Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем приветик. Сдала кровь на ХГЧ и прогик - результат будет завтра после 10.00. А в санатории тест сегодня ближе к обеду.

Ждем ждем))))

Ссылка на это сообщение

пиюша, я не поверю,если ты скажешь,что с утра не мочила тест!!!

Честно не успела. Потому что проснулась за 15 минут до выхода. Купила по дороге Фрау планшетный, приехала и замочила, на нем тоже тень какая-то, но то что он не чистый 100%. А еще мне в аптеке сказали, что в ближайшие 3 месяца тестов не будет, пока российские поставщики не обьявятся :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот сегодняшний Фрау 15

 

А в санатории, сделали тест по крови, сказали что отрицательный :(. Буду ждать завтрашних цифр у врача.

Ссылка на это сообщение

пиюша, Не может быть отрицательным если уже 4 теста со второй полоской!!!!!! Милая, не расстраивайся и не воспринимай этот результат. Беременность точно есть

Ссылка на это сообщение

Да я сильно как-то не расстраиваюсь. Я этому их тесту не сильно доверяю. Послушаю, что мне завтра врач скажет. Тем более они спрашивают есть задержка или нет, а ее по идеи меня еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Сдала кровь на ХГЧ и прогик - результат будет завтра после 10.00. А в санатории тест сегодня ближе к обеду.

ждем циферки))

Ссылки скрыты.

Вот сегодняшний Фрау 15

 

А в санатории, сделали тест по крови, сказали что отрицательный :(. Буду ждать завтрашних цифр у врача.

я и тут вижу полосочку)) так что пошел это санаторий куда подальше....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, пошли в нескучный сад гулять))) 5 лет живу в Москве а там еще ни разу не была)))

тюююю.... там же такииииие белки! :love: вы просто обязаны там погулять!!! :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раменка, я бы с радостью.... но с моей работой невозможно что-то запланировать заранее :( поэтому на майские мы пока запланировали только одну поездку на денек, но и этот день еще не выбран :D

Ссылка на это сообщение

Ну вы, Москвички))) я из области,но все ваши парки вдоль и поперек прошла)))))

Я из тех, что " понаааехаали" )))) живу в москве меньше 5 лет, муж -аццкий домосед , айтишник до мозга костей)))) вдоль и поперек пока избороздили сокольники ( там летом почти каждые выходные шашлыки жарим) и измайловский парк

Ссылка на это сообщение

А мы любим по золотому кольцу покататься, или по городам близким к Москве, когда была молодая, горячая, то весь центр пешком исходила, выбирала любую станцию метро в центре, выходила в город и гуляла, гуляла, потом шла в сторону дома, если уставала садилась на метро и домой, всегда с собой была карта, вдруг заблужусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, я все в дмитров хочу съездить, в прошлом году часто там бывала, но по холодной погоде и по работе туда едила, а там такие красивые места... Прям ух! Единственное что останавливает-это бесконечная реконструкция дмитровского шоссе(((

ЗЫ ненавижу ездить на общественном транспорте в любом его виде.. Передвигаюсь преимущественно на авто

 

Раменка, мой с удовольствием выходит из дома только по 2 причинам: едем на шашлыки ( то бишь пожраать) , либо в мегу-икею, нравится ему там таскаться почему то)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...