Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Эх девочки поеду счас на узи, а то мой ЛЯ живет отдельной жизнью... Сегодня 7 дц, а он уже 2 дня как стреляет, бок болит и бежевым мазало. Настроение просто какашка-хочу бухать бухашку и курить куришку жалко что не с кем))) ( муж тут не в счет, выпадает в осадок от бокала шампанского, а я хочу ТЕКИЛЫ и много!!!!)

 

Jetta-bunny, ну я так и предполагала :D

 

Jetta-bunny, что у тебя нового? что пьешь?

Да усё как обычно пью, травки-муравки, курантил, витаминки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, жаль что ты не с Киева, а так бы вместе забухали и покурили куришку :D :D :D :D

Отпишись, что там по узи будет...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Эх девочки поеду счас на узи, а то мой ЛЯ живет отдельной жизнью... Сегодня 7 дц, а он уже 2 дня как стреляет, бок болит и бежевым мазало. Настроение просто какашка-хочу бухать бухашку и курить куришку жалко что не с кем))) ( муж тут не в счет, выпадает в осадок от бокала шампанского, а я хочу ТЕКИЛЫ и много!!!!)

 

 

Да усё как обычно пью, травки-муравки, курантил, витаминки

Давай с тобой))))) :embrace: :almirena:

Ссылка на это сообщение

Девочки ну это п..ц какой-то я в расстройстве((, сегодня 7 дц, судя по узи вчера была О в ЛЯ , уже появляется жт и есть жидкость, а в ПЯ 2 ДФ по 11-12 мм и эндометрий ниже плинтуса 3 мм. Цикл просто п..ц других слов просто не нахожу(((

Ссылка на это сообщение

Девочки ну это п..ц какой-то я в расстройстве((, сегодня 7 дц, судя по узи вчера была О в ЛЯ , уже появляется жт и есть жидкость, а в ПЯ 2 ДФ по 11-12 мм и эндометрий ниже плинтуса 3 мм. Цикл просто п..ц других слов просто не нахожу(((

А фигеть((((((((((((( рано она у тебя прошла((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ;) ФИГА СЕ! вот это ты на травках-муравках нарастила :malicious:

Фишка в том что в прошлом цикле я ходила на 7 дпо на узи и у меня в ЛЯ был ДФ в 10 мм, я была 100% уверена что он сдуется к М, а тут вон оно чё!!!

Через неделю пойду смотреть, что там с ПЯ вырастут или сдуются ДФ, а счас наверно начну пить прогинову и травки продолжу...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, вообщем Остапа понесло :malicious:. Верхний вчерашний (8дпо), нижний сегодня (9дпо). Одной фирмы, разница сутки :Crazy:

да тут и приглядываться не надо)))) всё на месте))) поздравляю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша,

приятное маньячиство :D

 

Юльчита), а ты в каком районе обитаешь/работаешь?

смотрю...сабантуйчик намечается ;)

Изменено пользователем Агнешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вообщем Остапа понесло :malicious:. Верхний вчерашний (8дпо), нижний сегодня (9дпо). Одной фирмы, разница сутки :Crazy:

:applause: аааай-нанэ-нанэ!!!!!!!!! :girl_dance: ай да Надежда, ай да мАлАдец!!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ;) ФИГА СЕ! вот это ты на травках-муравках нарастила :malicious:

у меня самостоятельная овулька - на 15 ДЦ, в этом цикле пила спорыш - так на 12 ДЦ овулька УЖЕ произошла - т.е. на 11 ДЦ, думаю....
Ссылка на это сообщение

смотрю...сабантуйчик намечается ;)

а чем не вариант :)?

я работаю недалеко от Цирка, на Тургеневской. могу в любой день в обед с 12.30 до 14.30 куда-то подрулить.

если есть возможность и желание - можем познакомиться ;)

 

Maestra, здорово.... главное, чтоб Э был готов к таким сюрпризам ;)

не был :(

и я не была...

 

или УЗИст фиговый, и не то увидел))))

Ссылка на это сообщение

а чем не вариант :)?

я работаю недалеко от Цирка, на Тургеневской. могу в любой день в обед с 12.30 до 14.30 куда-то подрулить.

если есть возможность и желание - можем познакомиться ;)

а я работаю на Богдана Хмельницкого :) возле метро Театральная :)

так что теперь остается узнать где работает Юльчита и назначить встречу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maestra, у меня на травах месяца 3 была О на 10-11 дц, потом выровнялась к 13-14дц . А тут , ептить , сюрприз!! И я так думаю у меня фсг скакнул и поэтому эндик такой маленький, в эти дни он у меня 5-6 мм должен быть. Травки кстати в этом месяце не с первого дня пила , а с третьего ( 2 дня заварить забывала)

Ссылка на это сообщение

Maestra, у меня на травах месяца 3 была О на 10-11 дц, потом выровнялась к 13-14дц . А тут , ептить , сюрприз!! И я так думаю у меня фсг скакнул и поэтому эндик такой маленький, в эти дни он у меня 5-6 мм должен быть. Травки кстати в этом месяце не с первого дня пила , а с третьего ( 2 дня заварить забывала)

хм... Пишут же, что все травки только после М пить - а это с 4-5 дня...
Ссылка на это сообщение

Maestra, травки это вообще вещь сугубо индивидуальная, а с 4-5 дня-это тем у кого цикл нормальный, а у меня он на тот момент стал коротким -24 дня. Сейчас опять до 27 дней вытянула, так что все ок. И месячные кстати всю жизнь шли по 6-7 дней ( просто пипец, ненавижу свои длинные М), а сейчас 4 дня-я от этого факта просто тащусь))), на интенсивности никак не сказалось .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...