Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

(изменено)

Jetta-bunny, Жень, присоединяйся к группе в полосатых купальниках...ну и нам можно фотку с реагентом...вернее // :D

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, ха! но я на вчерашнем тоже вижу, но я не знаю вобще как выглядит реагент, поэтому для мены все что вижу- все полоски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень, присоединяйся к группе в полосатых купальниках...ну и нам можно фотку с реагентом... :D

Я наверно тоже че-то не то ем как sluffy))) , скидывать фотку откровенно лень. Телефон у меня не хочет фокусироваться, смазывает фото. А сфоткала фотиком-так там другая беда-фото надо выгружать на комп, мне лень да и некогда и конвертировать из raw в jpeg , геморрой короче... Может куплю сегодня эвик и еще поприкалываюсь если настроение будет))))

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, что вы такого принимаете , что у вас такие полоски рисуются.. :D ..у меня вот тесты чистые чистые...ну если укола ХГЧ не было в цикле.

я с начала цикла пил из кружки тогда еще беременной девочки, она уже родила 18 апреля сынишку

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я вообще если долго смотреть могу целую полоску розовую нарисовать :D :D :D

 

живот только стал тянуть как на М - это и останавливает идти завтра на ХГЧ - но утром еще раз подумаю))

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет - на днях получила книгу - тренинг Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится". Попробую почитаю. позанимаюсь. Если кому интересно - дайте знать, - перешлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Обязательно! потому как моим подружкам реально помогло... И вроде как все в нашей голове.... Отпишусь обязательно!

Изменено пользователем Inga2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, не мочила, ну не каждый же день, я пока вчерашним любуюсь, а вот завтра сутра обязательно

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, набираемся терпения и ждём, я вот утерпела не мочить тест, а вообще я сегодня еле встала: нос не дышит, кашель

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...