Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

JuShaYa,  у меня гиперы не было, но было много ДФ и во время овуляции я просто валялась и плакала от боли 2 дня,пошевелиться не могла вообще. Это из-за жидкости было,также и после ГСГ (гистеросальпингография) у меня случилось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, JuShaYa, я сначала вообще подумала что муж что то пробубнил....и Юля от него ушла....у меня тут чуть челюсть не отпала.....а Женя еще масла в огонь.....типа я б ему вжарила....думаю вообще девки с ума посходили...на мужей кидаются....а тут вон чего....все встало на свои места.... :D

Юль...ты рано себя со счетов чего то списываешь....прекрасно понимаю твои думки...у меня тоже мысли после ИИ были только пролетные...но теперь понимаю что так нельзя....расслабься...у тебя хорошие результаты шансы есть и много...спермик нужен всего один...ну тебе с твоими 2 ЖТ ..нужно 2 спермика....они добегут обязательно и покорят твоих принцесс ...

 

Нее на мужа я не кидаюсь, разве что от страсти))) мы вообще крайне редко ругаемся-раз в квартал , а то и в полгода)))

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  не ну куда я своего богатыря то брошу))) у меня не то что мысли пролетные. Я просто разобраться не могу, после обогащения 11% сперма не может ведь стать 9%??? Вот что меня смущает. На сколько хотя бы минимум увеличиться должно?? Этот то вопрос я ему раз 100 задала, а ответа ноль

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, вот реально молчала никому не сказала. Мужа боялась до мордобоя с ним довести, а маме не сказала потому что переживала бы она сильно. Она без того со мной мучается. А так легче стало. ))

 

JuShaYa, ....ты нормы знаешь...сколько должно быть процентов? ....

Нет вообще.(( потому то я и ходила за ним с этим вопросом. Думала как нормальный врач все разъяснит как и что должно быть

 

У знакомой было 65% до обогащения, а после стало 100%.

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, у нас индекс говорят после обработки спермы.....у моего было 40% при норме от 140% ....тоже ехала обратно и слезы глотала....так что ваши 11 % смотря при какой норме....да и при 3 вливаниях индексы должны быть разные ...не может быть что сперма прям одинаковая была все 3 раза...а вообще....выбрасывай ты это из головы...на ближайшие 2 недели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  первый день 11%, на второй и третий 9%

 

Ну конечно все может быть, как Б-гу будет угодно. Чудеса тоже случаются))) может у них и лабы фиговые. Вконец концов они мне писали в прошлом году что у меня резус фактор положительный, хотя от рождения он у меня отрицательный. Так что нет им веры

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  обычно все за утрик-он не синтетический и вагинально он не влияет на печень. Но вот мне мой врач сказал,что девочкам с повышенными андрогенами лучше пить дюф,что он лучше на нас воздействует. Но сама я сейчас утрик вставляю,ну это просто чтоб М пришли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со своей Г дискутировала на тему дюф vs утрик. Она мне сказала так, дюф преимущественно надо назначать для регуляции гормонального фона, а Б лучше вынашивать на утрике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, мне кажется, что хорошая полосочка ;)!

Быстрей бы завтра. Пойду кровь еще раз у своего врача сдам. А еще мы вчера с мужем ездили в Севастополь и я зашла сдала анализы в Дила. результат от них будет завтра днем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач сказала пить но шпу по 2т 3 раза в день. Я лежу,истерика вроде прошла,но вставать боюсь даже((( боюсь,что опять потечет....

 

Дюф 4т выпила

Ссылка на это сообщение

Врач сказала пить но шпу по 2т 3 раза в день. Я лежу,истерика вроде прошла,но вставать боюсь даже((( боюсь,что опять потечет....

 

Дюф 4т выпила

Только не истери. Береги нервы. Все у тебя будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Врач сказала пить но шпу по 2т 3 раза в день. Я лежу,истерика вроде прошла,но вставать боюсь даже((( боюсь,что опять потечет....

 

Дюф 4т выпила

ты тока не истери-это самое вредное!!! валерианочку попей или пустырник..Лежи себе спокойно книжки читай, телик смотри. Если выделения не прекратятся можно добавить прогик в уколах... Дицинон или транексам, только если кровянистые выделения (алые, коричневые).

Ссылка на это сообщение

Antonina_, спокойно! Думай о малыше. Ему ведь неприятно там когда у тебя стресс, не знаю что вырабатывается во время него, но явно что-то не очень полезное.

Бывают выделения же, ты ведь не истекаешь кровью, надо полежать и успокоиться. Завтра утром все будет сухо!!!

 

пиюша,  реагент то серый, а у тебя розовенький!!! Полосик это)

 

пиюша,  таааак лавай подробнее про красную нитку))))) любую нитку? А 7 узелков не сильно ли будут торчать/мешать если нитка шерстяная?

Ссылка на это сообщение

А у нас друзья в курсе проблем, причём ещё 2 пары тоже бездетные, так и не спрашивают ничего, только могут поинтересоваться продвижением лечения и проконсультироваться

вот и мои друзья в курсе и все желают, поддерживают, переживают. Одна пара родили ребеночка, так вечно меня подруга в парк тянет с ней погулять и маленького разрешает на ручках поносить )))

 

ты тока не истери-это самое вредное!!! валерианочку попей или пустырник..Лежи себе спокойно книжки читай, телик смотри. Если выделения не прекратятся можно добавить прогик в уколах... Дицинон или транексам, только если кровянистые выделения (алые, коричневые).

Antonina_ Не нервничай, могут конечно на сохранение положить, но не переживай, сейчас каждая вторая с выделениями на ранних сроках. Что касается дицинона, то на себе испытала. В таблетках норм, 2 шт в день 5 дней Г выписывал. А в уколах не больно, но потом синяк на попе долго рассасывается. Девочки со мной на сохранении, которые лежали капустный лист прикладывали каждый день и еле ходили, но сохранили малышей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...