Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Draftina, да тут даже не крым виноват, у нас уже лет 5 как стало очень дорого отдыхать, а сервис оставляет желать лучшего, за эти деньги лучше в Турцию с олл инклюзив слетать. ...а к нам только если на меня посмотреть

 

:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Соглашусь, отдых в России не оправдывает своих затрат.....

sluffy,  к вам летают-летают )))) несчастные невыездные товарищи летают ))))

У меня сестра три года вываливает приличные суммы на Сочи, тк от Анапы уже тошнит, а в Крым пока не может! )))) за эти деньги не то что в Турцию, на Кипр на 3 недели легко )))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Draftina, велкам на ибей))),я счас жажду зум-объектив купить, наверное tamron буду брать для кэнона и вспышку хочу. В общем начинаю болеть фотографией))))) китовый объектив меня вообще ни фига не устраивает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, и мы ездим )) К родственникам ))) В прошлом мае были )))

а родственники где живут?)

 

Мартышечка55, да у нас даже чтоб море найти -полдня бродить надо))) или застроенные все подходные пути высотками нежилыми, или пляжи частные...у нас бесплатных вообще в пределах самого сочи почти и не осталось - на машине за город надо ехать(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Мартышечка55, да у нас даже чтоб море найти -полдня бродить надо))) или застроенные все подходные пути высотками нежилыми, или пляжи частные...у нас бесплатных вообще в пределах самого сочи почти и не осталось - на машине за город надо ехать(((

 

Блин , вот всё для людей(((, типичная наша раша ((( поэтому и не хчу ехать к нам юга отдыхать.... Как вспомню сколько родители 5 лет на Адлер денег слили-так вздрогну... Мы тогда в тот же год с мужем первый раз за границу съездили, в турляндию, так нас за сумму меньшую в 2 раза с головы до пяток облизали ( и мы не в чем себе не отказывали, 5*, all inclusive и куча экскурсий)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я забрала месяц назад с работы кактус- он там почти зачах, думала не отойдет уже. Но вскоре у него бутон появился, он с каждым днем увеличивался в размерах. вот фото, сделанное дня 2 назад:

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня в 11 утра поливала его - он был немного больше, чем на прошлом фото, а сейчас подохожу , а там вот такая красота:

 

 

 

Девчат. у меня впервые с января этого года цветут почти все цветы в доме))) Кстати. никто не знает название этого кактуса???

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Агнешка,Ликерчик, я по поводу встречи - совсем забыла, что едем на дачу на майские :shok: так,что встретится, к сожалению не смогу. Давайте после майских :confusion:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

sluffy,

привет :) красота...у меня был такой кактус.тоже так же цвел...оно конечно красиво.но вонючка еще та :)..название не знаю :)

вонючка??? странно ,а у меня он вообще без запаха )))

 

sluffy, на Мацесте и в Хосте )))

ооо, а я живу на Бытхе - это через гору от мацесты ))) другая сторона))
Ссылка на это сообщение

sluffy, оооо, как кактус назывется не знаю, но воспоминания о нем у меня имеются)))) у бабушки на работе такой был, когда цвел вонял аццкой тухлятиной))) его в коридорчик выгоняли на период цветения)))

Я зимой купила себе спатифиллум ( женское счастье)- он у меня непрерывно цветет, а вот герани -гадюки как отцвели так больше и не хотят(((

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Тонечка с хорошим узи тебя! Что еще врач сказал хорошо? Делись. Какой срок поставили?

 

Агнешка,Ликерчик, я по поводу встречи - совсем забыла, что едем на дачу на майские :shok: так,что встретится, к сожалению не смогу. Давайте после майских :confusion:

ну давайте после майских )) Кстати вчер авычитала, что в Ботаническом саду клещи сейчас. Неохота туда гулять идти. В будний день в рабочее время тяжело вырваться, подумайте еще над вечерком часик выделить после работы или в выходной днем прогуляться. Можно еще на ВДНХ в парк пойти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, слушай а женское счастье прям цветки выше листиков выкидывает - как и должно быть? просто у меня цветочки между листиков есть, но наверх они так и не поднимаются.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да у нас даже чтоб море найти -полдня бродить надо))) или застроенные все подходные пути высотками нежилыми, или пляжи частные...у нас бесплатных вообще в пределах самого сочи почти и не осталось - на машине за город надо ехать(((

ооо даааа, поэтому один из главных критериев для сестры при выборе санатория/пансионата - наличие собственного пляжа.... :malicious:

 

Девочки,мы 7 мм, жм 2мм, жт 21мм. Все правильной формы.

:kulachki: здорово-здорово-здорово!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

девочки, я замочила последний тестик на О. До этого все три дня он был супер +. Этот как я понимаю, уже - , да. посмотрите, плиззз

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ой даже и не знаю)) в этот раз живот стал тянуть только вчера и сегодня, а 25.04 вообще тишина была. ну и ладно, если была то хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, слушай а женское счастье прям цветки выше листиков выкидывает - как и должно быть? просто у меня цветочки между листиков есть, но наверх они так и не поднимаются.

У меня далеко не все цветы поверх листиков вырастают. Вот сейчас 2 цветка на кустом торчат и штук 5 внутри куста маленькие...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...