Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой,  поздравляю от всей души!!!!! Вы большие умнички! Здоровья вам с крохой и легкой беременности!

 

JuShaYa,  на результат еда точно не повлияет, но вот анализ может не получиться. Поэтому ХГЧ сдают хотя бы через пару часов после еды. Воду пить можно, даже нужно

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

JuShaYa, вобще похоже на ямку -полоску(канавку), он точно у тебя гладкий? хоть бы! @@@@@@@@@@@@@

 

а уменя очередной психоз: а все ли нормально с Б.? видать в предчувствии завтрашнего УЗИ))) Сегодня мазок пойду сдавать на уреаплазму,хламидии и токсоплазмоз. Вобще ни разу не сдавала, теперь отправили черт-те куда идти и еще платно, и кровь сдавла на краснуху, герпес и еще что-то. Чего -то не помню в своей жизни таких анализов :think1: В выходные пахала как золушка- 9мая ездили к свекрам -они в своем доме в пригороде живут- там мне, конечно, мало чего доверяют, но одуванчики перед вспашкой дали повыкапывать. Вобще из города свалить удалось, а то массовые гуляния- ужас же на улицах, а так как муж у меня в органах работает, то нам повезло в этот день с выходным))) а то я все парады за 10 лет пересмотрела, на салют не пошли- нагулялись на природе, наработлись, шашлыков поели и рано спать завалились. 10мая к маме в сад ездили- и опять одуванчики копать- это моя фишка в сезоне :D . а вчера дома осталась одна- все окна вымыла и балконные рамы и цветы выставила(фикусы) и петунии в ящичках цвет набирают, еще стирала-гладила-прибиралсь-готовила. А мужчинки картошку сажали. у нас тепло 23-26градусов, вечером дождик с грозой был приятный такой, зелень свежая кругом. Сегодня еще теплее будет. Выходные удались! :D :D :D

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  тогда лучше завтра схожу

 

JuShaYa, вобще похоже на ямку -полоску(канавку), он точно у тебя гладкий? хоть

Гладкий, и фоткала я через 10-15 минут после того как замочила. Но больше напоминает реагент

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ))) так я ничего не чувствую))) ни усталости и вобще ни-че-го, даже живот не растет((( только подушка безопасности из сальца))). То ли еще будет, я в первую Б. ремонт ваяла в спальне, вобще в магазинах ремонтных одни беременные ходят - гнездование у них))))) А окна я не хотела мыть- собрались их менять, но села завтракать и прям тошно стало, что они не мытые...ну и понеслось)))

 

 

Гладкий, и фоткала я через 10-15 минут после того как замочила. Но больше напоминает реагент

у меня никогда в жизни реагентов не было, пусть это будет твое! родненькое!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, что за книга? Ольги Кавер?

да, воть :reverans:

Девчонки привет - на днях получила книгу - тренинг Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится". Попробую почитаю. позанимаюсь. Если кому интересно - дайте знать, - перешлю.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ясно :)

я читала, правда, медитации не делала - не было возможности.

надо будет попробовать их записать.

 

как мне показалось, основная тема книги - "отключить голову".

перестать обвинять кого-то, завидовать, лечиться тоннами лекарств и принять мысль, что малыш появится, когда на то будет воля Божья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, :strashno: Банничка, меня уже прям трясет от любопытства!!! :applause: ты гдееее??? :think_1: загуляла шоль в праздники? :bokaly:

Агась загуляла))), ненуачо?))) сдала хгч, как я и думала результат меньше 1,2 . Тесты у меня почему то были все с реагентами! Хз... И эви и клиа блу с плюсом который... Везде были призраки прадедушек, в течении дней 4 и всегда одной яркости. Утрик отменяю жду М. Электронный тест так и не решилась сделать..

Так что можно смело бухать бухашку и курить куришку, ну и зубы долечивать. А так , надо идти в клинику обследоваться на эко.... На узи ходить больше не буду и отслеживать О тоже не хочу. НА-ДО-ЕЛО!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Агась загуляла))), ненуачо?))) сдала хгч, как я и думала результат меньше 1,2 . Тесты у меня почему то были все с реагентами! Хз... И эви и клиа блу с плюсом который... Везде были призраки прадедушек, в течении дней 4 и всегда одной яркости. Утрик отменяю жду М. Электронный тест так и не решилась сделать..

Так что можно смело бухать бухашку и курить куришку, ну и зубы долечивать. А так , надо идти в клинику обследоваться на эко.... На узи ходить больше не буду и отслеживать О тоже не хочу. НА-ДО-ЕЛО!!!!

Полностью с тобой согласна. Хгч < 1.2, тест с реагентом и нафиг этот утрик)))))) прям как у меня))))

Ссылка на это сообщение

Жень, а ты знаешь хороших экошных врачей у нас тут?

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не пойму кааааак такое кол-во тестов может реагентить????

Ты не хочешь попробовать по ОМС или квоте ЭКО сделать? Просто уточнить в ЖК по месту жительства КАК тебе поступить? Может придется потом всего разок в Омск сгонять и все...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  не пойму кааааак такое кол-во тестов может реагентить????

Ты не хочешь попробовать по ОМС или квоте ЭКО сделать? Просто уточнить в ЖК по месту жительства КАК тебе поступить? Может придется потом всего разок в Омск сгонять и все...

Благодаря нашим законам о прописке, я живу уже 4 года в Москве как последний нелегал на птичьих правах(((( чтобы сделать новый загранпаспорт у меня ушло 3 месяца и 10 кругов ада, они из меня всю душу вытрясли, вплоть до вопроса : а что вы делали 4 февраля 1992 года ( ну не п..ец ли? Под стол пешком ходила..) я не могу без прописки пользоваться услугами государственных поликлиник в москве, всем нужна временная регистрация ( ну не хочет моя хозяйка " светить" хату и регистрировать нас) . Свое жилье купим может в следущем году ( ипотеку брать принципиально не хотим )

Боюсь , что к тому времени как я смогу купить жилье и получить прописку-я быстрее в дурке пропишусь((( ну реально проблема бесплодия съедает остатки разума... Поэтому муж уже готов заплатить...

 

Жень, а ты знаешь хороших экошных врачей у нас тут?

Честно, не знаю... В другой области медицины работаю... Нет таких связей... Себе присмотрела клинику Здоровье на бутырской. Вроде там эмбриология хорошая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня М странные-скудные, одной прокладки за глаза хватает, можно бы и 2 дня ходить с одной.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня М странные-скудные, одной прокладки за глаза хватает, можно бы и 2 дня ходить с одной.

ну два дня ходить то не стоит))) там каки всякие размножаются)))) а тест переделывала?
Ссылка на это сообщение

 

Благодаря нашим законам о прописке, я живу уже 4 года в Москве как последний нелегал на птичьих правах(((( чтобы сделать новый загранпаспорт у меня ушло 3 месяца и 10 кругов ада, они из меня всю душу вытрясли, вплоть до вопроса : а что вы делали 4 февраля 1992 года ( ну не п..ец ли? Под стол пешком ходила..) я не могу без прописки пользоваться услугами государственных поликлиник в москве, всем нужна временная регистрация ( ну не хочет моя хозяйка " светить" хату и регистрировать нас) . Свое жилье купим может в следущем году ( ипотеку брать принципиально не хотим )

Боюсь , что к тому времени как я смогу купить жилье и получить прописку-я быстрее в дурке пропишусь((( ну реально проблема бесплодия съедает остатки разума... Поэтому муж уже готов заплатить...

 

 

Честно, не знаю... В другой области медицины работаю... Нет таких связей... Себе присмотрела клинику Здоровье на бутырской. Вроде там эмбриология хорошая.

Я кстати могу через гос. сделать эко и прочее, но принципиально не хожу в такие места. Там мне кажется не очень внимательны будут. Лучше находить платных врачей, хотя и их надо хорошо проверять...

Ссылка на это сообщение

 

Я кстати могу через гос. сделать эко и прочее, но принципиально не хожу в такие места. Там мне кажется не очень внимательны будут. Лучше находить платных врачей, хотя и их надо хорошо проверять...

Нет, ну чисто теоретически клиники предлагаемые для эко по омс в своем большинстве хорошие, даже в той клинике на которую я глаз положила , эко делают по омс. Другое дело что сбор анализов, комиссии, хождения по кабинетам и неуважение в гос. органах-дают психологический барьер... Я честно говоря, даже думаю, что за эко по омс клиники получают большую прибыль, чем от частных клиентов ( просто я знакома с программами гос.закупок для мед.учреждений) взять хотя бы препараты с которыми я работаю ... Цены по которым препараты закупают для гос.поликлиник для льготных категорий пациентов выше , чем цены в обычных аптеках. Вот как-то так...

 

Мой день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да я и не хожу, это чисто теоретически.

Maestra, не знаю, раньше очень хороший был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...