Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем приветик. Не поехала я сегодня к своему врачу. Потому что пришли результаты из Дила, а там меньше 1 результат. Да и темпа сегодня опустилась. Где-то вычитала, что киста тоже может повышать ХГЧ. Ну хоть на тесты полосатые посмотрели :D. Даже незнаю что теперь делать. Вроде и не сильно расстроилась. А то потом думай и переживай, как этот рентген скажется. Замочила с утра бэбичек 25, а там какая-то широкая вторая слабая полоска.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, знаю случай когда на узи кисту увидели...а через 9 мес эту кисту Екатериной назвали.. :D

Так и цикл хрен поймешь какой еще :malicious:. Нет что бы в нормальном все это происходило

 

Прогестерон 7,77 нг/мл Фолікулінова фаза 0,15-1,4

Лютеїнова фаза 3,34-25,56

Середина лютеїнової фази

4,44-28,03

Постменопауза <0,73

Прийом оральних

контрацептивів 0,34-0,92

Вагітні:

I триместр 11,22-90

II триместр 25,55-89,40

III триместр 48,4-422,5

-

Хорiонiчний гонадотропiн

(загальна бета-субодиниця)

<1,0 Од/л Тиждень

гестації Референтні межі

1-2 16 - 156

2-3 101 – 4870

3-4 1110 - 31500

4-5 2560 - 82300

5-6 23100 - 151000

6-7 27300 - 233000

 

Вот мой анализ

Ссылка на это сообщение

пиюша, не ну я понимаю..один бы заполосатился и все...а тут столько тестов разных производителей....да и по логике...если киста выделяет ХГЧ...то анализ бы все равно хгч этот показал...да и тесты же какое то присутствие хгч показывают...короче ничего не понимаю...как так...

Ссылка на это сообщение

пиюша, не ну я понимаю..один бы заполосатился и все...а тут столько тестов разных производителей....да и по логике...если киста выделяет ХГЧ...то анализ бы все равно хгч этот показал...да и тесты же какое то присутствие хгч показывают...короче ничего не понимаю...как так...

Сама в недоумении. Если темпа завтра послезавтра совсем не упадет поеду у своего врача сдам еще раз
Ссылка на это сообщение

какие-то мы неправильные, у всех организмы живут своей жизнью. может мы ИНЫЕ? инопланетяне )))

ЛюсиЛьюис, наверное отменять, но если есть тестик заволявшийся, то наверное сделай. А мазня слабая? может еще таблеточку?

 

Natulka15, странный забор, а может еще не было О, но будет? БТ (базальная температура) опустилась, как перед О, мониторь завтра, вдруг прыгнет и вуаля О случится.

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  странный график.... Вроде и забор, но почему-то забор поехал наверх )))) давай еще измеряй )))

 

Не, вот правда, че мы такие чуднЫе? Обычно меня это злило, а ща прям до ржача ))))

 

ЛюсиЛьюис,  а у тебя через утрик прорывались раньше?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да их хотя бы чуток задержать бы( аж до слез обидно( получится что я тупо просрала следующий цикл. не будет у нас ни лаба. ни больница работать на мой 3-5 дц! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ну тогда тем более пей! У меня похожая ситуация..... Придется сидеть в живой очереди на УЗИ и не факт, что попаду в итоге ((((

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  сдать оставшиеся анализы на ЭКО и сделать гребаное УЗИ (в клинике где хотим ЭКО делать) и попробовать попасть на прием для подачи документов и анализов.... С нашими длинными циклами все это длится целую вечность!!!!

Пить продолжаю только фолио и Циклодинон, так сказать, отдыхаем дальше ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я утрик ставлю 3 раза в день. Как думаете, если буду днем пить а не вставлять, то ниче? Разница есть??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...