Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

как вы пришли к ЭКО??? У меня тоже гормональный сбой... уже 3й год нет овуляций. Я конечно хочу без ЭКО стимуляцию или может само получиться - ЧУДА жду все равно, но возраст уже такой что может к ЭКО надо идти мне... Вы сами просили врача своего????

вообще меня моя Г не отправляла на эко, она хотела сначала меня стимулировать. Но когда мы с ней сделали проходимость труб и выяснелось что левая труба не проходима (по лапаре кстати все проходимо), Г направила меня на лапару.

И вот когда я здавала анализы для лапары, мы с мужем пообщались и решили собирать документы на квоту ЭКО, решили что лишним не будет. Тогда то я еще думала что у меня все плохо внутри, но слава Богу все хорошо. Сейчас попробуем стимуляцию...и если вдруг не получится...то хотя бы будет квота на эко

 

Kisa90, вот -вот именно повышенный эстрадиол и дает гиперплазию(((, но , к счастью, прогестероновой поддержкой эта беда корректируется. Понятно , что одна прогестероновая поддержка-это лечение симптомов, тут важно О наладить. Ведь если эндик сильно нарастет, то он может начать расти и во внутренние ткани матки-а вот это уже совсем не гуд и могут быть ациклические маточные кровотечения.

 

 

Как-как... Бебика хочется-а не получается и уже долго, так практически у всех... У кого-то проблема с О, спкя, трубы и прочая гадость.... У нас с мужем больше проблема с МФ, который особо корректироваться и не хочет(((

Дааа, мне сейчас важно наладить О.

НО, эндик у меня плохо растет......больше 8-9 мм не помню чтоб был за последний год точно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, а с чегой-то 8-9мм плохо??? Плохо когда 3-4 -6 мм . У меня все время с учетом пониженного эстрадиола не более 10 мм растет сам по себе...

Другое дело железистая гиперплазия-там маленькие кисты в эндике появляются... Так что главное тебе О наладить.

Ссылка на это сообщение

А у меня ж в анализами на ЭКО, все сдали, сдала гормоны 17 апреля, ответа до сих пор нет, некоторые анализы уже пересдавать надо, замкнутый круг :(

Ссылка на это сообщение

Kisa90, а с чегой-то 8-9мм плохо??? Плохо когда 3-4 -6 мм . У меня все время с учетом пониженного эстрадиола не более 10 мм растет сам по себе...

Другое дело железистая гиперплазия-там маленькие кисты в эндике появляются... Так что главное тебе О наладить.

ну если учесть что у меня сегодня 22 день цикла после лапары, то 8-9 мм это маленький эндометрий считается. В середине цикла он у меня обычно 5 мм.
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Jetta-bunny, и у нас МФ сильный..... у меня тоже организм, конечно, не подарок, но как-то у девочек все попроще регулируется - таблетка / укольчик / гармончик и вуаля! :malicious:

Jetta-bunny, Жень, не вешай носУ, отдохни мальца от лечения, заодно нервишки подуспокоятся!

у меня так же было осенью, после чего мы планиииируем дальше, конечно, НО без фанатизма :Crazy: фолька, витаминки, НО мужа я больше не расслабляю, а то его организм потом тяжело раскачивается, наработано у нас с ним уже много :orden: мы оч боимся, что он тогда еще до ЭКО все свои труды растеряет, если таблы снова бросит :bye2:

 

А у меня ж в анализами на ЭКО, все сдали, сдала гормоны 17 апреля, ответа до сих пор нет, некоторые анализы уже пересдавать надо, замкнутый круг :(

а че так долго-то??? :mamamia: вы же еще доки не подали на квоту? это ведь анализы не на само ЭКО? не переживай! практически нереально в выписку внести все свежие анализы! у меня тоже много просрочки уже.... перед протоколом все равно обновлять, там да - актуальные анализы важны, а до ЭКО врачам главное их наличие, а не срок годности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня муж уже психует, мы в посёлке живём, вот анализы и долго,их воят у город, да и я сама уже устала сдавать потом собирать. Будем естественным путём пытаться заБ

Ссылка на это сообщение

Раменка, мой пил как в инструкции написано :think1:

Natulka15, прально, пытайтесь сами! но анализы все равно уже не кидайте, раз завязались... че зря мотались все это время? уже доделайте до конца и можно ждать сложа ручки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня скоро маниакально-депрессивный психоз будет.... А что касаемо мужа- у него жкт и печень очень уж слабые, я его угробить как-то не хочу... Одно получается лечим-другое калечим((( его бедного так крючит, а он мужественно жрет таблы. Ему тож нужен перерыв. Сейчас лето придет -будем налегать на фрукты , овощи свежие. ( пока что-то дорого все... На рынок сходили, челюсти с пола подобрали и ушли... Даже в ашане дешевле получается..)

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите по сколько таблеточек спемана мне мужа кормить???

поидее его нужно пить по 2табл 3 раза в день.

Раньше я так и кормила мужа. А сейчас я ему даю по 2 табл 2 раза в день т.к. еще даю вит Е 400, селцинк, вит С 500 мг и фолио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  блин... тогда, конечно, ему отдохнуть не мешало бы...

Мы тоже фруктики покупаем пока в основном цитрусовые, тк цены аховые.... Взяла я тут килограммчег персиков в ашане за 350р, волосы дыбом встали, но уж оооочень они вкусно пахли ))) следующие персики в отпуске буду есть, ну нафиг такие цены ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а мы по бананам и гранатам прикалываемся, к цитрусам прохладно оба относимся. НО! Счас будет жарко и в ход пойдет лайм для мохито ( делаем безалкогольный- типа лимонадик, мммм!)

Ссылка на это сообщение

Привет! Не все пропущенные страницы прочла...

Скоро стану мамочкой, поздравляю с долгожданными полосками! Вы все таки победили! Ура!

Я правильно поняла? У нас новые полосики? Круто! Уря товарищи!

Девочки, милые! ААААААПЧХИИИИИИИИИ на вас 12-недельный! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо! Уже вся обмазалась. Так быстро время летит, уже 12 неделек!

 

А я сегодня на узи была. Наша песня хороша - начинай с начало! 11ДЦ ДФ 13мм и Э 4мм. Жду м и начинаю 4-ю стимуляцию. Г выписал по 1таблетке клоста с 5по 9ДЦ. Я вот не знаю послушаться и пить 1табл или 1,5табл? У меня в первом цикле на 1 табл О не было. А во 2 и 3 на 1,5 табл была О. Но Г боится гиперы.

 

Сегодня была в аптеке, узнавала цены на клост и хорагон. Я в шоке! В 2 раза цены поднялись из-за доллара и налога 7%. Кстати, девочки, кто из Киева, если есть остатки клоста, то могу выкупить, при условии, что вам они конечно уже не нужны.

 

Jetta-bunny, у меня тоже уже хандра, устала до жути от всех этих планирований. Чем бы себя отвлечь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  мы такое тож любим, делаю напиток а-ля ресторанный "Нихон" (Лайм, мята, апельсин, лимонад).

Гранаты оч люблю, но чистить муторно их, сок покупаю бутылочный.... Не гранат, конечно, но тоже ниче такой.

 

Ликерчик,  а по сколько ДФ у тебя вырастало на 1,5 клоста?

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, а по сколько ДФ у тебя вырастало на 1,5 клоста?

1-2 доминантных и мелкие, но не говрили сколько, по размерам 3-6 мм
Ссылка на это сообщение

1-2 доминантных и мелкие, но не говрили сколько, по размерам 3-6 мм

похоже что 1,5 таблетки это твое, на двух вообще непонятно что будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ваааай какой Барсик красивыыыый :kiss2:

Ликерчик, тогда 1,5 таблеточки самое то будет! удачи!!! :kulachki:

 

Jetta-bunny, я так-то ваще человек непьющий, но сангрия в Испании и у меня уходила хорошо :confusion:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  привет. Нас вчера выписали,сегодня пойду в местную жк больничный продливать,а в воскресенье поеду на кзи,смотреть,что там от моей гематомы осталось. И по идее,уже должны точно сказать сколько эмбриончиков. Тошнотики почему то закончились,как приехала домой. Ничего не беспокоит,ничего не чувствую,уже переживаю перед узи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...