Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, я тоже надеюсь, странно, что моя гиня даже не предлагала Овариум, может и не знает про него, не удивлюсь

Ссылка на это сообщение

ну вот как-то так, фоткала на вебку

 

Ссылки скрыты.

vochkah-170.gifну для вашего ДПО Наталья...очень даже хорошо видно....ждем динамику...smile269.gif

 

Natulka15, Наташ, а ты на узи не была? не в курсе что росло и как?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, не была, график нарисовали на работе такой, что от подушки до подушки, себя еле помнила

Ссылка на это сообщение

83mary83, только хотела тебя сегодня попросить на нас чихнуть как следует...чтобы нас сдуло отсюда....а посмотрела недельки твои думаю до 12 неделек уж потерпим... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я писала о девочке из нашего региона, которая ездила на ЭКО в Корею и приехала с тройней, так вот там есть продолжение, она потом съездила все таки на редукцию....так как врачи напугали проблемами вынашивания....короче оставили двоих....и недавно узи показало что у них королевская двойня...мальчик и девочка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  во как.... Я тоже тут сидела и думала на днях, вот как на ЭКО лучше поступить? Подсадить одного или двух? У меня Г уговаривает основную массу своих ЭКОшек на одного, тк могут поделиться... Но двое-то шансов прибавляют! Беда, блин...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, нууууу.....вопрос конечно интересный....наверное двух.... я бы двух подсаживала....хотя с моим повышающимся ФСГ хоть бы одну клеточку то получить....а то читаю пробирку и у меня волосы шевелятся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  во как.... Я тоже тут сидела и думала на днях, вот как на ЭКО лучше поступить? Подсадить одного или двух? У меня Г уговаривает основную массу своих ЭКОшек на одного, тк могут поделиться... Но двое-то шансов прибавляют! Беда, блин...

Я б тоже 2 подсаживала, сейчас врачи в россии редко 3 подсаживают, а вот 2 запросто

 

Девочки, помните я писала о девочке из нашего региона, которая ездила на ЭКО в Корею и приехала с тройней, так вот там есть продолжение, она потом съездила все таки на редукцию....так как врачи напугали проблемами вынашивания....короче оставили двоих....и недавно узи показало что у них королевская двойня...мальчик и девочка!

Я б не смогла редуцировать, если все трое нормально развивались.... Слишком большие риски потерять и остальных, да и как выбрать какого эмбриошку убрать?? Ведь все свои, родные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

думаю до 12 неделек уж потерпим... ;)

да уж, терпите, воспитывайте силу воли :D скоро всем пригодится))) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

 

Я б не смогла редуцировать, если все трое нормально развивались.... Слишком большие риски потерять и остальных, да и как выбрать какого эмбриошку убрать?? Ведь все свои, родные...

я бы тоже никогда не решилась....тем более зная как они достаются наши детки....да и сама она переживала сильно...но там возраст под 40 ...короче хорошо что все обошлось и двое деток растут и развиваются...и вроде как опережают даже свой срок...

Ссылка на это сообщение

 

я бы тоже никогда не решилась....тем более зная как они достаются наши детки....да и сама она переживала сильно...но там возраст под 40 ...короче хорошо что все обошлось и двое деток растут и развиваются...и вроде как опережают даже свой срок...

тем более , не стала бы редуцировать, после редукции большой риск выкидыша. одно дело когда тебе 20 лет и медицинские манипуляции переносятся относительно легко, а другое дело когда тебе под 40 , итак шансов немного на удачное эко с первого раза... Понятно что Б под 40 тяжелее носится , гестозы и все дела и врачи морально сильно давят, я б такую Б воспринимала бы как последний шанс и хрен бы кому далась
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну здесь у каждого своя голова на плечах...еще раз повторюсь...хорошо что все обошлось...

 

Девочки кто нибудь знает как создавать линеечки, допустим как у меня в подписи...эту я конечно же стырила у кого то....а хочется самой такую своять....а вот как не знаю...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну здесь у каждого своя голова на плечах...еще раз повторюсь...хорошо что все обошлось...

 

Девочки кто нибудь знает как создавать линеечки, допустим как у меня в подписи...эту я конечно же стырила у кого то....а хочется самой такую своять....а вот как не знаю...

Да я и не спорю, просто мысли вслух... Пофлудить захотелось)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//МАРЬЯ//, ну допустим в фотошопе я могу сделать картинки-коллажи и подписи, конечно, а вот как вставить ее потом сюда? как фотку через сэйвпик или как?

можешь скинуть мне на почту фотки и пожелания по фону и надписям

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...