Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90,  249 страница)http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

Девочки, всем доброе утро!

Сходила я вчера к своей Г, план на следующий цикл таков:

1. С 1 д.ц. Прогинова 2мг/1 раз в день - 21 день

2. С 16 по 25 д.ц. Дюфастон по 1таб/2 раза в день

3. Узи-контроль на 16-18 д.ц.

Как раз мы прилетим с отдыха. Дай Бог чтоб у нас все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

дай Бог конечно. А ты по такой схеме уже пила? Была овуляция?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Эпопея с моими анализами продолжается. Напомню: сдала кровь на гормоны 16 апреля, ответов до сих пор нет. Позвонила в лабораторию, у них по журналу моя кровь не проходила, увезли в Мурманск, куда-неизвестно, никто не знает, телефонов не дают. Порекомендовали пересдать. Я в :anger: .Написала жалобу в Министерство Здравохранения по Мурманской обл. Буду ждать ответа. Так что на ЭКО нам не судьба. Даже если предположить, что мы соберем анализы на квоту, то перед самим ЭКО анализы мы будем собирать около полугода. Одни маты лезут.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, ну капец конечно. Что за люди...и так просто все-пересдайте. Уроды. Да сейчас поголовно эти лабы косячат. Как у меня в том цикле с враньем о положительном хгч.убила б)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вот реально руки опускаются, даже на ЭКО надежды нет теперь. Будем сами пытаться, благо Овариум действует.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, 249 страница)http://www.babyplan....h&fromMainBar=1

 

дай Бог конечно. А ты по такой схеме уже пила? Была овуляция?

почитала, и теперь вся в растеренности (((( не знаю стоит ли вообще ставить его мужу (точнее надо то ставить сустанон, но у них с омнадрентом почти одинаковый состав). У нас СГ в принципе норм, и вдруг она ухудшится после этих уколов? совсем нам этого не надо

 

Спасибо ;) Нет, буду пить в первый раз. Вот Г и хочет посмотреть будут ли расти фоллики и будет ли овуляция. Если нет, то в след месяце стимуляция.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вот реально руки опускаются, даже на ЭКО надежды нет теперь. Будем сами пытаться, благо Овариум действует.

да конечно пробуте сами, раз на овариуме есть овуля

 

 

 

Kisa90,  я бы не стала колоть. Я тогда еще сомневалась, но муж наседал что его организм и он хочет дочку и начитался спорт форумов. Потом обдумали как следует, что это нам не надо.опасно все же. Хотя тут на БП нашла девочку которая колола мужу его и удачно забеременели, но она не помнит схему и что еще пили тогда.

Ну если честно, то схема стандартная, а не для тебя подобрана ( ну будем надеяться, главное доверять врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, а может спросит у врача на счет препарата андрогель? Это тестостерон в виде геля, усваивается в разы лучше уколов и нет такой побочки дикой.

Врач тебя посадила на конкретную такую згт...Но как минимум твоей эндометрий подуспокоится...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

JuShaYa, через пол года.... но я неуверенна, сто готова опять все это пережить (наркоз, пункция, гипера) .... да и клиник много очень, а какая хорошая? в нашу больше не пойду...

Юль, а у тебя же ЭКО платное было?

дорого это всё :(

 

хвалят Надию (Киев) и Имлант (Харьков)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, тогда поговорим еще с врачем

 

Kisa90, а может спросит у врача на счет препарата андрогель? Это тестостерон в виде геля, усваивается в разы лучше уколов и нет такой побочки дикой.

Врач тебя посадила на конкретную такую згт...Но как минимум твоей эндометрий подуспокоится...

ага, узнаем на счет андогеля :)

А что такое згт??? :confusion: :confusion: :confusion: заместительная гормональная терапия? это хорошо или плохо?

И еще я сегодня задумалась на счет этого Прогинова - это же гормон эстроген. Зачем он мне если у меня по последнему анализу эстрадиол повышен чуть ли не в 3 раза :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение

JuShaYa, ой какая лапочка))) потискать бы ее)))

 

Мартышечка55, до осени отдыхаю, а потом и начну искать нового лекаря....Хочу еще трубы проверить... Сотрудница хочет пьявки попробывать, посмотрю может и я пойду...

Я считаю, что врач не должна была так мне говорить, я и так уже теряю надежду...А с таким настроем точно ничего не получится. Вон в понед к бабке схожу- послушаю, что она скажет...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня одноклассница работает в аптеке и порекомендовала контур -тs, мы себе купили и довольны, что очень прост в использовании, вот такой у нас

Ссылки скрыты.

. Я осенью на нем кровь дома посмотрела и сразу в поликлинику пошла сдавать, разница получилась на 0,1, так что и измеряет все верно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra, конечно платно, правда скидку дали. Около 20.000грн получилось...

За Надию тоже слышала, но читала много отзывом хорошых об Импланте...

Мне еще рекомендовали клинику ICSI, но так говорят еще дороже чем в Надии. Хотя есть сомнения- на сайте никакой инфы по ценам и врачах, просто написано, что платишь 1 раз, а они занимаются тобой пока не забеременеешь. ...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kisa90, чет смущает как то прогинова на 21 д.ц...тем более с 1 д.ц ...на ней же фоллики не растут...мне кажется тебе отдых на ЗГТ назначили перед стимулей....

 

ЛюсиЛьюис, тогда поговорим еще с врачем

 

ага, узнаем на счет андогеля :)

А что такое згт??? :confusion: :confusion: :confusion: заместительная гормональная терапия? это хорошо или плохо?

И еще я сегодня задумалась на счет этого Прогинова - это же гормон эстроген. Зачем он мне если у меня по последнему анализу эстрадиол повышен чуть ли не в 3 раза :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ничего не понимаю

ЗГТ...это когда свои гормоны не работают....а работают извне....в твоем случае прогинова отвечает за эстрадиол и дюф за прогестерон...т.е. создается искусственный цикл...только понимаю если бы такое при стимуляции назначили и препарат для роста фолликов назначили...а так не вижу смысла.... Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, сейчас посмотрела сколько стоит Андрогель - примерно 2300 руб за 30 пакетиков (не дешевое удовольствие на месяц :( )

Их обязательно все втирать? Просто нам сустанон прописали только 3 ампулы (1 ампула, потом через 3 неделе еще 1 ампула, ну и следующая тоже через 3 недели)

 

Kisa90, чет смущает как то прогинова на 21 д.ц...тем более с 1 д.ц ...на ней же фоллики не растут...мне кажется тебе отдых на ЗГТ назначили перед стимулей....

 

ЗГТ...это когда свои гормоны не работают....а работают извне....в твоем случае прогинова отвечает за эстрадиол и дюф за прогестерон...т.е. создается искусственный цикл...только понимаю если бы такое при стимуляции назначили и препарат для роста фолликов назначили...а так не вижу смысла....

дк я о том же, читала что на прогинове фоллики не растут ((( Но моя Г сказала так, посмотрим как будут расти фоллики и будет ли овуляция. Если нет, то в следующем цикле будет стимуляция
Ссылка на это сообщение

Kisa90, у меня после лапары 2 цикла естественных следили без всяких препаратов....и действительно убедились, что О нет....а как в твоем случае после лапары понять есть ли О ....принимая гормоны....чет мудрит доктор.....

хотя знаю случай когда девочка сидела на прогиновой + дюф 3 мес....так доктор прописала типа стимуляция....а потом она самостоятельно все бросила ...ну типа надоело принимать...и заб в этот же цикл ...получается на отмене....

 

вот переделала

5468055.jpg

Ссылки скрыты.

5479318.jpg

5466006.jpg

5471126.jpg

 

5450646.jpg

а вот мои школьные

 

да я стесняюся))))

восхищаюсь усидчивостью людей , которые создают такое..... :class: я своих ангелочков все никак закончить не могу.....а тут такие шедевры.... :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сижу, реву

Ссылки скрыты.

полистала записи группы :girl_cray:

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение

Natulka15, а я все грустное пропустила и добралась до веселого....

 

Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 секунд появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу! Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть».

 

Обычно я отвожу ребенка в ясли, но однажды попросила об этом мужа. «Ладно», — говорит, — отведу. А как его там сдавать?. Я говорю — «Ну, как? Приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю». «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

 

Natulka15, не знаю что там за записи (нет меня в одноклас), но плакать точно не надо!!!

меня тоже нет в одноклассниках ...но ссылка открылась... :think1:

 

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: «Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается… А она сама! Какая умница!!!!»

 

А наш супер-папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч. :girl_haha:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я думаю тебе згт сделали, чтоб организм отдохнул, создав искусственный цикл.

На счет андрогеля-только по назначению врача. я не знаю применяется ли этот гель для улучшения СГ и насколько дозы эквивалентны назначенному вам сустанону. Урологи-андрологи про этот гель хорошо знают, в России он уже 6 лет используется в качестве тестостероновой згт для мужчин. Раньше тестостерон был только в уколах, уколы переносятся плохо, как правило. И знаю , что андрогель лучше усваивается , чем инъекционный тестостерон. Большей информацией я не владею. Просто предложила тебе проконсультироваться на счет препарата у врача.

Ссылка на это сообщение

платишь 1 раз, а они занимаются тобой пока не забеременеешь. ...

и это стОит тыщ 150 минимум?))

в Надии есть что-то похожее. оплачиваешь 3 полных протокола ЭКО (сразу, ещё до первого протокола), а они тебя мурыжат до победного конца.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, у меня и до лапары овули не было почти год ((( пропью один месяц, а там посмотрим какая будет реакция организма

 

Kisa90, я думаю тебе згт сделали, чтоб организм отдохнул, создав искусственный цикл.

На счет андрогеля-только по назначению врача. я не знаю применяется ли этот гель для улучшения СГ и насколько дозы эквивалентны назначенному вам сустанону. Урологи-андрологи про этот гель хорошо знают, в России он уже 6 лет используется в качестве тестостероновой згт для мужчин. Раньше тестостерон был только в уколах, уколы переносятся плохо, как правило. И знаю , что андрогель лучше усваивается , чем инъекционный тестостерон. Большей информацией я не владею. Просто предложила тебе проконсультироваться на счет препарата у врача.

спасибо, мы обязательно проконсультируемся с врачем.
Ссылка на это сообщение

Я тут тоже недавно встречала в просторах интернет предложение какой-то клиники на безлимитное эко. Платишь , кажется, 300000 рублей и тобой вроде как обязуются заниматься до посинения, то бишь до заберемливания. Если все получается с первого раза, деньги не вернут. Если первый раз удачный, но вдруг случается зб- то наша песня хороша, начинай сначала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...