Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, может буду делать, может нет, в случае / не буду выкладывать

 

Нервы ни к чёрту !!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, но ведь не правильно, когда тест выдает вторую полоску через 10-15 мин?

Ссылка на это сообщение

Natulka15, почему же неправильно? многим тут не сразу вторая полосочка показалас ,а ты к чему спрашиваешь? тестик замочила?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, но ведь не правильно, когда тест выдает вторую полоску через 10-15 мин?

я думала после такого заявления будет фото....приготовила себе чай и бутер разглядыввать.....а тут облом - обломыч... :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Темпа упала,спала хреново, всю ночь кашляла, на тесте чувств 15 такая тень, что ее и камера поймать не может. Больше тесты не мочу, только если задержка будет

Ссылка на это сообщение

Девочки... Как же мне последние дни дурно от курантила утреннего-вообще собрать себя в кучку не могу... Все плывет... Пью сладкий чай, но больно медленно он на меня воздействует((( состояние нестояния((( спать хочу до потери пульса...

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите... я просто в шоке... 1я стимуляция, сегодня 10 д.ц. сходила на узи... яичники однородные... разревелась прямо в кабинете узи...и еще муж наорал на меня... в машине ехали ругались он увидел что я реву и начал типа че ты ревешь... хватит, что за трагедия..блин, я что не человек, расстроилась и реву... не этого я ждала от него... сижу на работе плачу... не знаю что делать... врачу не могу собраться с силами позвонить...боюсь что буду реветь и она ничего не помет...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а что значит яичники однородные?

Не расстраивайся,все будет хорошо. Первый блин всегда комом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите... я просто в шоке... 1я стимуляция, сегодня 10 д.ц. сходила на узи... яичники однородные... разревелась прямо в кабинете узи...и еще муж наорал на меня... в машине ехали ругались он увидел что я реву и начал типа че ты ревешь... хватит, что за трагедия..блин, я что не человек, расстроилась и реву... не этого я ждала от него... сижу на работе плачу... не знаю что делать... врачу не могу собраться с силами позвонить...боюсь что буду реветь и она ничего не помет...

А что значит однородные? Вообще без фолликулов?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, да фоллики есть но очень очень очень маленькие...а првый яичник вообще пустой

 

так я дозировку сразу 100 клостика пила

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alinka026,  не расстраивайся! Обязательно еще сходи на УЗИ через пару дней! Ты же только закончила прием клоста?

Если не будут расти, то попробуйте в след цикле другой препарат. Не смертельно же, ты чего? )))

 

Alinka026,  а с эндометрием в естественных циклах проблемы были?

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

да. спасибо. я пойду 12 числа на 14 д.ц. опять на узи

 

мне врач сказала на 12 д.ц. идти на узи , но он приходиться на 10 мая и везде выходной...

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Natulka15, sluffy, Ну и где же утренние тесты с // полосками? :kulachki:

приветик) какие // полоски? на вчерашнем вечернем даже реагента не было. Поэтому утриком решила себя не пичкать ,и тесты не делать, ждать М. БТ (базальная температура) утром 37. Из признаком приближающихся М - только небольшие тянущие боли внизу живота вчера...и все..грудь до сих пор не болит...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, в естественных циклах я не делала узи, но вообще он у меня 7-8 мм, как-то был 10мм, а сегодня на 10 д.ц. 5мм

я как бросила пить ОК менстры не пришли и понеслось... дюфастон пол года, потом фемостон с дюфастоном, потом цикло -прогинова с дюф. потом прогинова по схеме... месячные не обильные...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, знаешь сколько Б графиков где вообще по узи ановуляцию ставили.... у тебя только 10 д.ц ..еще все вырастит как надо......давай собирайся с духом...слезами ты все равно не поможешь...

Ссылка на это сообщение

если бросаю пить... то менстры не приходят... я жду 2 мес и потом начинаю вызывать

 

Alinka026, знаешь сколько Б графиков где вообще по узи ановуляцию ставили.... у тебя только 10 д.ц ..еще все вырастит как надо......давай собирайся с духом...слезами ты все равно не поможешь...

спасибо, но они сами катятся...

Ссылка на это сообщение
Девочки... Как же мне последние дни дурно от курантила утреннего-вообще собрать себя в кучку не могу... Все плывет... Пью сладкий чай, но больно медленно он на меня воздействует((( состояние нестояния((( спать хочу до потери пульса...
странно, я пропила курантил месяц - побочек вообще, тьфу-тьфу,не было
Ссылка на это сообщение

Alinka026, тем более ты прогинову с первых дней стимули начала а она тормозит рост фолликов ...и они растут медленнее....но растут!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...