Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, мой любит магазины, особенно шопинг для меня, затащит меня в примерочную и все мне таскает одежду туда)) он в студенческие годы работал продавцом в магазине одежды, видимо привычка осталась.

В Дмитрове были проездом, на дачу к другу ездили.

Мы все хотим съездить в Новый Иерусалим, вроде скоро отреставрируют его.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, мой терпеть не может таскаться по магазинам(((( только когда ему что то надо))) а так со мной за шмотками не утащиш)))

за шмотками и мой не пойдет))), ему нравится икея, магазины техники, уютерра и т. п а за шмотками я в интернет магазины хожу, мне так больше нравится- айпад в руки и валяюсь на кровати с чаем и печеньками, удобно , не устаешь и ноги не болят. А в магазин пойдешь-можно и день потратить и не купить, что нужно(((( мне как-то прошлой весной приспичило купить свитер-бюджет не более 30$, цвет нужен был какой-нибудь пастельный и чтоб шерстяной ( шерсть +шелк или хлопок и чуть -чуть синтетики), а не из акрила 100%. Так проходив 3 часа по ТЦ город на энтузиастов, я не смогла купить ни-че-го. Кругом голимая синтетика, адовы земляные цвета либо цвета деткой неожиданности, в обтяжку ничего не было, сплошные оверсайзы и просто свободный крой ( на заметку ношу размеры хс и ххс). Ну а свитер то нужен!!! Ходить не в чем ( муж удачно кинул в машинку к светлым вещам свою синюю футболку, полиняло практически все), залезла на свои сайты и через 15 минут был выбран свитер удовлетворяющий всем моим запросам ( ну и еще кой-чего до кучи), получен через неделю . Так что шоппинг по московским тц и моллам-это определенно не мое. Слишком много синтетики, то что дешево- по качеству шлак, то что дорого тоже зачастую не айс. В общем исходя из кпд и энергоемкости и затрат по времени, считаю энто занятие абсолютно ненужным в моей жизни

 

Когда жила в Омске -любила таскаться по магазинам, каждые выходные гоняла))) но там проще -расстояния меньше и всего 1 мега и 1 континент)))) ( есть еще тцентры, но там в основном турецкая барахолка в виде бутиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооой, раз уж про мужей заговорили :) мой любит много гулять пешком! говорит, что сказывается работа курьером в студ. годы :D поэтому мы часто гуляем в парках Москвы и по торг. цетрам, выбирать мне вещи тоже любит (чет расхвалила я мужа) :confusion:

и да, работаем мы вместе... и 24 часа в сутки 7 дней в неделю вместе, поэтому и на встречу с вами мне пришлось бы его с собой тащить :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а где ты обычно заказываешь вещи? Я вот косметику и товары всякие без проблем беру,а одежду боюсь( тоже хс/ххс боюсь вечно что большое будет,потому что в том же Манго хс просто огромный

 

Мы тоже с мужем вместе работаем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra, и во вторник тоже можем встретится...

могу в любой день)))

по поводу места - в "Украине" есть кафешки разные.

по поводу бульвара Шевченко - не помню :(

 

в общем, предлагайте места ;)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  раньше на виктории сикрет много заказывала, но она мне приелась , там размеры хс и 0 брала- самое то, сейчас там беру в основном белье и купальники-они там супер-пупер. Счас мне нравится сайт закрытых распродаж ideeli.com и на ибее есть продавец bhfo-у него сток-магазин брендов от всякой ерунды заканчивая лабутенами, прадо и т.д. Но там надо внимательно смотреть , есть новые вещи, но есть и вещи с возвратов ( все лоты подписаны как надо) мне сейчас нравятся марки BCBGeneration и BCBGMaxAzria, DKNY там размерчики тоже как надо, а цены на эти бренды в раше гораздо выше, чем я на аукционах отстреливаю. Еще есть марка Aqua там даже на самых тощих девиц найдется что одеть )))) взяла первый раз платье ххс, так на моей груди почти первого размера еле-еле сошлось((( в итоге продала его подружке с такими же параметрами как у меня ( тока она высокая , платье было длинное, а ей длинное купить ой как редко удается нужной длины))). Девочка мужественно влезла в платье и сказала, что плевать, что титьки давит , уж больно ей платье понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, обращайся если чО))) я прожженный интернет шоппер))) разве что слона не заказывала)))) пол зимы ходила довольная аки слон, когда выиграла за смешные деньги объектив для фотика. Уж очень мне хотелось купить полтинничек за дешево , в россии самый дешевый стоил почти 4000, а я за 1700 хапнула и это вместе с доставкой из японии)))

Ссылка на это сообщение

Maestra, а давайте с новый бот сад или в парк КПИ,там белочек много....

бот.сад это который возле метро Универ?

(я же просто только в обеденное время могу, а это часа 1.5 максимум :( )

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Кстати, мы с мужем тоже вместе работаем :) Оказывается у нас с вами очень много общего ;) не зря мы тут встретились.

И мой муж тоже просто ненавидит ходить по магазинам, даже в продуктовые. А я любитель погулять по ТЦ, поэтому приходиться ходить или одной или с подружкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой ХГЧ 10дпо - 19,5, небеременные до 15. А вот прогик 2,5 :(, не знаю какие там нормы, но он совсем не беременный. Почему же тогда температура 37? В графике у меня показания электронного градусника, а на ртутном + 0,2 градуса. Договорились с врачом, что сдам еще раз анализы в среду, потому что там результат только в четверг будет готов, если месячные не начнутся.

Ссылка на это сообщение

пиюша, эм, очень странно... А врач не предложила Прог добавить, если он низкий?

Предложил. Но ведь он же вообще никакой :(. Одна надежда может это ошибка
Ссылка на это сообщение

пиюша,  Надюш, ну для этого надо нормы их знать... Может там норма от 0,5 до 5.... По ХГЧ тоже нормы странные, даже тесты от 10 уже показывают ))))

 

Тебе бы клиа блю купить, а то до среды мы тут все с ума двинемся ))))) вы в Москву не собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша,  Надюш, ну для этого надо нормы их знать... Может там норма от 0,5 до 5.... По ХГЧ тоже нормы странные, даже тесты от 10 уже показывают ))))

 

Тебе бы клиа блю купить, а то до среды мы тут все с ума двинемся ))))) вы в Москву не собираетесь?

Я точно не собираюсь пока, а муж может и поедет. Дело в том что нет тут клеа блю. А анализ можно пока только у него сдать, либо ехать в другие города.

 

Он мне сам сказал, что прогик низкий, тогда почему темпа 37?

Ссылка на это сообщение

пиюша,  ну да, я помню, что у вас нет этого теста, поэтому и спросила про Москву....

Про БТ (базальная температура) даже не знаю что сказать, кроме ошибки лабы и воспаления (ТТТ) нет вариантов.

У тебя, вроде, Прог хороший всегда был? Может правда ошибка?

Ссылка на это сообщение

 

Он мне сам сказал, что прогик низкий, тогда почему темпа 37?

организм обмануть не может...а вот лаба запросто....мне кажется по прогу ошибка..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...