Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Natulka15, что-то виднеется....ярчайте! :girl_bye:

 

sluffy, ну ты и тестоманка....я бы так не смогла..... :Crazy:

 

А мне сегодня на роботе подарили линеечку для беременных ( когда первые движения, когда узи нужно делать, дата родов). Такой врачи пользуются))) Надеюсь понадобится и мне)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я вот тоже в том цикле сделала тест и что-то увидела, а на следующий день М начались(((( наверно мне так хотелось ее увидеть и я увидела.... :(

пффф, когда мне что-то хочется разглядеть на тесте, я своим куриным зрением даже место где должна появиться полоска безошибочно нахожу))), а толку то?)))

 

Юльчита), да если бы не 30 тестов китайских в шкафу...)))) прикинь как руки чешутся)))

а у меня штук 100 лежит, но руки вроде как и не чешутся :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), это будет уже второ звание)) первое тут кто-то раньше присвоил - профи по тестам на О )))

Ссылка на это сообщение

девочки, я как и обещала выкидываю свой пустой тест .на котором я даже щас что-то вижу, причем вижу сразу.. но на свежем вечернем сегодняшнем не видно ничего((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ,Natulka15

Я рада что ни одна ее вижу, это вечерний 10 дпо, но сегодняшний 11 дпо и утренний и вечерний чистый(( вот и не знаю переводить ли цифровой клиар блю....а вообще у меня накануне М по вечерам бт не более 37,2. А тут второй вечер 37.6,,,знаю. Конечно, что вечерняя бт вообще фигня,,,но все таки..... а вообще у меня начинает потягивать живот (((

Ссылка на это сообщение

девочки, я как и обещала выкидываю свой пустой тест .на котором я даже щас что-то вижу, причем вижу сразу.. но на свежем вечернем сегодняшнем не видно ничего((

 

Ссылки скрыты.

И я вижу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, спасибо, но все-таки наверное это реагент. сегодня 12 дпо, тест молчит, глаза только мои не молчат))

вот фото

 

Ссылки скрыты.

 

я вот думаю, если предположить что имплантация была тогда почему не крепится??

 

и еще - может завтра утром на 13 дпо сдать хгч - там наверное сразу все будет ясно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, у тебя где полоска есть точечка розовая, да? у меня вот тоже она всегда есть, злит так))) конечно сдай хгч и там уж 100% будет понятно. даже если предположить что имплантация сегодня, то всё равно хгч будет больше 1!)))

Ссылка на это сообщение

  • 83mary83 Маша, напиши мне ящик свой, я тебе картинки пришлю, а то как здесь прикрепить файл я чет не могу понять. :flower:

Блин, девочки, что вы такого принимаете , что у вас такие полоски рисуются.. :D ..у меня вот тесты чистые чистые...ну если укола ХГЧ не было в цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, спасибо, но все-таки наверное это реагент. сегодня 12 дпо, тест молчит, глаза только мои не молчат))

вот фото

 

Ссылки скрыты.

 

я вот думаю, если предположить что имплантация была тогда почему не крепится??

 

и еще - может завтра утром на 13 дпо сдать хгч - там наверное сразу все будет ясно??

а мне кажется слабенькая есть!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Хотите поржать??? Вчера вечером и сегодня делала тесты ( скучно было, муж в гта днями и ночами рубится...) т.к тестов много партии разные -мочила оптом . Из 8 тестов -4 с реагентами, 4 пустые)))))), тест на О ярчает))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...