Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, ой и не говори )) а все потому ,что тут понасмотрюсь на сайте на графике у кого рано показались // и начинаю тестоманить)))) а вообще как думаешь, если у меня сегодня 9 ДПО - на какой день призрак ммооооожет появиться? ПА получается было за день до О и на след день после О.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки... Меня счас порвет от злости((((((( у нас в Москве с парковками полна жо.. В центре города, но пдд я никогда не нарушаю, т.к. слишком дорого... Мой офис находится в центре и когда я туда приезжаю, то паркуюсь во дворе одного дома, т.к. возле офиса ездит паркон и штрафует за неправильную парковку. В начале апреля приезжала в офис и мой дворик был забит под завязку , встать негде. Я 3 круга проехала возле офиса пока не увидела одно -единственное место , где можно парковаться. Там знак был о разрешенной парковке. Сегодня мне приходит штраф на 3000 руб и в квитанции указан вообще не существующий дом у которого я якобы припарковалась. Я стояла по четной стороне улицы возле дома номер 4, а в квитанции указан дом номер 3!! Все усложняется тем, что мащина у меня служебная, она находится в лизинге и как оспаривать штрафы мой автоменеджер похоже и сам не знает(((( я ему написала , что отказываюсь платить такой штраф и надо выяснять , что к чему, а он молчит как партизан. Ни ответа ни привета((( завтра поеду в офис и буду ругаться(((

 

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я не знаю конечно в штрафах и разборках(все муж делает), но мне кажется когда такие письма счастья шлют, то должна быть фотография в доказательство, а то так можно на любую машину напридумывать штрафов. Не злииииися)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да уж...видимо ни у одной меня день не задался...

 

ЛюсиЛьюис, а тесты всегда на день 4-5 после имплантации выдают призрака? или бывает намного позже?

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки,а мне,представляете,в палату абортницу положили..... и так не весело,еще здесь соседка такая.

Выделения по утрам еще есть,бледнее вроде бы,узи пока больше не делали,ждут результатов крови и мочи. Вчера на вечерних укодах пришлось за помощью обратиться,голова закружилась,чуть не рухнула, болючая эта ношпа,ужас...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я не знаю конечно в штрафах и разборках(все муж делает), но мне кажется когда такие письма счастья шлют, то должна быть фотография в доказательство, а то так можно на любую машину напридумывать штрафов. Не злииииися)

Да фотка есть, но ведь на ней тока машина заснята, а то что адрес другой и разрешающий знак рядом есть-это упыри не фоткают!!!!

У меня бывают эпизодически штрафы за превышение скорости, я ж не спорю-оплачиваю их, так как реально могу нарушить скоростной режим. А вот тут я категорически не согласна((((. Паркуюсь только по правилам-в москве это оооочень дорогое удовольствие

Ссылка на это сообщение

sluffy, ой я то не тестоман))) ну если логично подумать, то хгч вырабатывается сразу после имплантации и в сутки удваивается, по этому ~ хгч идет 2,4,8,16, ну и вывод, что тетсы призрака могут дать на 4 день после имплантации)ну там же +\- все индивидуально, по этому тесты надо делать в день задержки) в нашем случаи на 13-15 таблетке дюфа\утрика

 

Да фотка есть, но ведь на ней тока машина заснята, а то что адрес другой и разрешающий знак рядом есть-это упыри не фоткают!!!!

У меня бывают эпизодически штрафы за превышение скорости, я ж не спорю-оплачиваю их, так как реально могу нарушить скоростной режим. А вот тут я категорически не согласна((((. Паркуюсь только по правилам-в москве это оооочень дорогое удовольствие

ну блин, надо оспаривать по любому, фото машины это не доказательство, да и 3000 это ж не 500р! обнаглели совсем. нас тут тоже задолбали уже с копеечным штрафом 2х летней давности, уже 10 писем из суда и на работу, мы этот штраф оплатили уже 5 раз!а они всё шлют и шлют и с зарплаты высчитывают, звоним в этот суд, а там нет такого штрафа, говорят глюк-не оплачивайте. ну вообще дурдом еще тот)причем заграницу же летаем, каждый раз проверяем и все оплачиваем. идиотизм

 

Ох,девочки,а мне,представляете,в палату абортницу положили..... и так не весело,еще здесь соседка такая.

Выделения по утрам еще есть,бледнее вроде бы,узи пока больше не делали,ждут результатов крови и мочи. Вчера на вечерних укодах пришлось за помощью обратиться,голова закружилась,чуть не рухнула, болючая эта ношпа,ужас...

ну у всех свои жизненные ситуации, ты давай не думай об этой девочке, думай только о себе, что все хорошо, что ты в больничке под наблюдением, сохранят сейчас и будешь всю оставшуюся беременность летать и всё будет супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,девочки,а мне,представляете,в палату абортницу положили..... и так не весело,еще здесь соседка такая.

Выделения по утрам еще есть,бледнее вроде бы,узи пока больше не делали,ждут результатов крови и мочи. Вчера на вечерних укодах пришлось за помощью обратиться,голова закружилась,чуть не рухнула, болючая эта ношпа,ужас...

Головокружение у тебя от но-шпы, от нее давление падает. Я от нее даже в обморок иногда хлопаюсь, у меня свое давление пониженное...

 

ЛюсиЛьюис, достану свой видеорегистратор вечером, может в тот день я им пользовалась, посмотрю что к чему..

Ссылка на это сообщение

Antonina_, офигеть...зачем абортницу к беременной то в одну палату??? вот те и медецина...

 

Antonina_, ооо, воображение точно развито))) да я верю я этой девочке экстрасенсу, она мне вчера посмотрела и сказала,что имплантация была, лишь бы теперь прикрепилось. Но сказала что даже клиар цифровой еще не покажет..

 

 

Кстати про клиар цифровой, я вот стала думать, как он вообще может показывать 1-2 недели ОТ ЗАЧАТИЯ, если его чувствительность тоже 25 ???

Ссылка на это сообщение

а у меня внутренний барьер на цифровой тест) никогда его не куплю. не могу прям раздражает.электронный( не настоящий какой-то, не живой))))) у меня огромные тараканы

 

от гинекохеля голова может болеть?? начинается мигрень ппц(((( худо мне девочки(

Ссылка на это сообщение

Antonina_, офигеть...зачем абортницу к беременной то в одну палату??? вот те и медецина...

 

 

Дык абортница как бэ тож беременная пока... Скоро ее увезут и адьес. Сам факт ее наличия в палате конечно не очень приятен, но она тож человек и мало ли какие у нее причины и мотивы.это ее личное дело и не нам ее судить

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну тут ты права...но все равно не айс с такой в одной палате быть, когда сама б и эта б не легко далась

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте судить не будем, пожалуйста) Никто не знает что у нее за ситуация, она явно не прибежала в палату с криками "ура, наконец-то убью его". тч давайте не будем, вы сами знаете что есть миллион показаний к аборту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, вот ты юморишь....а говоришь злая... :D

да я когда злая-вообще камеди клаб на ножках, я сарказмом любому человеку мозг чайной ложечкой всковырну)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, по поводу уколов....я наверное уже так руку набила...что и не больно ни синячков ни шишичек....полужопицы чередую и усе.. :sorry:

 

да я когда злая-вообще камеди клаб на ножках, я сарказмом любому человеку мозг чайной ложечкой всковырну)))

чувствую надо на всякий случай семечками запастись... :D
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а у меня психологическая боль наверно. Вот первый овариум вообще не почувствовала, а вчера просто лежала и плакала от боли( мне муж ставит Калашниковым и вот иногда невыносимо, а иногда ничего. Но мне чем меньше уколов-тем лучше)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, у нас у знакомого машина была...он был ее 3 хозяин...продал 4му...так вот только сейчас какие то быза обновились и 4му хозяину мозг выносят типа машина в угоне в японии...и ее интерпол разыскивает...хотят машину отобрать....он себе волосы не только на голове ну и еще в одном месте рвет...не знает что делать....а тут штраф 3 тыщи....у нас вон какие чудеса случаются....

 

//МАРЬЯ//, а у меня психологическая боль наверно. Вот первый овариум вообще не почувствовала, а вчера просто лежала и плакала от боли( мне муж ставит Калашниковым и вот иногда невыносимо, а иногда ничего. Но мне чем меньше уколов-тем лучше)

если бы не мой фсг 13, я бы врядли столько уколов колола, но начиталась к чему может повышенный фсг привести и как то боязно стало, поэтому готова попу изрешетить лишь бы помогло....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...