Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

а у меня герпес на верхней губе наклевывается, зараза такая((( не в первый раз, конечно, неприятно,спиртом жгу

Ссылка на это сообщение

Alinka026, тем более ты прогинову с первых дней стимули начала а она тормозит рост фолликов ...и они растут медленнее....но растут!!!

да и еще зачем-то она мне назначила ХГЧ на 7,9,11 д.ц 1500 ед... я прочитала в инструкции что там лютиинизация больше чем фолликулостимул..., а у меня и так ЛГ немного выше ФСГ!!! Вот не понимаю зачем она мне это назначила!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alinka026, посмотри мои графики стимуляций, у меня только в первый раз выросли хорошо фолики(потому что лапара была недавно и ОК бросила пить), а 2и3 фолики долго росли. Просто мониторь по УЗИ!... и еще - ни одна из трех стимуляций не была похожа друг на друга, хоть дозировка и препарат один и тот же был. Никак не предугадать, как поведет себя организм

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Alinka026, а что у тебя с гормонами?

в принципе все в пределах нормы...только ЛГ немного выше ФСГ и был тестостерон немного повышен и 17-опг, но даже не 2 раза , а так совсем чуть-чуть.. я пила флутамид и он нормализовался уже 7й мес. пью метипред

 

Alinka026, посмотри мои графики стимуляций, у меня только в первый раз выросли хорошо фолики(потому что лапара была недавно и ОК бросила пить), а 2и3 фолики долго росли. Просто мониторь по УЗИ!

Я когда только бросила пить ОК и менстры не приши я была на УЗИ на 50 д.ц. и у меня был фоллик 17мм, но мне назначили дюф. и вызвали менстры...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

83mary83, где то читала что хорошо сушит и надолго убирает герпес мумие в таблетках...водичкой разводишь и мажешь....

наверно это страшно выглядит?))))) я на работе сижу, спиртом вонять тоже подозрительно))))

 

Alinka026, у тебя поликистоз? я год назад бросала пить ОК(ярину) и тоже на 50 ДЦ ходила на УЗИ-там вобще ничего не было((( и тоже дюфом вызывала

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Знаешь, поликистоз не ставят ни разу не упомиинали и нигде в диагнозах нет. Ановуляция. и Андро... что-там такое .. из-за того что был повышен тестостерон.

Ссылка на это сообщение

Девочки... Как же мне последние дни дурно от курантила утреннего-вообще собрать себя в кучку не могу... Все плывет... Пью сладкий чай, но больно медленно он на меня воздействует((( состояние нестояния((( спать хочу до потери пульса...

ты думаешь это от курантила именно?( может отменить тогда? че мучать то себя

 

а у меня герпес на верхней губе наклевывается, зараза такая((( не в первый раз, конечно, неприятно,спиртом жгу

мне кажется спиртом жестоко( а зовираксом нельзя при беременности, да?(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  ну был же свой ДФ, пусть и на 50дц, значит не все так плохо! Жаль, что не дождались его развития...

 

83mary83,  у меня муж пользуется мазью "Виру-мерц", хорошо помогает! Только не знаю можно ли ее беременным

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну был же свой ДФ, пусть и на 50дц, значит не все так плохо! Жаль, что не дождались его развития...

 

83mary83, у меня муж пользуется мазью "Виру-мерц", хорошо помогает! Только не знаю можно ли ее беременным

сказали для такого дня цикла это уже киста фолликулярная...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, так стопэ паниковать! Клостилбегит подходит даалеко не всем! Тебе надо гонадотропинами простимулироваться, там совсем другое воздействие идет. Да ,это дорого, но шансов получить клеточки выше чем на клосте.

 

Мартышечка55, пью курантил по чуть-чуть по 1 т 2 раза, это даже меньше терапевтической дозы... Хотя теоретически я метеозависима, можт эт на погоду лапы мерзнут и хвост отваливается?))) Реально 4 сутки сплю в носках, мерзну жутко)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, так я чего-то боюсь, и не помню чем в ту беременность лечила(был в период, когда на поддержке лежала, так я там такая не одна была, этот друг всегда со мной)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, не ты одна так мерзнешь - у нас за окном +16-20, а я тоже сплю в носках и теплом домашнем костюме,еще и под зимним одеялом - и все равно проснулась с насморком

Ссылка на это сообщение

83mary83, дык конечно, иммунитет то снизился. я боюсь представить что будет со мной :mamamia: так то не бывает герпеса, но вот в отпуске это ппц просто ужас ужаснейший. надо выяснить чем в беременность мазаться, думаю от спирта не очень много толку( он же просто сушит. а может я не права

у тебя милейшая линеечка!

 

эх, а у нас ночью -2 было :malicious: сейчас уже тепло, через пару часов +20 набежит. вот где метиозависимым худо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, так стопэ паниковать! Клостилбегит подходит даалеко не всем! Тебе надо гонадотропинами простимулироваться, там совсем другое воздействие идет. Да ,это дорого, но шансов получить клеточки выше чем на клосте.

 

Мартышечка55, пью курантил по чуть-чуть по 1 т 2 раза, это даже меньше терапевтической дозы... Хотя теоретически я метеозависима, можт эт на погоду лапы мерзнут и хвост отваливается?))) Реально 4 сутки сплю в носках, мерзну жутко)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Всем СПАСИБО!!! Мне стало легче.... может быть.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, я зашла к тебе в профиль...такой вопрос: последний сданый эстрадиол очень завышен. что об этом говорит врач и почему ты в таком случае пьешь лошадиные дозы прогиновы. Наблюдаешься ли ты у эндокринолога? ведь там явные проблемы, а это сильно влияет на цикли и О.

 

 

 

эх, а у нас ночью -2 было :malicious: сейчас уже тепло, через пару часов +20 набежит. вот где метиозависимым худо

ну ночью у нач тож дубачок))) наверно градусов 3-4, а днем сегодня обещают 20

 

Jetta-bunny, не ты одна так мерзнешь - у нас за окном +16-20, а я тоже сплю в носках и теплом домашнем костюме,еще и под зимним одеялом - и все равно проснулась с насморком

для меня это вообще нетипично, я зимой сплю и живу с открытыми форточками)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасиб! я тоже за иммунитет боюсь, как оказалось в этом году мой организм умеет производить еще и фурункулы(((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, О! у меня такая есть, планировала обороняться ей в эпидемию, что-то у нас по городу везде были карантины в конце апреля, вобще массовые ОРВИ.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, О! у меня такая есть, планировала обороняться ей в эпидемию, что-то у нас по городу везде были карантины в конце апреля, вобще массовые ОРВИ.

ну вот ! и спиртом вонять не придется))) а на будущее купи себе антигерпетический маскирующий лластырь Compeed и как почувствуешь , что начинает герпес проклевывать сразу клей- он там быстро подсушит и обеззаразит
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...