Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa, не думай об этом....я имею ввиду ИИ....вы все что могли сделали...и ты и муж....то что результат СГ не ахти...у многих у нас у мужей не ахти....главное мы идем навстречу мечте и что то делаем....

Какой четкий ответ должен быть? На что ты хочешь услышать ДА или НЕТ?

 

И я чет не поняла ты от кого ушла то? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруги уже не спрашивают-знают что уже давно не получается. А одна, которая была ближе всех, заявила что я достала уже зацикливаться)))) приячем я всегда в дружбе-жилетка, а тут просто грустила. Тч друзья у меня тоже отсеиваются)

Девочки, ну что) нарисовала мне прога овуляцию на 34 дц :) а секс у нас был за день или два. Так что я утром как на БТ (базальная температура) глянула так сразу утрик сунула. Сильно не расчитываю, да и месяц этот огого просто-нервы слезы ппц просто и алкоголя много, так что я не расстроюсь если облом. Главное меня радует СВОЯ СОБСВЕННАЯ овуляция!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ты тоже овариум колола? У меня похоже тоже СВОЯ О!

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Inga2013, мне,блин,своим ходом до нее,как до америки.

ну а телефон есть? Или скорую... в любом случае, не паниковать! Мы держим за тебя кулачки!!!!
Ссылка на это сообщение

 

Antonina_, погоди, не паникуй! Женя ж тут схему писаоа про дюф через каждые сколько то часов. Поищи, мне с планшета не удобно. Если вдруг усилятся то скорую незадумываясь! И лежи спокойно, нервы и терзания себя ничего не дадут!!!

 

Natulka15, ага, только овариум у меня был с 1 дц и всего 5 уколов)) по этому на О я не рассчитывала. Хоть бы у тебя тоже своч О была!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  от врача я решила уйти. Он меня разочаровал. Ну реально. Вот давайте расскажу как было, а вы рассудите все это. У мужа понятное дело была СГ 11% активно подвижных. После лечения проверяли. Потом он пил витамины, которые прописал мой врач. Сказал этого хватит. На следующий цикл говорит будем делать ИИ. На что я спросила, а с его 11% есть ли смысл?! Он сказал, что да, типо сперму обогатят и будет лучше. Потом на 3 дц я пришла, он меня отправил на анализы: ЛГ фсг и еще что то было. И прописал клост с 5-9 дц, несмотря на мою собственную О. В первый день ИИ они взяли сперму и дали мне бумажку где были те же 10%. Я его спросила, он стал на меня психовать типо слишком много я вопросов задаю. Не ответил и ушел, якобы его позвали. Причем анализы мои уже вышли и он до сих пор их не посмотрел и не сказал мне, говорит они среди документов я потом посмотрю. После первого вливания у меня очень странная реакция была. Возможно это было от стимуляции, я еще думала что простыла , но ни фига подобного. Боль была такая, что я не могла слегка повернуться я просто пластом лежала и ревела от боли. Ему позвонила, он на меня наорал мол чего тебе снова надо. Болит и болит очень хорошо и кровь сгустком вывалился тоже круто. Я в шоке была. На следующее утро тоже самое, тоже просьбы показать анализы и объяснить мне 10% это обогащенная или его обычная, опять у него нервы и психи. По узи он мне один раз увидел в ля 2 фолликула, на второй 1 в ля и второй в пя. Сказал что в ля лопнул и все круто и крутой фоллик. Сделали вливание. На мужа посмотрел говорит мне он не нравится пусть анализ на сахар сдаст. Перед ним умирать будете он без талончика с рубликами даже не подаст воды. И на 3 день, опять все заново. Только в тот день менеджеры талон с 10000 р выписали не на его имя, а на лабу. Короче жду когда примет меня. У меня в руке пробирки эта, он вместо меня всех пропускает без очереди. Когда меня пригласил тут начал с таким недружелюбным тоном со мной разговаривать. Говорит Че ты всех пропускаешь так ты до конца века ниче не сделаешь. Хотя он сам их всех за руку провожал к себе. Он когда увидел этот талон стал орать сам по себе типо что деньги ушли не на его имя. Грубо начал говорить ложись на кресло. А сам меня оставил и пошел талон переделывать. Я ждала минут 10. Пришел после, я на кресле уже, значит дает мне подержать катетер. Он дал мне его так что я могла достать только кончик, ну я взяла. И тут он так заорал на меня девочки, я даже вздрогнула от неожиданности. Ты Че говорит сума сошла, ты Че так сильно ребенка хочешь что ли что ты у меня все выдергиваешь из рук. Я в шоке лежу чуть не плачу ели сдергиваю себя. Тут он начал вставлять эту хрень для раскрытия ШМ. Он на взводе был и так больно это сделал что меня всю передернуло, из за этого он еще орал типо я такая кривая не даю ему ничего делать. На отвали влил мне эту сперму, и крикнул лежи 10 минут и ушел. Я ели ели дождалась ровно 10 минут. Вскачила оделась уже собиралась выходить, тут он заходит. Я и так уже вся была наполнена и чуть не плакала. Он опять повышенным и грубым тоном сказал ты Че встала, ты что делаешь куда ты бежишь. Я спокойно сказала 10 минут прошли и до свидания. Он еще меня окликнул говорит Юль ты чего такая хоть улыбнись. Нормальный мужик вообще?? Я уже не выдержала хлопнула дверью и все. А я еще спросила про спеман, на что он сказал что твоему мужу ничего не поможет но если охото пусть пьет

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки,у меня истерика, бежево-розовые выделения.......

Прими сейчас сразу 4 таблетки дюфастона, потом каждые 8 часов по таблетке до прекращения выделений.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  муж хотел остаться, но ему надо было на работу. Поэтому одна была. Я ему не рассказала, пришла домой разревелась успокоилась. Если муж узнает даже представить себе не могу, что он с ним сделает. Он у меня крупный кавказский и очень горячий мужчина. Так что стараюсь его ни с кем не сталкивать. А по поводу гиперы? Что это это как это можно узнать и все такое? Потому что к нему не пойду

Ссылка на это сообщение

У нас доктора тоже до денег жадные....но за 10000р за ИИ облизывают с ног до головы....и обещают златые горы...

Вот и я про что!!! Чтоб мне за мои же деньги так хамили!!! Вот правда-после первого бы вливания порвала как тузик грелку и доктора потребовала сменить!!!

 

Jetta-bunny,  муж хотел остаться, но ему надо было на работу. Поэтому одна была. Я ему не рассказала, пришла домой разревелась успокоилась. Если муж узнает даже представить себе не могу, что он с ним сделает. Он у меня крупный кавказский и очень горячий мужчина. Так что стараюсь его ни с кем не сталкивать. А по поводу гиперы? Что это это как это можно узнать и все такое? Потому что к нему не пойду

Сходи на узи посмотреть сильно увеличены яичники или нет. О симптомах гиперы тебе Юльчита может рассказать во всех красках. Болят яичники, низ живота, живот вздутый. Ходить тяжело, сидеть тяжело и лежать тоже тяжело...

И как порядочная женщина-мужу я на доктора точно на жаловалась бы))))), чтоб тому козлу неповадно было!!!!

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Короче, девочки я решила отдохнуть от всего на пару месяцев, пока мой сходит к врачу нормальному специализированному. А там видно будет. И больше всего меня ранило не то что он так разговаривал со мной и все остальное, а только та фраза "ты Че так сильно ребенка что ли хочешь" ну а как я уже 2,5 года себя извожу, фактически живу в этих гин креслах а он так иронично с сорказмом и злобой это сказал

Ссылка на это сообщение

Короче, девочки я решила отдохнуть от всего на пару месяцев, пока мой сходит к врачу нормальному специализированному. А там видно будет. И больше всего меня ранило не то что он так разговаривал со мной и все остальное, а только та фраза "ты Че так сильно ребенка что ли хочешь" ну а как я уже 2,5 года себя извожу, фактически живу в этих гин креслах а он так иронично с сорказмом и злобой это сказал

Нет!! Е.. твою мать, просто так ходишь 2,5 года по врачам и сперму через катетер заливаешь!!!

ЗЫ, пардоньте за мой французский!!)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  от гиперы всегда болит живот? Или только пару дней? У меня просто сильные боли были сутки, а сейчас вообще ниче не чувствую

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, JuShaYa, я сначала вообще подумала что муж что то пробубнил....и Юля от него ушла....у меня тут чуть челюсть не отпала.....а Женя еще масла в огонь.....типа я б ему вжарила....думаю вообще девки с ума посходили...на мужей кидаются....а тут вон чего....все встало на свои места.... :D

Юль...ты рано себя со счетов чего то списываешь....прекрасно понимаю твои думки...у меня тоже мысли после ИИ были только пролетные...но теперь понимаю что так нельзя....расслабься...у тебя хорошие результаты шансы есть и много...спермик нужен всего один...ну тебе с твоими 2 ЖТ ..нужно 2 спермика....они добегут обязательно и покорят твоих принцесс ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...