Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, попроси мужа купить клеа блю -он точно покажет +

 

а у меня как всегда эпопея с тестами на О :D :D :D Первый положительный был ровно 48 часов назад - только что делала тест, а он все еще +. правда мне показалось. что если вчера и позавчера своя полоска была ярче контрольной, то сегодня на этом полоски просто равные.. переделаю после обеда - по идеи должна побледнеть. и бт сегодня подросла, но по ощущениям О только должна быть - с утра тянуло слева

 

почему-то в инете везде сказано что пик гормона ЛГ менее суток... почему же тогда у меня второй месяц подряд тесты по двое суток полосатятся?????

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, попроси мужа купить клеа блю -он точно покажет +

 

а у меня как всегда эпопея с тестами на О :D :D :D Первый положительный был ровно 48 часов назад - только что делала тест, а он все еще +. правда мне показалось. что если вчера и позавчера своя полоска была ярче контрольной, то сегодня на этом полоски просто равные.. переделаю после обеда - по идеи должна побледнеть. и бт сегодня подросла, но по ощущениям О только должна быть - с утра тянуло слева

 

почему-то в инете везде сказано что пик гормона ЛГ менее суток... почему же тогда у меня второй месяц подряд тесты по двое суток полосатятся?????

Потому что тесты не видят твоего пика, у них тоже есть своя чувствительность на которую они реагируют полосками. Теоретически это выглядит так: чувствительность теста 30 ед, лг сегодня у тебя 28 ед ( жирная полоска), завтра лг у тебя 40 ед -опять жирная полоска , послезавтра 30 ед и опять может быть жирная полоска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, вооо оно каккккк -спасибо за просвещение ))))) видимо в прошлом месяце рано меня тут профи по тестам на О признали ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по поводу БТ (базальная температура) во второй фазе- я считаю , что высокая темпа и количества вырабатываемого прогика величины не прямопропорциональные и вообще на бт влияют слишком много факторов. У меня и при очень хорошем прогике и поддержке утрожестаном темпа может быть 36,8-36,9, а может быть и 37,1. Я думаю что на бт при беременности и хгч может вполне влиять

 

Jetta-bunny, вооо оно каккккк -спасибо за просвещение ))))) видимо в прошлом месяце рано меня тут профи по тестам на О признали ))))))))))))

Чисто логические изыскания))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня пописала на тест для о, он у меня суперположительный))))

 

Девочки,может вам будет интересно,не помню,писала ли, у меня матка с загибок кзади,моя г советовала после па полежать на животе И па сам сзади. Не помню,наверное,писала уже,но мало ли кому-то пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Antonina, И у меня загиб, только помоему к заду, мне тоже Г говорила не березкой стоять, а на животе полежать минут 30, так сынок появился, только позу нам классическую сказала. Надо в этот раз и классику попробовать и с зади, чтоб наверняка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Фьююх, дочитала вас наконец-то :D С этой работой некогда в нете спокойно посидеть...

Ликерчик, да, ты попробуй с 12ДЦ! Главное понять (для начала) какого уровня яркости будет ТВОЯ полоска перед О и какого в день О, поэтому на УЗИ лучше тоже походить.

А то ведь бывает, что полоска яркая и тест супер+, а О не происходит....

 

тесты на О отрицательные были и всего 2 шт, покупать больше не хочу, на узи некогда. В следующем месяце похожу на фолики гляну.

 

Jetta-bunny, Maestra, толком ничего не сказали у меня 46 XX, у мужа 46 XY-это норма, а вот что после этих цифр есть какие-то буквы, ничего не сказали, в них-то и должны быть причины, просто рекомендовано пересдать через 3-6 месяцев.

я много тем в нете находила с расшифровками. ты пробовала вбивать в поиск результат анализа?

*PANDORA*, Мартышечка55, ЛюсиЛьюис, ой ))) У меня все пучком ))) Я активно планирую поездку в Японию )))) учу язык, бронирую жилье и билеты ))) В общем вообще отвлеклась от темы... вот только... я уже неделю держу оборону - все отправляют на ХГЧ, и врачи и муж....а я не пойду... мы ведь в отдыхе...

привет, рада видеть! а что неделю задержка? для мужа продолжай держать оборону, а для нас можешь замочить тестик :confusion:

смотрю...сабантуйчик намечается ;)

я тоже хочу на сабонтуйчик :class:

Maestra, Агнешка, живу на Соломенке, а работаю на левобережке (2/2). Можем встретится, пивка попить, поближе познакомится. Могу в среду. Где и во сколько?

 

кто еще с Киева? присоединяйтесь!

я работаю возле соломинки, а живу под Киевом. никуда не хожу, мест не знаю, с джипиесом доберусь ))

А я с вами онлайн буду бухать

Ссылки скрыты.

че пить будешь? у меня недавно муж с братом по скайпу бухал, так тот икрой красной закусывал вискарь, муж со своим пивком и семками жалко смотрелся :hohot:

эх, девчата, завидуууууюю я вам - вы хоть встретиться можете. а я тут с большого сочи еще никого не встретила

так к тебе летом может кто на отдых приедет и встретитесь :)

 

Тончка, поздравляю тебя с положительным результато и с нетерпением жду узи с сердечком! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надюша, а ты не паникуй раньше времени, О у тебя помнится мне поздняя была, вот и результат низкий, давай верить в чудо! :kiss2:

 

Девчонки, как думаете можно самим, без врача начать что то пить для улучшения СГ???

я спеман хочу купить без назначения мужу врачем. как по мне, то хуже не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на многих -многих мужьях проверено - не опасно)))

Вы мне гарантируете??? ))))))))))

 

Вообще, если серьезно, то он реально хоть поможет?

 

Какие обычно результаты бывают?

Ссылка на это сообщение

JuShaYa,  во первых увеличит объем и концентрацию эякулята, так же подвижность-на морфологию он слабо вляет. Хорошо помогает при олигоастенозоосперми

Ссылка на это сообщение

У нас подвижность плохая 10%. Я короче вообще так устала.. То понос то золотуха... Ппц

 

JuShaYa,  во первых увеличит объем и концентрацию эякулята, так же подвижность-на морфологию он слабо вляет. Хорошо помогает при олигоастенозоосперми

Нам как раз это и нужно. А как его правильно пить и сколько времени?

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, дак пока не слышала чтобы кто-то в мои края собирался -- ауууууу. кто-нить едет летом на юга???

 

Девчонки, как думаете можно самим, без врача начать что то пить для улучшения СГ???

у меня муж 3 мес пил спеман - у нас аглютинация +++ была ,склеиваемость спермоков, то есть они не активны были, пропили 3 месяца - пили по 2 табл трижды в день - щас СГ вообще отличная, все активые и даже количество активных увеличилось, но мы еще также виардо форте пили параллельно по 1 табл трижды в день тоже 3 месяца
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, дак пока не слышала чтобы кто-то в мои края собирался -- ауууууу. кто-нить едет летом на юга???

 

у меня муж 3 мес пил спеман - у нас аглютинация +++ была ,склеиваемость спермоков, то есть они не активны были, пропили 3 месяца - пили по 2 табл трижды в день - щас СГ вообще отличная, все активые и даже количество активных увеличилось, но мы еще также виардо форте пили параллельно по 1 табл трижды в день тоже 3 месяца

По указанию врача пили или так сами решили?

Ссылка на это сообщение

У меня завтра в час узи,отпишусь вам,по результатам!!! Ощущений никаких,кроме чувствительных сосков. И начались проблемы с кишечником. ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моему мужу трибестан выписывали, но результат через 3 месяца не изменился... а спеман вроде раньше читала по отзывам не плохой. Производители только кажись разные, да Жень? Индийский все берут?

 

Девочки, что такое MAR-тест у мужчин? Как он делается? Это тоже СГ надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  MAR-тест показывает какой % активноподвижных спермат. покрыт антиспермальными антителами. Чем ниже этот %, тем лучше! Анализ делают из полученной спермы, поэтому проще за один раз сделать и СГ, и MAR-тест.

 

Вот нашла че:

MAR-тест считается положительным, если активноподвижных сперматозоидов, покрытых антиспермальными антителами больше 50%. … Сразу стоит сказать, что это наиболее серьезный вариант бесплодного брака, поскольку сам организм противится возможности оплодотворения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, обращайся если чО))) я прожженный интернет шоппер))) разве что слона не заказывала)))) пол зимы ходила довольная аки слон, когда выиграла за смешные деньги объектив для фотика. Уж очень мне хотелось купить полтинничек за дешево , в россии самый дешевый стоил почти 4000, а я за 1700 хапнула и это вместе с доставкой из японии)))

 

Женя, где это чудо-место ??? Мне тоже новый объектив нужен ))))

 

Я точно не собираюсь пока, а муж может и поедет. Дело в том что нет тут клеа блю. А анализ можно пока только у него сдать, либо ехать в другие города.

 

Он мне сам сказал, что прогик низкий, тогда почему темпа 37?

 

Может тебе по почте его прислать? Не знаю правда сколько он идти будет...

 

Ликерчик, :embrace: тоже очень рада видеть тебя! )))

 

привет, рада видеть! а что неделю задержка? для мужа продолжай держать оборону, а для нас можешь замочить тестик :confusion:

 

Эх... Замочила (( Только пустой он... Хоть и ХГЧ - 9,8 был, а тесты до сих пор пустые... Вчера ХГЧ пересдала <2.2 ... Вот и все... Хоть и тошнило и качало... Сказали побочка от низкого гемоглобина - он у меня 81 был...

 

sluffy,

Ликерчик, дак пока не слышала чтобы кто-то в мои края собирался -- ауууууу. кто-нить едет летом на юга???

 

Я тебе скажу со всей ответственностью, как работник компании OZON.travel .... В этом году очень мало народа поедут в Сочи.... все в основном в Крым собираются... Мы в этом году к сожалению не поедем в Сочи, хоть и родственники там живут... Не потянем 2 поездки...

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение

Женя, где это чудо-место ??? Мне тоже новый объектив нужен ))))

 

 

 

Может тебе по почте его прислать? Не знаю правда сколько он идти будет...

 

 

 

Эх... Замочила (( Только пустой он... Хоть и ХГЧ - 9,8 был, а тесты до сих пор пустые... Вчера ХГЧ пересдала <2.2 ... Вот и все... Хоть и тошнило и качало... Сказали побочка от низкого гемоглобина - он у меня 81 был...

Я тоже об этом думала. Только пока он придет, я уже и анализ крови узнаю :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...