Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, урра)) поздравляю

 

Jetta-bunny, вот сделала фотку - первое это старое, последнее - свежее

 

Ссылки скрыты.

 

проверь, вроде при нажатии увеличивается на сайте загрузки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, мы пьем, просто дважды в день, из за работы трижды не получается

ггг, я в своему в баночку насыпала и заставляла в конце недели приносить баночку и отчитываться , что все съел)))) не без проколов конечно же, но старался , жевал таблы)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем отличного протокола и в Итоге :pregnant: :pregnant:

 

:pregnant:

Изменено пользователем Раменка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, мой просто работает по канализации - и порой как утром залезет на прочистку -так только вечером вылезет)) я думаю от того, что мы днем пропускаем, хуже не будет - показатели то итак в норму пришли)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам (как к самым родным) поделиться своей радостью!!!

У НАС НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭКО по ОМС!!!!!

Все сегодня произошло так быстро, что мы даже понять ничего не успели с мужем ))))

Приехали с ходатайством из клиники в Минздрав (просто узнать что нам делать дальше)... А через 5 минут нам выдали направление в Кулакова!!! Я аж прифигела... чуть не расплакалась там от счастья....

Я сегодня такаааааая счастливая!!!!

:embrace::kulachki: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!! Теперь выдохните, отключите голову, может уже и у самих всё получится, до ЭКО!!! Очень рада за Вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, классно! это ж такой огромный шаг в заветном направлении! Поздравляю!

 

я получила сегодня анализы свои(мазок) на микоплазмы, уреаплазму и хламидии- все отрицательно.

кровь на токсоплазмоз-не болела, иммунитета нет, краснуха, герпес и ЦМВ-иммунитет. Все вроде отлично, только вот токсоплазмоз странный, у меня всю жизнь кошки дома и они мной были облизаны вдоль и поперек(особенно в детстве), как я его не заработала? теперь кошаков бояться что ли?)))

Ссылка на это сообщение

83mary83,  у меня тоже нет антител к токсоплазмозу, хотя кошки с раннего детства и мышей как сухарики щелкали. Сейчас кису ежегодно прививаю и ничего не боюсь. Если сильно опасаешься-доверь мытье горшков мужу или только в перчатках мой горшок, ну и гигиена рук почаще. В принципе я уже не раз от ветов слышала, что для того чтобы заразится токсоплазмозом от кота нужно чуть ли не какашку сожрать кошачью))) не так уж он легко цепляется к человеку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже не болела токсоплазмозом и иммунитета к нему нет (это выяснелось когда недавно сдавала кровь на торч инфекции). Начала читать по этому поводу и действительно главные разносчики этой бяки кошки. Но у нас так же всю жизнь жили и живет любимый котик, которого я постоянно целую :)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, да, сейчас я избавлена от ухода за домашними животными, тем более что кошка живет у свекров в частном доме и по нужде ходит на улицу)))

Ссылка на это сообщение

83mary83, это у меня такая же история - есть иммунитет только к ЦМВ, а ко всему другому нет. хотя вроде и герпес был на губе, и кошки всю жизнь дома...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня сегодня на учет поставили,сказали очень узкий таз,только кесарево. В воскресенье узи,если двойня или гематома, создаюшая угрозу,то в стационар,уже у нас в больнице,что бы не мотаться на работу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, удачи! Больше позитива сейчас тебе,главное настрой и вера. Думай только о положительном результате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите, что делать. Стимуляция клостом с 5 по 9 д.ц. 100 ед. Сегодня по УЗИ д.ф. 22 мм, сделали ХГЧ 10000. на воскресенье назначена инсеминация на 14 часов. Ломаю голову, успею ли овулю поймать? Или сделать так: сегодня мужа насиловать и ввоскресенье инсеминация. Спермики через 1,5 суток будут?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55

спермограмму сдавали в августе 2013 - нормоспермия. Врач назначил инсеминацию на завтра, но муж работает поэтому перенесли на воскресенье. Уже гонки у меня начались, жалко будет если упустим...

 

Мартышечка55,  а вы инсеминацию делали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите, что делать. Стимуляция клостом с 5 по 9 д.ц. 100 ед. Сегодня по УЗИ д.ф. 22 мм, сделали ХГЧ 10000. на воскресенье назначена инсеминация на 14 часов. Ломаю голову, успею ли овулю поймать? Или сделать так: сегодня мужа насиловать и ввоскресенье инсеминация. Спермики через 1,5 суток будут?

я б сегодня мужа оприходовала бы, к воскресенью новая порция соберется как раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вот и мне так хочется все успеть... гиня сказала 3 дня воздержания, для инсеминации нужно заполнять анкету, если там приврать время воздержания это на применяемых реагентах не отразится? В смысле сперму одним итем же обрабатывают вне зависимости от воздержания. Вот мне голову то снесло ))))))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  тада лучше мужа в охапку сегодня )))) объем у мужа, наверное, хороший, а на ИИ сперму еще "отмоют" и должно быть вообще нормально!

Мы не стали делать ИИ, тк у нас морфология 2-4%, нам просто нецелесообразно деньги было тратить...

А вы где делаете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...