Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, не переживай, нервы сейчас ни к чему, многие пока шевеление не начинается и не чувствуют что беременны))) у меня токсикоз был ровно до 15 недель, причем вечерний, всегда после ужина, а у подруги с обеими беременностями ни разу не тошнило. Так что только о хорошем думай!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, привет. Нас вчера выписали,сегодня пойду в местную жк больничный продливать,а в воскресенье поеду на кзи,смотреть,что там от моей гематомы осталось. И по идее,уже должны точно сказать сколько эмбриончиков. Тошнотики почему то закончились,как приехала домой. Ничего не беспокоит,ничего не чувствую,уже переживаю перед узи.

У меня вообще не было тошнотиков. Только по утрам немного желчи выплевывала перд чисткой зубов и все... Так что все нормально. Классно если двойня!!! Мы тоже так с мужем хотим!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Вот вся в расстроенных чувствах- пришла с узи :cry: . Пью шалфей, сегодня 14дц. Врач сказала, что О не намечается и что с моими МФЯ вряд ли мне самой удастся забеременнеть. :cry: :cry: :cry: или ЭКО или чудо :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
:( девочки, посоветуйте что попить для успакоения нервов? С новым циклом и пролетом одни психи и слезы.
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  у меня тоже так, такое впечатление что просто тупо все что можно делают по книжке и все... Мне врач сказал что от бесплодия только одно лечение это Б, а все остальное ерунда и обманка...)

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  вам второй раз на эко когда можно идти?(

 

Юльчита),  неа))) вот и пытает нас))))

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, через пол года.... но я неуверенна, сто готова опять все это пережить (наркоз, пункция, гипера) .... да и клиник много очень, а какая хорошая? в нашу больше не пойду...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну МФЯ то это ж не болезнь.ерунду какую-то врач сказала. У меня в том цикле по узи ановуляция и ДФ видно было что сдувался уже на 16дц(у меня часто такое), а овуляция все равно случилась самостоятельная,пусть и на 2 недели позже. А с МФЯ часто овуля поздняя бывает. Не надо отчаиваться только!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня в пятницу на учет ставят. Но так как больничный уже 15 дней,будут закрывать,а мне лежать надо. Не знаю что делать,боюсь повтора....

Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня в пятницу на учет ставят. Но так как больничный уже 15 дней,будут закрывать,а мне лежать надо. Не знаю что делать,боюсь повтора....

Значит дома лежать будешь, в принципе все назначения можно и дома самим делать, кровоостанавливающее есть в таблетках, вместо магнезии-магне в6, но-шпа, папаверин и утрожестан, на крайняк прогестерон ампульный сама в попу уколешь.

Многоплодная Б редко бывает легкой, матке приходится расти в 2 раза быстрее, вот и проблемы. Твоя задача-вылежать, только так...

 

JuShaYa, через пол года.... но я неуверенна, сто готова опять все это пережить (наркоз, пункция, гипера) .... да и клиник много очень, а какая хорошая? в нашу больше не пойду...

ну поштудируй клиники, отзывы и прочее, может у вас есть местный сайт -форум с отзывами. Врача меняй, ищи свежий взгляд на твою проблему. Мфя действительно не приговор, я честно говоря , в твоем случае еще бы на счет иммунной совместимости бы покопала ( тот случай , что твои ЯК оплодотворились только с икси, а для спермика оболочка была слишком плотный наводит на такие мысли), не знаю правда какие это анализы...

 

:( девочки, посоветуйте что попить для успакоения нервов? С новым циклом и пролетом одни психи и слезы.

валерианка, пустырник, настойка пиона... Правда мне -это как слону дробина... Могу за раз съесть 10 таблов и ноль эффекта... Меня берет только то, что при планировании пить нельзя(((
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  валериану обычно как часто можно пить и по сколько в день, и как долго?))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  валериану обычно как часто можно пить и по сколько в день, и как долго?))))

Начни с 2 таб утром и вечером... Не поможет ,дозу увеличишь или кратность приема, от валерианки еще никто не травился... Я 10 таблов за раз съедаю и как будто ничего и не принимала...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), зато у нас будут самые любимые детки, а не как у некоторых брошенные, ненужные, страдающие без родительской любви. Надо просто дождаться, когда наши детки к нам придут

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня угасает, когда М начинаются, а потом опять надежда появляется, пока климакс не пришёл, надо надеяться. Я такую обалденную вышивку купила, вышивка реально отвлекает от негатива

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulka15, покажи картинку вышивки))) я вязать больше люблю - причем салфетки - тоже отвлекает неплохо

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  выкрутимся... Мы же тут вместе :) и это огромная поддержка для нас всех... И действительно, наши детки будут самыми самыми... Желанными !!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...