Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Лежу одна в палате,скучно,капец. Завтра рабочий день,хоть врач посмотрит,анализы им всякие сдам,гемоглобин проверят. Выделений уже практически нет,теперь только попа болит от уколов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Лежу одна в палате,скучно,капец. Завтра рабочий день,хоть врач посмотрит,анализы им всякие сдам,гемоглобин проверят. Выделений уже практически нет,теперь только попа болит от уколов.

ничё- попа дело наживное)))), попроси мужа мазь гепариновую купить и мажь ею шишки, так легче будет
Ссылка на это сообщение

Antonina, у меня была гемотома и начавшийся выкидыш, тоже так написали, кровь пошла на даче, срочно в Москву поехали, вызвали скорую. Полежала 10 дней, собрались выписывать, у меня опять выделения, еще 4 дня полежала и все ок, потом до 37 недель горя не знала, хорошо всю беременность относила, в 37 недель родила. Удачи! Главное не волнуйся, от этого все болячки. Я потом все бегала проверяла нет ли выделений, а врач мне сказала, кто ищет тот и найдет, прекрати сейчас же! Я и успокоилась)))

 

МАРЬЯ//, у меня 17-он повышен в 2 раза, пью 1/2 метипреда с утра, 1 т.на ночь, с ним резульнаты в норме, только уменьшаем дозу, так опять растет 17-он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Тестостерон общий 3,16 (0,69-2,53)

Тестостерон св 58 (3,5-29,5)

а у меня наоборот эти всегда в норме были, сколько раз ни сдавала(всегда говорили на первый взгляд врачи-что тестосерон должен быть высоким, ну СПКЯ же, а 17ОН никогда не говорили сдать, я сама)

Ссылка на это сообщение

Привет , девчонки подскажите у кого как было после О ? У меня в этом цикле наконец была О , сегодня примерно 5-6 ДПО, температура тела скачет вечером то 37 и 3 , утром ниже то 37 и 0 то 37 и 1 а сегодня утром была вообще 36 и 5, сейчас снова 37 и 3, простуды точно нету , еще мне Г сказала пить прогестырон по 2 тб 2 раза в день . Может это от него ...?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Привет , девчонки подскажите у кого как было после О ? У меня в этом цикле наконец была О , сегодня примерно 5-6 ДПО, температура тела скачет вечером то 37 и 3 , утром ниже то 37 и 0 то 37 и 1 а сегодня утром была вообще 36 и 5, сейчас снова 37 и 3, простуды точно нету , еще мне Г сказала пить прогестырон по 2 тб 2 раза в день . Может это от него ...?

Температура тела во второй фазе всегда поднимается-это влияние прогестерона. Утром температура тела всегда немного понижена, а к вечеру наоборот поднимается -это физиология.
Ссылка на это сообщение

Lara03, это хороший показатель ФСГ....пусть скачет но в меньшую сторону....

ФСГ очень часто используют в качестве измерителя резервов яичников. В общем ниже 6 — отлично, 6-9 — хорошо, 9-10 — удовлетворительно,10-13 -истощенный резерв, 13+ - очень трудно стимулировать.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-01-18#ixzz30mphGXTv

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, мне просто в субботу Г сказала что вот в прошлый раз хороший результат был, а в этом месяце низкий ФСГ и я в этом цикле сама бы не забеременела...вот я и подрастроилась, что еще и тут проблемы начались. Ты меня успокоила! Спасибо! Весь инет перерыла и по всем резельтатам он у меня норма.. странно почему она пне это сказала.

 

 

Девчонки, я никогда не верила в гомеопатию, а вас тут начиталась и купила гормель, пропила его в марте когда на отдыхе была и вот уже второй цикл моя Г удивляется, что у меня шикарно стал расти Э, раньше такого не было, все время прогиновой наращивали. Сейчас стимулируюсь снова клостелбегитом и перехожу на травки, раз от химии нет результатов, будем по другому действовать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрите мой набор...я по ходу сама себя быстрее вылечу чем врачи... :D

 

Lara03, при высоком фсг не всегда на ЭКО берут потому что на стимуляцию организм не ответит...а при низком хоть стимулироваться можно ...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, может нам уже на гинекологов пойти учиться всем, мы по ходу знаем больше, чем они, и лекарства другие на нас действуют не те, которые нам прописывают ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ого у тебя набор))) ох уж эта гомеопатия-затягивает) я тоже хотела еще коэнзим купить, но не выдержала бы еще уколов, мне овариума заглаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. а я вот вышла на работу - настроение правда не айс. пришла -везде беспорядки, только полчаса свою канцелярию везде искала.. короче обозленная до ужаса. Еще и эта беременная коллега наехала и припугнула - мол я беременная, побойся бога...в общем я расклеилась так,что готова идти писать на увольнение. если у нее такие перепады будут постоянно, я явно не выдержу... бт пока у меня держится 36,9. надеюсь не у падет и пойдет в рост)))

Ссылка на это сообщение

sluffy, а чё это она тебя запугивает? беременная-не больная же, вот еще бы ты из-за нее не увольнялась. Ну если есть куда идти и работа там более перспективная, то конечно можно и уволиться, но не из-за кого-то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я еще начиталась про витамины в уколах...В6,В12 и В1 ...подумываю проколоть курс...вместо ангиовита....типа в уколах лучше усваивается...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну да, усваиваются то лучше, но я бы не выдержала столько дырок в себе делать)))) я пью сейчас витаминный комплекс-перфектил, там все есть и все В и фолька и йод, все самое нужное короче. Но я брала чтобы волос расти начал, но по составу думаю на весь организм хорошо действует

Ссылка на это сообщение

всем привет! я вернулась :Hello: соскучилась за вами :confusion:

всех с прошедшими и наступающими (хотя в Украине не до праздников)....

у меня 1/05 начался новый цикл. Вот думаю пить ли шалфей, если еще мажет.... :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да я сама прикола не поняла. стала говорить мне- вот ты из-за канцелярии тут возмущаешься, я вообще-то беремена, побойся бога. я ей и говорю ты че совсем с ума сошла - такими вещами пугаешь???

да некуда уходить, просто я сама эмоциональная, стоит тронуть - тут же в слезы... еще может пмс начинается..хотя удивительно, грудь вообще не болит нигде и никак... а до М по идеи дня 4

 

всем привет! я вернулась :Hello: соскучилась за вами :confusion: всех с прошедшими и наступающими (хотя в Украине не до праздников).... у меня 1/05 начался новый цикл. Вот думаю пить ли шалфей, если еще мажет.... :think1:
приветик))) ну с новым циклом тебя!!!
Ссылка на это сообщение

sluffy, ха, ну такая же) вечно плачу и от радости и от обиды и от прохожих бабули с дедулей которые за руки держатся) но на место ее надо все же поставить, пусть следит за своими нервами, для ребенка это плохо.

Юльчита), давай с нами на гомеопатию лучше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я лучше за своими послежу - они мне нужнее))))) и вообще где мой нормальный ПМС??? затерялся...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вообще лучше бы его на ближайший год (минимум) не было)) вот только тесты показывают / полоска... хотя чего я хочу то---рано ведь еще

)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...