Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, если у тебя есть свежие анализы , максимум трехмесячной давности, то никто тебя не отправит пересдавать заново весь список.

Я перед походом по своим врачам имела на руках все анализы, только гемостазиограмму недогадалась сделать. Вот в итоге отправили сдать кровь на свертываемость и антитела к афс

 

подожду что будет дальше!!! Надеюсь так больше истерить не буду как сегодня... САМА В ШОКЕ!!! Теперь и бух. моя и начальница знают мои проблемы... успокаивали меня.

тебе б успокоительное попить..., если в этом цикле планировать не будешь, есть очень хороший препарат-атаракс, он хорошо снимает тревожность и истерию и он с хорошим уровнем безопасности его даже годовалым деткам назначают. А так успокаивающие травы/капли надо попринимать, при повышенном стрессе сильно гормоны скачут , особенно чувствительны кортизол и пролактин. И кстати на фоне высокого кортизола появляются депрессии, плаксивость , плохой сон и прочая гадость. Кортизол блокирует выработку сератонина гормона счастья имей ввиду.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчонки привет - на днях получила книгу - тренинг Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится". Попробую почитаю. позанимаюсь. Если кому интересно - дайте знать, - перешлю.

мне пришли, пожалуйста [email protected] :confusion:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А меня сейчас на работе с пол оборота довели до слёз

Накрыло так накрыло, еле успокоилась

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Kisa90, отдохнете и стимуляция не понадобится! ;)

Дай БОГ :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

 

Kisa90, ну тебе ж назначили сиофор, значит все будет ок, на нем и 17-он должен чуть понизиться, и с твоим мфя должно стать лучше. Жди свою О , если не в этом цикле-так в следующем. На сиофоре многие беременеют))

ага, назначили. И то только потому что я сама сдала кровь на инсулин и сахар (спасибо ветке по СПКЯ, там вычитала) и у меня оказалась инсулинорезистентность (((

Спасибочки за ответ :reverans:

Ссылка на это сообщение

Natulka15, ну вот у всех плаксивость, надо как то держать себя в руках, хотя у самой настроение не айс

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, эх, вот толку то никакого?грудь не болит но живот потягивает. Щас замочила тест, правда немного перемочила, но с мужем увидели далекий реагент,пошла замочила второй -кристально чистый(( а еще я простыла, температура 37.1(((

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, пью курантил по чуть-чуть по 1 т 2 раза, это даже меньше терапевтической дозы... Хотя теоретически я метеозависима, можт эт на погоду лапы мерзнут и хвост отваливается?))) Реально 4 сутки сплю в носках, мерзну жутко)))

Может и на погоду.... Я тоже чутко реагирую на все изменения погоды.

А может, может, может.... и не погода тебя так колбасит сейчас ))))))

Ссылка на это сообщение

 

Может и на погоду.... Я тоже чутко реагирую на все изменения погоды.

А может, может, может.... и не погода тебя так колбасит сейчас ))))))

Да хз, я грешу на курантил, все-таки он вазодилататор, т. е он расширяет сосуды, а значит снижает давление, хотя на прошлой неделе меня вроде не колбасило...

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником победы! :flower: :flower: :flower:

почему так тихо у нас? куда все пропали? :think1:

записалась на 19/05 к бабке-гадалке (знаю грех, но что делать). Куда только не пойдешь, только чтоб стать МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение

Inga2013, можно и мне пожалуйста :) [email protected]

 

Всех с праздником победы! :flower: :flower: :flower:

почему так тихо у нас? куда все пропали? :think1:

записалась на 19/05 к бабке-гадалке (знаю грех, но что делать). Куда только не пойдешь, только чтоб стать МАМОЙ!

Я тоже уже очень давно хочу сходить к гадалке.....Но....все так и не дойду (может оно и к лучшему)

А я записалась на 13.05 на первое узи после лапары, посмотрим что там )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...