Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, а то! меня уже забавлять это начинает. у меня сегодня выходной, вот и у БТ (базальная температура) тоже выходной. А вчера на работе ТТ была где-то 37, не знобило, но хреново было, а сегодня проснулась, как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение

Девочки,в том то и дело, что у одной 10недель, есть 7ми месячный ребенок,решили,не нужен еще один сейчас. А у второй двое есть и тоже третий неплановый......да,это их жизнь,но мне морально тяжело с ними находится,после процедуры их обратно, ко мне в палату привезли,от наркоза отходят обе.... сижу в коридоре....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а я когда на сохранении с сынишкой лежала, так в нашей палате из 6 человек 5 были беременные, а одна перед лапарой по бесплодию, так она плакала каждый день, смотря на нас. врачи же не думают, когда по палатам распределяют

Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот я эту мысль и имела в виду,просто не смогла донести...если дети внеплановые , то зачем не предохранялись спрашивается

держись там давай, думай о бусинке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, согласна. Сейчас море контрацептивов,живем не в каменном веке,уж что-нибудь себе подобрать,да можно.

 

sluffy, кстати,мне тоже та Екатерина имплантацию предугадала.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, правда угадала??????))) блин теперь я точно буду разбирать все тесты )) ха Ха)) Тонечка, а через сколько дней после того как она угадала ты хоть призрака увидела? я ей написала на 9 дпо - за 5-6 дней до М.

 

Nanochka12, екатерина может увидеть вероятность беременности, роды, беременность до задержки ,делает установки на зачатие,, дело каждого, конечно ,верить или нет. у нее есть группа в контакте, к какждой теме вначале написано что и как ей надо прислать

vk.com/club55289124

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, что ж на улице так холодно то????(((

Я с узи, подтвердила вторую О. В ПЯ было два доминанта, но сработал только один, второй фоллик видимо сдулся ,там только одно жт. А жт в ля уже регрессировать начало((( и эндик что то не сильно однородный, моя гиня с меня в шоке))

 

Antonina_, правда угадала??????))) блин теперь я точно буду разбирать все тесты )) ха Ха)) Тонечка, а через сколько дней после того как она угадала ты хоть призрака увидела? я ей написала на 9 дпо - за 5-6 дней до М.

 

 

Гггг а ты все с тестами мучаешься?))) ох, тебя мать и крючит то))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, давай тогда на эту О надеяться))

а у нас +23 утром было , щас тоже душно, дышать нечем вообще..

Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот я эту мысль и имела в виду,просто не смогла донести...если дети внеплановые , то зачем не предохранялись спрашивается

держись там давай, думай о бусинке)))

Этот вопрос из ряда тех что гуляет по БП: а почему наркоманки, алкоголички плодятся как кролики , а я нет?

У каждого своя правда, может у них финансовая сторона очень хромает. А мы живем в том государстве, где ребенка из бедной семьи лучше заберут в детский дом, чем помогут семье. Часто очень родственники давят, мотивируя тем что родишь-разведусь, выгоню с квартиры , отберу первого ребенка и пр. А может та девушка которая с 7-ми месячным ребенком с помощью кесарева рожала и рожать с таким коротким промежутком второго ребенка просто опасно для жизни матери?

Кто-то выстрадал свою Б, кому то она легко далась, но это не повод осуждать людей, пока сам не побываешь в их шкуре.

 

а у нас +7 и не душно совсем :D

Вот и у нас +7 и ни фига не душно, а очень-очень мокро, такой дождина противный целый день хлещет(( я люблю солнышко и жару)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulka15, я честно завидую вам, такая духота намного хуже, вроде и дождь должен пойти, но никак не прорвется и реально парит в воздухе

Ссылка на это сообщение

у меня в соседнем подъезде девчонка живет, у нее 3 дочки от 1 года до 12, лишили родправ, младшую забрали в детдом, другие еще под вопросом, бабушка хлопочет об опекунстве, а мамашке пофигу, бухает и домой не появляется, чего осуждать, это ее грех, жалко девчонок

 

sluffy, Jetta-bunny, не, у нас дождя сегодня не было, так немного снежок прошелся и все :D

Ссылка на это сообщение

 

 

sluffy, Jetta-bunny, не, у нас дождя сегодня не было, так немного снежок прошелся и все :D

)))) у меня папа пару лет назад поздравлял брата с днем рождения ( тот живет в ЯНАО) начал поздравление так:" в этот теплый солнечный майский денек..." , на этой фразе его брат обрывает гневной тирадой " какой нафиг теплый солнечный???? У нас снег по колено и -20 за окном!!" До сих пор ржу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, я честно,не помню,когда я ей писала. Овулька была 6 апреля,тест мне 16 апреля показал призрака,но я знала,что это не призрак))))) я ей где-то на 11дпо писала,потом сделала электронный.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, выходит через 10 дней после овульки. у меня еще не показывает , но у меня 10 или 9 день. надеюсь ,она и вправду увидела это, и тестик завтра-послезавтра призрака выдаст. У самой правда руки чешутся цифровой пойти купить :D

 

Antonina_ А Долго ты ответа от нее ждала ?
она в течение дня всегда,как правило, отвечает
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда((( моя маленькая девочка йорик 10 мес, вчера ночью под прыгнула и вывихнула себе коленную чашечку, как то так(( мучается бедняжка, прям глядеть не могу((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда((( моя маленькая девочка йорик 10 мес, вчера ночью под прыгнула и вывихнула себе коленную чашечку, как то так(( мучается бедняжка, прям глядеть не могу((

бедняга((( не волнуйся,поправится. У нас кот в полгода упал с 4 этажа-в лапе спица,в гипсе гонял. Потом с 3 этажа свалился,но там за дерево зацепился,похромал и ок. 9 лет живет и горя не знает) вы рентген то сделали?может там ничего серьезного
Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня беда((( моя маленькая девочка йорик 10 мес, вчера ночью под прыгнула и вывихнула себе коленную чашечку, как то так(( мучается бедняжка, прям глядеть не могу((
рентген обязательно надо сделать, у меня у тоя тоже так было - неудачно прыгнула, потом 3 мес на ножку не наступала, пили кальций и что-то еще, щас бегает отлично, но сказали стараться следить чтобы так не прыгала, т.к. хрящики стираются у маленьких собачек. Так что беги к врачу, ренгтен и витаминки
Ссылка на это сообщение

sluffy,  была я сегодня утром у врача, говорит привычный вывих коленки, прописала колоть травматин, хондартрон 2 недели и дексаметазон 3 дня, еще таблетки какие то. Надеюсь, что восстановится, а то она у нас гиперактивная, и в таком состоянии ее видеть совсем не по себе(( уколы вот думаю, сама смогу ли я (( или придется каждый день к врачу ходить((

 

ЛюсиЛьюис,  рентгена у них нет, но она прощупала ее полностью и сделала вывод что коленная чашечка вывихнулась. Но думаю, что на этой неделе ее свожу на рентген тоже.

 

sluffy,  а что сказали по поводу твоей? В каком месте повредила?

Ссылка на это сообщение

Эх,без рентгена бы точно не стала столько колоть...как это на ощуп определить( наша собака маленькая была и спрыгнула с рук, тоже хромала,страдала,тоже гиперактивная,на рентген свозили-все норм,просто небольшой ушиб.быстро прошло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...