Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, ага, я и хочу завтра померить. Вот сейчас живот тянет, все в туалет бегаю смотрю начались или нет) Мне надо их удержать, а то стимуляция ж будет, а там праздники. Завтра наверно утрик куплю

 

пиюша, раз у тебя поддержка уже есть, то не надо волноваться! а лучше вообще БТ (базальная температура) забросить. Всегда надо после + теста бросать это дело, а то одни нервы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, ага, я и хочу завтра померить. Вот сейчас живот тянет, все в туалет бегаю смотрю начались или нет) Мне надо их удержать, а то стимуляция ж будет, а там праздники. Завтра наверно утрик куплю

 

пиюша, раз у тебя поддержка уже есть, то не надо волноваться! а лучше вообще БТ забросить. Всегда надо после + теста бросать это дело, а то одни нервы

Так он же у меня пока не +, а не пойми что :malicious:
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, эх .. Единственное что могло когда либо удержать мои М-это ОК. Даже утрожестан для меня как слону дробина-на 12-13 дпо стабильно начинается мазня-велкам М и плевать, что я прогик жру)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а у меня по другому( они вообще не хотят приходить сами, ну иногда только. Месячные с характером в общем) а если прогик пить бесконечно, то вообще не придут. Эх, а может для моего организма норма поздняя О? я об этом даже не задумывалась...у меня бывали задержки по 2-4 месяца, а потом оказывались беременности на маленьком сроке....а я ни разу об этом не подумала. дура наверно

 

Жень, где можно заказать жакет малюсенький? Ни в одном магазине не могу подобрать, всегда большие, даже хс...как бы не прогадать в интернет магазине, ты ж у нас знающая

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот тестики 9, 11 и 13 дпо. Есть разница между ними?

 

Сплю спокойно и ничего не беспокоит. А на узи хочу сходить посмотреть на ЖТ, у меня же киста была 55,1 мм в диаметре.

привет, разница на тестах очевидна, на 13 депо даже присматриваться не надо, вторая полоска там поярче уже:-) так что все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я себе брала на виктории сикрет последние пиджаки . У меня ОГ-80 см, ОТ-60см, плечи тоже не широкие брала размер 0-село идеально.

Ссылка на это сообщение

Девчат. у меня впервые с января этого года цветут почти все цветы в доме)))

ну ты близка к заветной цели, я думаю))) у меня этой весной зацвели впервые за 8 лет никогда нецветущие замиокулькас и кротон. я не люблю цветущие и держу дома декоративнолистные цветы(кроме спатифиллума, он тоже сейчас цветет, но у него и листья красивые). и я никогда не думала, что они так умеют- некрасивые, конечно цветы -пиписки какие-то, смешнючие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а нет возможности пока. я у родителей временно, тут на узи 100% не попасть. А идти после праздников-ну смысл? да и просто ради интереса деньги отдавать тоже не хочется, ремонт же у нас. Ну и если б секса хоть побольше было в этом цикле, а то так и думать даже нечего) Короче я отмазалась от узи :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! В субботу на 11 ДПО сделала тест на 10 ме, там тоненькая бледная полоска, или реагент, или укол хгч до сих пор выходит. Пролёт в этом цикле (((( Завтра контрольный тест на 25 ме сделаю, и отменяю дюф с утриком

Ссылка на это сообщение

Ann1989, главное увидела полоску и решила отменять? где логика, ау?) на 11 дпо укол явно вышел! тч давай переделывай тест :kulachki:

Полосочка очень тоненькая и бледная! Я на 9 ДПО тоже тест делала (вечером) на 25 ме, там тоже был призрак призрака (укол наверно). Я и подумала, что 11 ДПО с большей чувствительностью теста, полоска должна быть ЯРЧЕ, а тут . . . фигня какая то.
Ссылка на это сообщение

так вот именно те, что с большей чувствительностью, обычно и бледные как не знаю кто! Т.ч. давай не паникуй раньше времени. И контрольный тест надо делать на 14-16 доп, а не на 12! имплантация могла и на 10-11 дпо произойти

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  эта чувствительность,такая ерунда,я тут выкладывала ведь фотку,при хгч 311 полосочка бледненькая,при чувствительности теста 15. Повтори через дня два тест,но плддержку не отменяй.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann1989, эта чувствительность,такая ерунда,я тут выкладывала ведь фотку,при хгч 311 полосочка бледненькая,при чувствительности теста 15. Повтори через дня два тест,но плддержку не отменяй.

да я не отменяю пока. Завтра утром дешевый тест сделаю на 25 ме и вам покажу, и общим мнением решим что делать дальше )))))))))

Я в таких ситуациях всегда вспоминаю мультик Чип и Деил спешат на помощь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

да я не отменяю пока. Завтра утром дешевый тест сделаю на 25 ме и вам покажу, и общим мнением решим что делать дальше )))))))))

Я в таких ситуациях всегда вспоминаю мультик Чип и Деил спешат на помощь :D

Сдай кровушку для верности

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...