Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

привет. сегодня на работе мальчик выставлялся, у него сыночек родился. После нам с мужем (мы сейчас вместе работаем) спрашивает при всех сотрудниках: а вы когда? Хотелось сквозь пол провалится... Говорю: Скоро догоним. Ну вот не понимают люди, что не корректно это спрашивать. Думают, что если люди не заводят детей, то эгоисты, для себя живут.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, люди -идиоты.... Мне моя начальница раз в месяц точно говорит, что мне дочку родить нужно, ну прям необходимо!!! А то я без нее не знаю , что и когда мне нужно.... Сначала бесилась до жути, а счас как китайский болванчик киваю в ответ и все...

Ссылка на это сообщение

А у нас друзья в курсе проблем, причём ещё 2 пары тоже бездетные, так и не спрашивают ничего, только могут поинтересоваться продвижением лечения и проконсультироваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, наши друзья не спрашивают нас о детях, мои близкие подруги знают о проблеме, т.к. они врачи-то соответственно тупых вопросов не задают. Иногда одна из них спрашивает как у нас успехи-но ей позволительно, у нее год назад была зб на маленьком сроке и они с тех пор тоже планируют и планируют...

 

А у нас черемуха зацвела!!! Такой кайф!!! Аромат аж с ног сбивает)))) когда каштаны зацветут-я вообще в экстазе валяться буду)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у нас ВСЕ, кроме одной пары, уже с детьми, а то и с двумя! Только одна подруга знает о некоторых проблемах (только моих, не мужа) и все, больше никому не говорим ничего!

Ну не могууууу я постоянно всем рассказывать о том, что такое овуляция и слушать рекомендации типа "а вы попробуйте несколько месяцев с презиком, а потом резко БЕЗ! И опа, готово!" Или еще лучше "а ты женский тест покупала?"

Честно, мои нервы крепкие, но это слишком )))) мой муж знает в 100 раз больше про женский организм и зачатие, чем эти женщины-мамочки ))))

У меня есть ВЫ, мне вас хватает ))))). Есть родная сестра, с ней делюсь своими "успехами", немного посвящаю маму, и то только из-за того, что сильно переживает. Остальным глубоко чхать на проблемы окружающих, лишь бы потом потрещать между собой и перетереть другим косточки, поэтому и советы соответствующие )))) вот такая у нас была компания....

 

Jetta-bunny,  то-то я думаю че опять похолодало???? А там черемуха зацвела..... Тоже люблю ее аромат, но у нас во дворе нет ее, хотя помнится мне - была.... Вырубили, походу, изверги!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну вот так бывает, у меня кстати только одна подобная подруга институтская есть. У нее обе Б с лету получались, она в принципе не в курсе , что такое О и как функционирует мочеполовая система)). А весь остальной круг общения у меня преимущественно люди с мед. образованием, мне с этим очень повезло))) а муж у меня " нелюдимый" сильно близко никого в свою жизнь не пускает))

Ссылка на это сообщение

Я к вам пожаловатся- на роботе все достало, взяли новую начальницу, а она такая с..а. :anger: Все мозги выносит. :Laie_: Ладно если б было за что, а то работаем как кони, а она говорит мало.... коза драная(((

Наверно прийдется искать новую работу, а то разве тут забеременеешь, когда весь на нервах... :( :( :( .

Извините, что нагрузила(((((

наверно меня накрывает из-за пмс, М пока еще нет (уже 32 дц). всегда плачу перед ними... :cry:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вот точно повезло )))) а у нас в семье наоборот - муж более общительный, чем я.... Очень не люблю о своих проблемах и пр рассказывать, дабы не нагружать людей и самой лишний раз не вспоминать, все в себе, все в себе.....

 

Юльчита),  а че, если реально невмоготу, то валить надо! Нафиг нафиг, нервы дороже!!!

Ссылка на это сообщение

Я к вам пожаловатся- на роботе все достало, взяли новую начальницу, а она такая с..а. :anger: Все мозги выносит. :Laie_: Ладно если б было за что, а то работаем как кони, а она говорит мало.... коза драная(((

Наверно прийдется искать новую работу, а то разве тут забеременеешь, когда весь на нервах... :( :( :( .

Извините, что нагрузила(((((

наверно меня накрывает из-за пмс, М пока еще нет (уже 32 дц). всегда плачу перед ними... :cry:

так,успокойся. нервы не вернешь.. у нас была такая жи ситуация, я сначала вообще ревела и заявление ей кидала, а потом сама себе сказала : че на нее злиться, таких людей жалеть надо, все в этой жизни вернеться бумерангом. и стала тупо не воспринимать ее слова- и в итоге через 3 мес она сама же себя подставила в нашем банке и вылетела из него. Причем за пару недель до ухода ревела она также как и я когда то. .так что принцип бумеранга действует. думаю и у тебя все наладится, а ей все ее злостью и вернется назад
Ссылка на это сообщение

Мартышечка, среди моих знакомых многие знают, что у меня проблемы с детства с гинекологией. Но в подробностях только 1 подруга. Мы вместе планировали. У нее все быстро получилось, а у меня вот до сих пор никак. Так она уже родила и вижу, что не горит общатся. А как приглашаю погулять вместе с ребеночком (ему уже 3мес), так она всякие отговорки придумывает. Боится наверно, что сьем... Вот какие подруги бывают...

 

Мартышечка, sluffy cпасибо за поддержку!

Да наверно попробую перейти в другой "отдел", а если и там будет доставать- уволюсь. Просто летом хочу в отпуск, а на новой работе, естественно пролечу....

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Раз уж вы про работу, у меня в комнате три мужчины за 35 и я. Они меня в декрет посылали с того момента,как я пришла,рассказывали,как резиночку иголочкой проколоть. Я просто улыбалась в ответ и хихикала. Вообще не считпю нужным на это реагировать.

А когда знакомые говорят "пора бы вам самим уже детишек нянчит" я категорична,говорю сами разберемся,что кому пора или что то типа, я же не говорю,что тебе пора.... понять не могу таких людей...но,принимать их надо такими,какие они есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ага таких людей надо отшивать вопросами, которые их бьют по больному , типа - а когда ты уже наконец замуж выйдешь?, а когда вы с мужем собираетесь жилплощадь покупать, а скоро с ипотекой расплатитетесь, а за границу собираетесь, с вас приставы запрет на выезд сняли ( был у нас знакомый -злостный алиментщик..)

 

Юльчита), ох меня тоже на работе поддостали, ищу не спеша где лучше кормить будут))), шило на мыло менять точно не буду.

 

так,успокойся. нервы не вернешь.. у нас была такая жи ситуация, я сначала вообще ревела и заявление ей кидала, а потом сама себе сказала : че на нее злиться, таких людей жалеть надо, все в этой жизни вернеться бумерангом. и стала тупо не воспринимать ее слова- и в итоге через 3 мес она сама же себя подставила в нашем банке и вылетела из него. Причем за пару недель до ухода ревела она также как и я когда то. .так что принцип бумеранга действует. думаю и у тебя все наладится, а ей все ее злостью и вернется назад

Была у меня курва-начальница на моей первой работе , доставала нас жуть как, короной все потолки обцарапала))), так вот ушла она в отпуск-мы потихоньку собрали все ее косяки, предъявили их вышестоящему начальнику-в общем " слили" мы тетеньку всем дружным женским коллективом)))

 

Jetta-bunny,  вот точно повезло )))) а у нас в семье наоборот - муж более общительный, чем я.... Очень не люблю о своих проблемах и пр рассказывать, дабы не нагружать людей и самой лишний раз не вспоминать, все в себе, все в себе.....

 

Я вообще человек малоэмоциональный и обычно все переживания и эмоции держу в себе, но время от времени чайничек закипает и крышечку срывает напрочь)))), я прям соболезную тем людям которые попадают под мою горячую руку и плевки ядом))) как правило прилетает мужу))), он бедный в такие минуты не знает куда бежать кого бояться))))

Ссылка на это сообщение

Я вообще человек малоэмоциональный и обычно все переживания и эмоции держу в себе, но время от времени чайничек закипает и крышечку срывает напрочь)))), я прям соболезную тем людям которые попадают под мою горячую руку и плевки ядом))) как правило прилетает мужу))), он бедный в такие минуты не знает куда бежать кого бояться))))

Во-во-во!!! Я про свой чайничег тоже хотела написать )))) один в один! Не зря у нас один знак зодиака и зовут нас с тобой одинаково ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и у меня на работе столько советчиков, особенно из незамужних-разведенных-одиноких-бездетных и т.д. Поэтому молчу))) знает только единственный сотрудник мужского пола(кроме начальника) и то, потому что он не проболтается, не сплетничает и мы вместе хотели менять работу, а у меня тут случилась Б. и пришлось говорить ему, что это за причина такая важная))) вобще намерена молчать до последнего, до лета точно, а то и больше))) благо комплекция и покрой кофточек позволяет пока)))

 

Ann1989, ну где же ты с новостями? хочется хлеба и зрелищ! :D ну эт я по-доброму)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну где же ты с новостями? хочется хлеба и зрелищ! :D ну эт я по-доброму)))

Да интернет на работе вот только включили звери ...)))))

Ну хороших новостей нет, тест чистый, ща фотку выложу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю девочки, нам делали ИИ 3 вливания. Два пришли на день О. Но у мужа не так много подвижных так что не знаю что получится.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  да, но на бумажке которую мне дали так и было написано 11%... Я спросила он что то пробубнил толком ниче не ответил. Вообще не поняла. Не было никакого четкого ответа ДА или НЕТ. Короче я с ним больше не хочу ниче общего иметь. Ушла от него. А муж после праздников пойдет к урологу андрологу сам. И там видно будет. А на эту ИИ у меня надежды нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...