Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026, я зашла к тебе в профиль...такой вопрос: последний сданый эстрадиол очень завышен. что об этом говорит врач и почему ты в таком случае пьешь лошадиные дозы прогиновы. Наблюдаешься ли ты у эндокринолога? ведь там явные проблемы, а это сильно влияет на цикли и О.

 

 

ну ночью у нач тож дубачок))) наверно градусов 3-4, а днем сегодня обещают 20

 

 

для меня это вообще нетипично, я зимой сплю и живу с открытыми форточками)))

Да мой врач гинеколог-эндокринолог в одном лице. Наблюдаюсь я в научн. иссл. институте акушерства и педиатрии. Врач сказала что эстрадиол может менятся и это нормально. А раньше у меня наоборот был он ниже нормы. И благодаря такой лошадиной дозе менстры стали немного обильней. А до этой схемы мазня и только...

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не слышал о препарате Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution типа для укрепления ресниц.....у нас тут ему диферамбы поют....может кто пробовал?

 

83mary83, Маш, мне кажется ты скоро на своей милой линеечке слово малыш исправишь на малышку....чувствую девочка будет...да и красавцу брату сестричка нужна... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, он заявил, что братика надо, потому что он в куколки играть не собирается))) муж считает, что мальчик будет, потому что я незауродилась))) вобщем, компания у меня дома чудесная))))

 

Девочки, никто не слышал о препарате Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solutionтипа для укрепления ресниц.....у нас тут ему диферамбы поют....может кто пробовал?

у нас на СП продают, отзывы и впрямь хоррошие, но я не робовала, хотя следует бы))) у меня ресницы хуже, чем у мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не слышал о препарате Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution типа для укрепления ресниц.....у нас тут ему диферамбы поют....может кто пробовал?

 

83mary83, Маш, мне кажется ты скоро на своей милой линеечке слово малыш исправишь на малышку....чувствую девочка будет...да и красавцу брату сестричка нужна... ;)

Пользовалась сестра моего мужа, ресницы и впрямь через месяц стали шикарные, но там такой минус, если им надо пользоваться потом почти постоянно. Привезла его мне, но я побоялась им пользоваться, потому что тогда была на стимуляции. Мне кажется там все равно какие-то гормоны намешаны.
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я уже ни о чём не хочу думать, живот тянет, грудь как то изнутри болит, спать хочется

Ссылка на это сообщение

пиюша, у меня подружка себе взяла сейчас мажется....я вот на ней проверю ..я читала инструкцию на английском там прямого назначения для улучшения роста ресниц нет....всякая фотофобия да коньюктивит ....да и бутылек стоит 1000р ....поэтому себе решила пока не брать...

 

//МАРЬЯ//, я уже ни о чём не хочу думать, живот тянет, грудь как то изнутри болит, спать хочется

да и то верно...отвлекись....завтра праздник...выходные на носу....аля на природу ....на свежий воздух .....ну если погода позволит...
Ссылка на это сообщение

Нормально так написала, как Б, но и ПМС такие же симптомы даёт

 

//МАРЬЯ//, ага, на работу аля! Да и снег у нас выпал

Ссылка на это сообщение

Да мой врач гинеколог-эндокринолог в одном лице. Наблюдаюсь я в научн. иссл. институте акушерства и педиатрии. Врач сказала что эстрадиол может менятся и это нормально. А раньше у меня наоборот был он ниже нормы. И благодаря такой лошадиной дозе менстры стали немного обильней. А до этой схемы мазня и только...

ну то что М стали обильней оно и понятно-прогинова эндометрий наращивает. А гиперплазию щитовидки как лечишь? Я не увидела у тебя в графиках каких то назначений в эту степь...Или пока врач наблюдает за твоей гиперплазией? С ТТГ и Т4 у тебя как?
Ссылка на это сообщение

ну то что М стали обильней оно и понятно-прогинова эндометрий наращивает. А гиперплазию щитовидки как лечишь? Я не увидела у тебя в графиках каких то назначений в эту степь...Или пока врач наблюдает за твоей гиперплазией? С ТТГ и Т4 у тебя как?

гиперплазию никак не лечу так как гормоны щитовидки в норме оказались...

 

ТТГ 1,4 при норме 0,23-3,4

Т4 15,2 при норме 10-23,2

 

до первой беременности пила Л-тироксин, но это было больше 12 лет назад...

 

СПАСИБО ТЕБЕ! Ты так внимательно посмотрела на все мои записи... не обращай внимания на некоторые мои выподы я тут иногда почти как дневник веду... больше и поговорить бывает нескем... муж мои слезы видеть не может... сразу сам психует...

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  ну с кем не бывает... Я во время пмс, вобще на всех кидаюсь, что уж говорить..

А в первую беременность с гормонами щитовидки все нормально было?

И еще у тебя очень высокий уровень кортизола? С этим что то делаете, дексаметазоновые пробы например были . Высокий кортизол показывает наличие проблемы в системе гипоталямус-гипофиз-надпочечники, а в этой системе участвют и другие гормоны-ЛГ, ФСГ, пролактин и еще кое-какие. Может отсюда твой высокий ЛГ?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну с кем не бывает... Я во время пмс, вобще на всех кидаюсь, что уж говорить..

А в первую беременность с гормонами щитовидки все нормально было?

И еще у тебя очень высокий уровень кортизола? С этим что то делаете, дексаметазоновые пробы например были . Высокий кортизол показывает наличие проблемы в системе гипоталямус-гипофиз-надпочечники, а в этой системе участвют и другие гормоны-ЛГ, ФСГ, пролактин и еще кое-какие. Может отсюда твой высокий ЛГ?

Был кортизол в норме, потом повышенный немного,а последний тоже в норме. Короче как-то скачет все у меня. По последним анализам моя Г-Э сказала что все нормально у меня , кроме ЛГ и ФСГ. Что никакой катастрофы не видит у меня , что если 1 раз заБ и родила, то еще раз тоже смогу... А я еще 2х детей хочу... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Kisa90 Поздравляю с благоприятным исходом после лапары и гистеры!

спасибо :reverans: Только вот причина так и осталась неясной почему не беременею. Если внутри все слава Богу хорошо, значит проблема все таки в моих гормонах (хотя вроде и они почти все в норме).

На той неделе была у своей Г,она хотела меня стимулировать в следующем цикле (т.е. вот этот закончится в котором делали лапару и сразу в бой). Но мы в конце мая едем с мужем отдыхать поэтому решили отложить до июня (т.е. через цикл). А пока отдохнем, позагораем, наконец то побудем с мужем на едине (просто мы живем с моей мамулей вместе) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вот и мне кажется что делает она мне назначения как-то не вникая во все это...как знаешь, по отработанной схеме какой-то и все...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а мужа проверяла? Что с кровью, гемостазиограмму/коагулограмму делала? Антитела к АФС сдавала?

Вот если честно, когда я начала планировать, я поступила так-пособирала отзывы у своих знакомых по поводу гинекологов работающих с бесплодием выбрала 3 врачей и сходила на несколько приемов ко всем, в итоге я нашла " своего" врача с которым у меня полное взаимопонимание и она не шлепает по отработанным схемам со мной. Сейчас у меня в плане гормонов все ок, сижу на травах, к гине езжу только на фолликулометрию. К чему я все это... На одном враче свет клином не сошелся и я считаю , что нужно услышать мнение как минимум 2 врачей по твоей проблеме. Может тебе необходим свежий взгляд с какой-то другой стороны.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а мужа проверяла? Что с кровью, гемостазиограмму/коагулограмму делала? Антитела к АФС сдавала?

Вот если честно, когда я начала планировать, я поступила так-пособирала отзывы у своих знакомых по поводу гинекологов работающих с бесплодием выбрала 3 врачей и сходила на несколько приемов ко всем, в итоге я нашла " своего" врача с которым у меня полное взаимопонимание и она не шлепает по отработанным схемам со мной. Сейчас у меня в плане гормонов все ок, сижу на травах, к гине езжу только на фолликулометрию. К чему я все это... На одном враче свет клином не сошелся и я считаю , что нужно услышать мнение как минимум 2 врачей по твоей проблеме. Может тебе необходим свежий взгляд с какой-то другой стороны.

Да я ввсе это понимаю, но вот беда нормальные врачи в Ростове , это 100 км. от меня там я и лечусь.... Сейчас если пойти к другому врачу, то 100% назначат опять все пересдавать в их клинике...Перед тем как поехать к этому врачу я тоже много отзывов почитала. Да и сама она очень внимательная и я ей звоню она помнит меня и вроде анализы все внимательно изучает и вроде хочется верить ей. Но может я и попробую с кипой всех моих анализов к кому-нибудь показаться...

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  ну тебе ж назначили сиофор, значит все будет ок, на нем и 17-он должен чуть понизиться, и с твоим мфя должно стать лучше. Жди свою О , если не в этом цикле-так в следующем. На сиофоре многие беременеют))

Ссылка на это сообщение

подожду что будет дальше!!! Надеюсь так больше истерить не буду как сегодня... САМА В ШОКЕ!!! Теперь и бух. моя и начальница знают мои проблемы... успокаивали меня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...