Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, доброе утро, всех с праздником весны! Правда у нас снег еще ночью выпал и на улице -2. А БТ-шка у меня прикалывается :sorry:

фигасе у вас весна ....у нас +20-22 на улице....люди в футболках ходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девочки, что -то я очкую... Один фоллик точно лопнул вчера в ПЯ, а вот насчет второго я до сих пор не уверена. Хгч тож не хочу колоть, т.к. без узи наверняка тоже не знаю , что там творится(((

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  да хз , что им вообще может мешать)))) ну не верится мне до конца , что может быть так все шоколадно- 3 фолликула за цикл. Я один то обычно еле-еле взращиваю)))

Ссылка на это сообщение

Lara03, круто:-) :-) :-) поздравляю:-) :-) :-) девочки, как Первомай прошёл? Я только вернулась с Кубани:-) и сразу сюда к вам - соскучилась:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть у нас кто принимает Метипред? По каким показаниям вам его назначили? Читаю пробирку, там все ЭКОшницы на нем сидят...и не всем по прямым показаниям его назначили...а просто как схема стимуляции....кто что знает об этом препарате?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Меня вчера на скорой отвезли в больницу,теперь лежим,сохраняемся. Отслойка пя и гематома, написали начавщийся выкидыш. Выделений почти нет,живот не болит,болит теперь попа. Надеюсь,у нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Antonina, главное не нервничать, все будет хорошо, сейчас закрепят на все 9 месяцев.

А Овариум действует все-таки, у меня была своя О :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да чего ждать, 100% пролет, муж уехал, думаю, что не дожили спермики до моей О :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//МАРЬЯ//, я пью, у меня 17ОН повышен был в цикле, в котором Б.случилась, сдавла на 5ДЦ 1,28 результат, а максимум в эту фазу -0,8 должен быть вроде. Назначили пить по 1/4 1 раз в день. Хотя до этого даже без анализа она мне его назначала во время стимуляций клостом(может из-за СПКЯ и то, что вяло реагировали уже яичники на стимуляции), но я не пила, потому что он иммунитет подавляет, а я со своими фурункулами и так уже вся подавилась))))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  пьют метипред после пункции по 1/2-1/4 таблетки для снижения иммунитета и увеличения шансов на имплантацию. Если у тебя с мужскими гормонами все ок , то метипредом увлекаться не стоит, экошницы пьют его не больше 3 недель

 

Antonina_, ноги к верху и лежать -лежать -лежать. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, лежи пластом, думай о хорошем! Все закрепится!!! Главное, не нервничать - ты под контролем!

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Тестостерон общий 3,16 (0,69-2,53)

Тестостерон св 58 (3,5-29,5) я так полагаю что с мужскими то как раз и не все в порядке....но 17ОН и ДГЭАС вроде в норме...след цикл пойду все заново пересдавать со своим ФСГ АМГ и думаю ингибин Б сдать...и пойду сдаваться эндокринологу...сама себе метипред очкую назначать.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...