Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, ну тут зависит от твоего отношения к врачу-доверять или нет. мне вообще странные странности назначали и ничего) может фолликул не растет из-за прогиновы? всё же лучше эстрагены начинать когда фоллик уже достаточно большой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026,  я думаю не в уколах хгч дело-то. Ты сама должна для себя решить хочешь ли стимуляцию клостом или нет. Да и насчет прогиновы я тож согласна с ЛюсиЛьюис. У тебя свой эстроген хороший, начни прогинову пить после клоста, эндометрий можно нарастить и после клоста и даже после О есть время чтобы дорастить эндометрий.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а вышлите и мне книжку пожалуйста, [email protected]

скинула с рабочей почты своей.

 

Alinka026, а у меня на нем О своя появилась и цикл нормальной длины

Так и я не надеялась сразу что получится забеременеть... мне бы хоть овуляцию заработать...А как с первой стимуляции сразу уже была О.? А то у меня совсем что-то плохо все...

 

Alinka026, я думаю не в уколах хгч дело-то. Ты сама должна для себя решить хочешь ли стимуляцию клостом или нет. Да и насчет прогиновы я тож согласна с ЛюсиЛьюис. У тебя свой эстроген хороший, начни прогинову пить после клоста, эндометрий можно нарастить и после клоста и даже после О есть время чтобы дорастить эндометрий.

Знаешь, я хочу стимуляцию 100% и хочу результат, а чем все равно - главное результат...

 

на счет прогиновы это вариант. Ведь можно его начать пить с 10 или 12 д.ц.??? А врачу своему ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ хочется верить и доверять. Стараюсь так и делать

Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня на клосте ничего не росло (1,2,3 т), потом гонал, на нем росло хорошо, О была, но Б не наступила

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну тут зависит от твоего отношения к врачу-доверять или нет. мне вообще странные странности назначали и ничего) может фолликул не растет из-за прогиновы? всё же лучше эстрагены начинать когда фоллик уже достаточно большой

так и сделаю!!! СПАСИБО!!!

 

Alinka026, у меня на клосте ничего не росло (1,2,3 т), потом гонал, на нем росло хорошо, О была, но Б не наступила

А перерыв делали после клоста перед Гоналом?

 

у меня у подруги тоже ничего не росло на клосте а потом сразу в первый месяц после 3х циклов стимуляции заБ.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, пробуй тогда пить прогинову с 10 дц. Ну а если с клостом опять не получится-значит нужен гонал.

Да так и сделаю. Уже решила. Блин, быстрей бы месики... Хочу начать все сначала!!!

Ссылка на это сообщение

 

а сейчас что? Овуляции свои?

на Овариуме своя, если так можно сказаь, всё равно уколы
Ссылка на это сообщение

на Овариуме своя, если так можно сказаь, всё равно уколы

Я его тоже колола 2 мес. 5 уколов через день с 5 д.ц.. сама себе назначала..., но паралельно пила все как обычно свою ЗГТ (прогинова, дюф)

 

О. так и нет...

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  я колола в прошлом цикле с 3дц через день 5 уколов и гормель до О

 

Девочки, милые! ААААААПЧХИИИИИИИИИ на вас 12-недельный! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ловлю, спасибо!!! Обмазываюсь :) Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша! Изменено пользователем Natulka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! ААААААПЧХИИИИИИИИИ на вас 12-недельный! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! Ловлю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, я колола в прошлом цикле с 3дц через день 5 уколов и гормель до О

 

ловлю, спасибо!!! Обмазываюсь :) Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша!

А как О. определила по тестам, узи или БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

83mary83, спасибки родная! ловлю и обмазываюсь)))) Вам с малышиком здоровья!!! Уж не покидай нас на совсм - заглядывай!!!!!

конечно, что я без вас делать-то буду(только если работу работать беспрестанно)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! ААААААПЧХИИИИИИИИИ на вас 12-недельный! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

обмазалася....и кусочек до дня х отложила...Спасибо!

МАшуль, узи было? или когда пойдете?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, УЗИ было утром. пиписюн не разглядели, но я это бесплатно на скрининг ходила, когда платно пойдем с мужем- там-то все и разглядим))) Вобще врачей сегодня прошла, ЭКГ и кровь на скрининг. Полдня шарахалась по больнице. Зато лапочку свою поглядела, по размеру побольше, чем по сроку, сердечко колышится, вроде все в норме. головастик мой)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83, если СГ не ахти...и среда во в?@#$%& агрессивная для спермиков мужа...

 

Я когда мужу про агрессивную среду объясняла....вернее я ему писала смс про это....он пишет...ну давай не в среду а во вторник например....я чуть не упИсалась.. :D

 

При ИИ сперму очищают....и выбирают самых хороших спермиков и вводят прямо в матку...

Классный муж у тебя!!! С юмором...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...