Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny,  выручай меня. У меня с жкт проблема началась. Сейчас извиняюсь за подробности. По большому в туалет через день хожу,а когда и хожу,то какого-то зелено-серого цвета с жутким запахом,извиняюсь,извиняюсь,извиняюсь..... живот от кищечника весь расперло,прям проблема.... чем спасаться?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  выручай меня. У меня с жкт проблема началась. Сейчас извиняюсь за подробности. По большому в туалет через день хожу,а когда и хожу,то какого-то зелено-серого цвета с жутким запахом,извиняюсь,извиняюсь,извиняюсь..... живот от кищечника весь расперло,прям проблема.... чем спасаться?

Купи бифидумбактерин или хилак форте и пей по инструкции- у тебя дисбактериоз

 

Jetta-bunny, ну вот, у меня только маленькие и вырастают)))

может света не хватает?? Или наоборот много... У меня солнечного света в комнате мало, все шторами занавешено, но муж постоянно жгет электричество...
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, он стоит на подоконнике между комнатой и балконом - получается освещение не очень яркое, т.к. не около окня уличного стоит, но и не темное... листики новые дает ,цветочки тоже. но видишь не вылазиют они

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня похоже О была =\ на узи не пойду проверять, но рука потянулась за градусником. 2 дня БТ (базальная температура) 37...Теперь не знаю что делать, хотела с 1 числа утрик начать чтоб М пришли, а теперь сидеть и ждать их без таблеток? А если это не 2 фаза, а тупо сбой, то я потрачу 2 недели на ожидания, а потом еще 10 дней на таблетки?( что же делать то. Или сейчас начать утрик и как положено отметить его после теста для успокоения?( блииин, не с кем посоветоваться кроме вас(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, если не хочешь затягивать цикл, то начинай утрик, если собственно по барабану и мес сами ходят...то не начинай пусть будет как будет....у меня что у утриком что без цикл 32-33 дня...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, не, у меня сами не приходят. То есть я рассчитала что цикл ановуляторный, а значит М пришли бы через месяца 3 (у меня это норма), по этому я бы пила утрик чтоб М были после праздников. А раз овуляция ВОЗМОЖНО была, то я вот думаю может тогда не пить ничего и через недели 2 то должны пойти мес. В общем я похоже просто панику нагоняю и надо бы по хорошему на узи сходить да посмотреть, но никак( :dash_kolob_girl::girl_box: психую уже, не знаю что делать( так то хорошо если б сами пришли, пусть организм работает, а так опять буду таблетками пичкать и не давать ему самостоятельной жизни.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, не, мы с ПА не попали. ну я тоже все же склоняюсь к утрику...Мне просто надо было еще чье-то мнение услышать, а то от мужа ничего не добилась в плане совета)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я не понимаю, что со мной происходит. На тестах все такие же бледные полоски :(, хотя муж мой тоже позавчера увидел вторую. А темпа сегодня подскочила до 37,2 на ртутном градуснике, у меня графике показания электронного,а у него - 0,2 градуса. Вот и что думать? Может ли она быть такой высокой, если прогик 2,5?

Ссылка на это сообщение

пиюша, да с прогиком полюбому ошибка лабы! не может быть он таким малышом(

Я просто уже незнаю, что и думать. Да и грудь начала чувствоваться.

 

график еще сегодня с какого-то перепоя добавил еще 1 % ВЗ :D

Ссылка на это сообщение

пиюша, ну Женя нам уже лекцию прочитала про несоответствие прогика и БТ (базальная температура)...при малой БТ прог может быть высокий как и наоборот....в твоем случае мне кажется БТ говорит только про повышение ХГЧ и наличие Б... :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, ну Женя нам уже лекцию прочитала про несоответствие прогика и БТ...при малой БТ прог может быть высокий как и наоборот....в твоем случае мне кажется БТ говорит только про повышение ХГЧ и наличие Б... :Hello:

Буду надеяться....
Ссылка на это сообщение

Меня еще интересует может ли быть такая высокая темпа при низком прогике? Никто чего-то мне сказать не может. А вообще может завра на узи сходить ?

Ссылка на это сообщение

пиюша, ёёё что ж ты так на нем зациклилась?... Сдай еще раз, на узи еще рано. Тебе ж поддержку врач уже назначил, все что нужно уже сделано!

У меня в прошлом месяце на утрожестане 300мг в сутки бт была 36,7 , специально 3 дня мерила с промежутком через день. Так что нет прямой зависимости прогика и бт. Бт и от беспокойного сна может быть высокой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот тестики 9, 11 и 13 дпо. Есть разница между ними?

 

пиюша, ёёё что ж ты так на нем зациклилась?... Сдай еще раз, на узи еще рано. Тебе ж поддержку врач уже назначил, все что нужно уже сделано!

У меня в прошлом месяце на утрожестане 300мг в сутки бт была 36,7 , специально 3 дня мерила с промежутком через день. Так что нет прямой зависимости прогика и бт. Бт и от беспокойного сна может быть высокой...

Сплю спокойно и ничего не беспокоит. А на узи хочу сходить посмотреть на ЖТ, у меня же киста была 55,1 мм в диаметре.
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а ты померяй бт еще завтра, если так и останетя на уровне 37 +/- небольшие отклонения значит вторая фаза, а если ановуляция-так там забор будет вырисовываться ...

 

Ссылки скрыты.

 

Вот тестики 9, 11 и 13 дпо. Есть разница между ними?

 

Сплю спокойно и ничего не беспокоит. А на узи хочу сходить посмотреть на ЖТ, у меня же киста была 55,1 мм в диаметре.

Мне кажется есть динамика. И все равно на узи пока я бы лично не ходила, имплантация только-только началась и узи может все- таки помешать ей... Ты же пьешь прогик, значит за кисту можешь сильно не переживать, на прогике она расти не будет

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а ты померяй бт еще завтра, если так и останетя на уровне 37 +/- небольшие отклонения значит вторая фаза, а если ановуляция-так там забор будет вырисовываться ...

 

 

Мне кажется есть динамика. И все равно на узи пока я бы лично не ходила, имплантация только-только началась и узи может все- таки помешать ей... Ты же пьешь прогик, значит за кисту можешь сильно не переживать, на прогике она расти не будет

Уговорила :D Не пойду. Буду ждать среду, что бы кровь сдать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...