Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Natulka15, я просто видела много красивых вышивок на черной, но не представляю как на ней вышивать, поэтому не покупаю

 

Ссылки скрыты.

Смотрите на мою красотку, правда сейчас она хромоножка))

вы рентген то сделали?
Ссылка на это сообщение

sluffy,  я пошла в другую клинику и там меня врачи уверяли что нет смысла просто так платить деньги и облучать животное и они на 200% утверждают что это привычный вывих и будет похрамывать. И прописали те же самые гомеопатические уколы

Ссылка на это сообщение

Проблема удержать ее от движения, она слишком активная. Эта собака не ходит, а летает . Короче не знаю как ее уберечь от нее же самой

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, блин...странные врачи...я бы все равно сделала рентген.. а удержать их и вправду сложно))

 

Natulka15, надо наверное просто очень маленькую купить - на пробу)

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  врачей иногда полезно менять... Тяжело все заново начинать, конечно, но если видишь, что этот врач уже бессилен и топчется на месте, то пора валить ))))) если с мужем все прекрасно (ТТТ), то можно стимульнуться с умом, у тебя на ЭКО вон как хорошо все росло! Просто врача бы поопытнее, да повнимательнее! Глядишь чего нового назначит, да наковыряет....

 

Antonina_,  а нельзя один больничный закрыть, а через пару дней (например выходных) открыть следующий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, очень странно, я во время беременности 2 раза по месяцу сидела на больничных, первый раз в больнице лежала 14 дней, на следующий день мне этот больничный закрыли и открыли другой в той клинике, где я на учете стояла, а второй раз 4 недели по одному больничному просидела дома. Может попробовать другой больничный получить, например в районной поликлинике у терапевта, у нас я слышала за 1000 руб делали кто орз, кто ангину. Ну хоть как-то время потянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На самом деле больничных во время Б можно получать сколько угодно, просто в стационарах есть лимит на количество койко-дней , которые может занимать пациент. Но тем не менее никто не запрещает выписаться, а через день опять поступить в стационар. Другое дело, что они будут всеми лапами упираться, говоря что все уже сделали, что могли. В таком случае надо наехать и потребовать с них письменный отказ от госпитализации с указанием причины и стоять на своем, на собственном опыте проверено-тут уже не отвертятся и не откажут, помурыжат в приемном , но положат в стационар.

Что касаемо больничного вне стационара, любой адекватный Г пойдет на встречу и сделает больничный лист , если прийти и поплакаться ему на плохое самочувствие. У меня многие коллеги за Б с больничных выходили на пару дней поработать и обратно на больничный и так до декрета . Просто с моей работой бегать Б по больницам и поликлиникам ( по работе) вообще не айс, всякой гадости ведь можно нахвататься((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, я просто видела много красивых вышивок на черной, но не представляю как на ней вышивать, поэтому не покупаю

я вышивала еще в школе на черной канве бегущего коня, слава богу, там было мало самого рисунка, т.е фона не было-фон оставался черным и часть коня полукрестом вышивается, и то все глаза поломала)))

 

Ссылки скрыты.

 

а вот моей мамуси вышивки

она больше по классике специализируется

вот еще моя детская вышивка

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Сходила я вчера к своей Г, план на следующий цикл таков:

1. С 1 д.ц. Прогинова 2мг/1 раз в день - 21 день

2. С 16 по 25 д.ц. Дюфастон по 1таб/2 раза в день

3. Узи-контроль на 16-18 д.ц.

Как раз мы прилетим с отдыха. Дай Бог чтоб у нас все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

83mary83, блин, с работы не могу глянуть фотки вышивок - этот сайт у нас заблокирован(( посмотрю вечером

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто нибудь колол своим мужьям Сустанон или Омнадрен (они для повышения тестостерона).

Моему мужу прописали сустанон, но мы не можем его найти в аптеках города - во всех говорят что его нет у поставщиков. Но предлагают Омнадрен, типа у него тот же самый состав.

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  тут у нас в поиске набери-омнадрен и посмотри я спрашивала, сказали что не надо. Но мы все равно пытались его купить и слава Богу что ни в одной аптеке города нам его не продпли без рецепта) гинеколог мой тоже сказал что не надо его принимать тк это чистый гормон и потом свой тестостерон не будет вырабатываться и не выписал рецепт, а нелегально делать рецепт мы не стали)))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, тут у нас в поиске набери-омнадрен и посмотри я спрашивала, сказали что не надо. Но мы все равно пытались его купить и слава Богу что ни в одной аптеке города нам его не продпли без рецепта) гинеколог мой тоже сказал что не надо его принимать тк это чистый гормон и потом свой тестостерон не будет вырабатываться и не выписал рецепт, а нелегально делать рецепт мы не стали)))

спасибо, щас гляну

 

Kisa90, тут у нас в поиске набери-омнадрен и посмотри я спрашивала, сказали что не надо. Но мы все равно пытались его купить и слава Богу что ни в одной аптеке города нам его не продпли без рецепта) гинеколог мой тоже сказал что не надо его принимать тк это чистый гормон и потом свой тестостерон не будет вырабатываться и не выписал рецепт, а нелегально делать рецепт мы не стали)))

что то не могу найти ((( скинь пожалуйста ссылку
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...