Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ой, девочки - теперь надеюсь в течение 2-х месяцев мы все плавно переберемся из разряда планюшек - в беременяшки, а там и в счастливые мамочки!!!

Ссылка на это сообщение

Inga2013,  пожалуйста мне вышли тоже [email protected]

 

Jetta-bunny, спасибо за советы. Сегодня разговаривал а с мамой опять поревела. Муж успокаивает наверно понял свою ошибку. Я таких многих анализов не сдавала и не слышала даже...муж сдавал только спермограму 2 раза и она у него отличная андролог дал добро на планирование. Я пью валерьянку и настойку пиона.

Ссылка на это сообщение

Inga2013, пожалуйста мне вышли тоже [email protected]

и

Inga2013, можно и мне книжку....я тоже хочу через 2 месяца в группу Беременяшек перейти... :D [email protected]

- девочки, проверяйте почту! Изменено пользователем Inga2013
Ссылка на это сообщение
Inga2013, ну и мне, пожалуйста [email protected]
Inga2013, ой, и мне, пожааааалуйста!) [email protected]
-девочки, проверяйте почту!
Inga2013, ты знаешь настраивает на позитифф))) а это уже хорошо))) а то я че-то последнее время пессимистически настроена...
- я тоже так умаю, и более того несколко моих знакомых девочек забеременели и родили чудесных малышей после занятий по этой книжке! В любом случае, хуже не будет! А будет здорово, когда мы все дружненько перейдем в новую темку - беременяшек!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет! Я работаю посменно 2/2 (естественно и на праздники и на выходные), а у мужа 5дневка. Так вот я почему-то стала переживать за то что он сам на выходных, иногда ездит на дачу, позавчера поехал на 3 дня на соревнования (машины). А я опять работаю....так ведь не правильно.... я ему доверяю, но не хочу потерять... А в его компаниях, в основном, все семьями приезжают с детьми и начинают на меня глазеть и спрашивать, а вы когда уже обзаведетесь? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

И мне книжечку плииз [email protected]

 

Юльчита),  с чего ты решила, что потеряешь? И наплевать надо на тех кто такие вопросы задают. Лично нас с мужем это горе больше объеденило. Я даже ревновать перестала к каждому столбу))))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), не обращай ни на кого внимание, ваша семья - это ваши внутренние дела. И не придумывай ничего лишнего на пустом месте, а то можно тааак себя накрутить, что в кино не увидишь))) Доверяйте и любите друг друга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), я обычно на такие вопросы спрашиваю в ответ "А с какой целью интересуетесь?" в основном начинают мяться...и тема сама собой затухает....хотя особо заинтересованных в этом вопросе нет...тем кому надо - те знают мы когда....а остальные лесом пусть идут...

По поводу мужа... мой иногда на недели в тайгу на охоту уезжает....ничего страшного не вижу....да и выхи если не совпадают ...я просто вечером присоединяюсь....но мой не в компаниях....а сам на сам на даче или на рыбалке...но мы целый день в ватсапе фотками перекидываемся...что он поймал...какую белку повидал... :D ...мне так даже лучше = вечерком после рабочего дня шашлычок на свежем воздухе....приезжаю на все готовенькое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), вот честно, вообще не вижу повода для паники. То что муж съездил на соревнования или ездит на дачу периодически-это не криминал. Вот если бы зависала в клубах барах и т. п, тогда другое дело, да по мне гораздо хуже, даже если бы лежал целыми днями дома с пивасиком.... Ну а с друзьями мужа всегда можно отшутиться- вариант Марьи очень хорош ( эиа фраза вообще универсальна в жизни) или сказать , что застряли на процессе, очень уж нравится))). А если совсем серьезно начинают домогаться- я говорю так: мы с мужем уже 9 лет вместе, 4 года в официальном браке, нам под сраку лет, ну неужели вы думаете , что за это время мы не думали о детях и не пытались ни разу, значит что то не так, советы не нужны и всё

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Юль, ты когда эко делала, то муж сколько раз необходим был во всей этой процедуре? Просто мы хотим заграницу поехать для этого, а он с работы много отсутствовать не может...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...