Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, сегодня Г мне сказала уже "звонить в 1дц и я скажу когда приехать, стимуляция начинается на 3-5дц"....

Надо пересдать будет в ЖК анализы на ВИЧ и гепатиты, обновить ЭКГ, остальные анализы только у них (по программе)....

Я как-то пока еще не очень поняла, что СРАЗУ в протокол??? Чем стимулировать будут даже не спросила ))))

в общем, я ща в отпуск слетаю, а потом заморочусь уже полноценно )))) пока шок еще....

давай в протокол сразу, будешь нам все рассказывать подробно, что да как

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Natulka15,  как скажешь, дружище!!! ))))))

Я так-то не против, как раз после отпуска (или в отпуске) должны М начаться.... М они ж такие, то их полгода с бубном вызываешь, а то припрутся ,когда ты счастливая в море плещешься!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, смена климата повлияет, у меня всегда начинались сразу примерно за 50 км до моря на подъезде ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  тада лучше мужа в охапку сегодня )))) объем у мужа, наверное, хороший, а на ИИ сперму еще "отмоют" и должно быть вообще нормально!

Мы не стали делать ИИ, тк у нас морфология 2-4%, нам просто нецелесообразно деньги было тратить...

А вы где делаете, если не секрет?

не секрет))) клиника здоровье в Королеве
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам (как к самым родным) поделиться своей радостью!!!

У НАС НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭКО по ОМС!!!!!

Все сегодня произошло так быстро, что мы даже понять ничего не успели с мужем ))))

Приехали с ходатайством из клиники в Минздрав (просто узнать что нам делать дальше)... А через 5 минут нам выдали направление в Кулакова!!! Я аж прифигела... чуть не расплакалась там от счастья....

Я сегодня такаааааая счастливая!!!!

Приветик!!! Рада за тебя)) А через какое время после подачи документов вы приехали результат узнать? Я в этом месяце последние анализы сдам и тоже в Минздрав за квотой почешем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, очень рада за тебя! теперь обязательно долно всё получится!

Всем привет! :Hello: Вот вся в расстроенных чувствах- пришла с узи :cry: . Пью шалфей, сегодня 14дц. Врач сказала, что О не намечается и что с моими МФЯ вряд ли мне самой удастся забеременнеть. :cry: :cry: :cry: или ЭКО или чудо :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ты врача уже нового нашла? Если хочешь, могу своего посоветовать. Правда он мужик )) И Узи не делает, только присутствует всегда. И узист мужик )) Т.е. раздеваешься соазу перед двумя! А так очень внимательный Г.

Jetta-bunny, валериану обычно как часто можно пить и по сколько в день, и как долго?))))

мне Г при Б говорил 3 раза в день по 1 таблетке. Мне и 1 таблетка помогала. Я флегмат, спокойная впринципе, но иногда свекр доводил, что приходилось пить.

Кто понимает,объясните чтоб я не была дурой! Прогинова/дивигель это эстроген, а значит он наращивает энд.

Я Г спрашивала почему девигель эстроген, но при недостаточности гормона эстрадиола во время стимулирования используют только для Э, а рост фоликов забивает. Он так толком не ответил, но сказал, что когда только закончил учебу, то тоже так рассуждал, и даже пытался практиковать, но результата положительного не было ни одного. Поэтому он мне его не рекомендует мазать, говорит, что и при маленьком Э Б наступает.

Девочки, для чего необходим дивигель ?? Мне сказал врач мазать его на ягодицы!??

для пышного эндометрия, к которому крепиться маленькая лялечка.

Девочки,а меня сегодня на учет поставили,сказали очень узкий таз,только кесарево. В воскресенье узи,если двойня или гематома, создаюшая угрозу,то в стационар,уже у нас в больнице,что бы не мотаться на работу.

у меня кума с узким тазом. На весь город один врач только решился естественные роды принимать. Порвалась немного, но родила. Не паникуй раньше времени, еще ничего не известно, а врачи умеют панику на беременных нагонять.

 

Натуленыш, насилуй мужа сегодня обязательно, в воскресенья О уже может пройти и ИИ потом не поможет. Я кстати была в Королеве )) У меня там много родственников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не секрет))) клиника здоровье в Королеве

Почему-то так и подумала )))) хорошая клиника, я и там успела побывать... у Неретиной пару раз была, хотела у нее ИИ делать.

 

Приветик!!! Рада за тебя)) А через какое время после подачи документов вы приехали результат узнать? Я в этом месяце последние анализы сдам и тоже в Минздрав за квотой почешем

Привет )))) спасибо!!!!!

У нас тут немного другая система... Мы анализы собрали и получилось, что за один день получили направление на ЭКО. Ничего не ждали, очереди на ЭКО по ОМС нет!

 

Мартышечка55, очень рада за тебя! теперь обязательно долно всё получится!

Я кстати была в Королеве )) У меня там много родственников.

Спасибо! ))))) ниче се, ниче се как вас близко к нам занесло ))))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  про Громову слышала много хороших отзывов! Да не, ценник там средний, если с Москвой сравнивать, например... клиника-то нормального уровня, хоть и в МО )))) из тех, что я встречала, самые огромные цены в Кулакова, пожалуй.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы мне и посоветовали я мужа снасиловала. Всю ночь снилось как сдавали какие то анализы и не могли сдать, проснулась в холодном поту))))) вот не думала,что стимуляция будет у меня с загонами. Что завтра в анкете на ИИ писать по поводу дней воздержания? Правду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  если врач сказал, что надо 3 дня, то лучше написать 3 дня, наверное )))))) пусть порадуется ))))) я, конечно, не эксперт по СГ, но не думаю, что это как-то на анализе отразится....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  аааа!! Ну я в деле походам по клиникам полный профан, наблюдалась в Ивантеевке, но там врач была вообще ни о чем, кроме как "живите" других назначений не было. Решила менять гиню, по отзывам в инете нашла Громову и понеслось, анализы по полной, трубы проверила, нашла у меня полип эндометрия, делала в Москве по ее рекомендации гистеру, потом пробовали сами 3 месяца, счас стимуляция, хотя овуля есть своя... как то так

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  да, наше дело затратное.... У меня была Г во Фрязино - отличный спец, но больше как хирург... Тетка супер просто, бережливая до денег пациентов, лишних анализов не назначала и естеств ничего не впаривала )))) это супер, конечно, но когда особых проблем нет, а мне надо было идти дальше и тогда как раз на "Здоровье" наткнулась в инете )))) там и началооооось, гемостазы и тд и тп ))) но это уж лучше, чем топтаться на месте!

А вам завтра удачной ИИ!!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну дайте совет мне пожалуйста... что-то я начиталась интернета и ХОЧУ ОСЛУШАТЬСЯ СВОЕГО ВРАЧА!!! Хочу уколоть ХГЧ как у всех стандартных стимуляциях... когда фоллик вырастет, а не на 7,9,11 д.ц по 1500 ед , как она мне назначила... всеже ХГЧ имеет эфект ЛГ, а у меня он и так чуть выше ФСГ!!! Какого х...я его колоть буду... чтоб как в этом цикле... 14 д.ц., а они у меня по 5мм...

 

да и прогинову не хочу пить с 3 д.ц.,а с 10го начну после клоста

 

Сколько читала читала в нете, но ни у кого такой стимуляции как у меня НЕТ!!!!

 

И по ходу сразу такой вопрос. ХГЧ надо вводить мееееееееедленно... если 5000 колоть, то сколько это примерно времени надо вводить, а то мне муж будет колоть

Ссылка на это сообщение

Девочки ну дайте совет мне пожалуйста... что-то я начиталась интернета и ХОЧУ ОСЛУШАТЬСЯ СВОЕГО ВРАЧА!!! Хочу уколоть ХГЧ как у всех стандартных стимуляциях... когда фоллик вырастет, а не на 7,9,11 д.ц по 1500 ед , как она мне назначила... всеже ХГЧ имеет эфект ЛГ, а у меня он и так чуть выше ФСГ!!! Какого х...я его колоть буду... чтоб как в этом цикле... 14 д.ц., а они у меня по 5мм...

 

да и прогинову не хочу пить с 3 д.ц.,а с 10го начну после клоста

 

Сколько читала читала в нете, но ни у кого такой стимуляции как у меня НЕТ!!!!

 

И по ходу сразу такой вопрос. ХГЧ надо вводить мееееееееедленно... если 5000 колоть, то сколько это примерно времени надо вводить, а то мне муж будет колоть

мне вчера кололи в клинике 10000 МЕ, разводили все в один шприц, кололи обычно, не очень медленно и не быстро, правда задок счас побаливает. Стимуляция у вас и правда странная, я о такой не слышала. У меня с 5 по 9 д.ц. клост 100 плюс прогинова по 2 таблетки, т.к. эндик маленький и фолио, вчера по узи д.ф. 22 мм и вот ХГЧ кололи

 

Alinka026,  что-то странно у меня ответилось вам, получилось в вашем вопросе в самом низу))))

Ссылка на это сообщение

Alinka026, поддержу в твоей самодеятельности....сначала клост потом узи ...по результатам узи будешь действовать....хотя я бы послушала трактовку доктора ...почему она так назначает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Громова в плане назначений тоже без фанатизма, в принципе я пила только фолио, ничего лишнего. А вот анализы и обследования: гемостаз, совместимость, иппп, кольпоскопия, лечение эрозии РДВ, биопсия, потом ГСГ (гистеросальпингография), потом гистера...так дошли до стимуляции. На все про все почти 10 месяцев, до этого планировали пассивно 4 года...

Спасибки за @@@@@@!!

А ты давно планируешь? (если можно на "ты")?

Ссылка на это сообщение

Alinka026, поддержу в твоей самодеятельности....сначала клост потом узи ...по результатам узи будешь действовать....хотя я бы послушала трактовку доктора ...почему она так назначает....

спасибо за поддержку. Перед стимуляцией я у нее была на 8 д.ц. и тогда мы тоже прокололи хгч на 8.10 и 12 д.ц но тоже не было фолликов только мелочь одна. Вот тогда я ее спрашивала для чего мне этот препарат и она сказала он стимулирует рост фолликов и эндометрия. В аннотации прочитала да все верно но все же эффект лг в большей степени преобладает. Вот такое еще дело хгч нн могу нигде найти и мне предложили прегнил я залезла в интернет и это тожн самое и в инструкции подробно написано что колоть в дозе 5000 или 10 тыс после приема клоста. Вот я думаю если она подготовила меня к стимуляции т мне она показана то буду делать сама немного изменив ее схему под стандартную т.к у меня на тпких7 стандартных схемах 4 подруги забеременели

 

Блин пишу с телефона. Прошу прощения за ошибки

 

 

 

Alinka026,  что-то странно у меня ответилось вам, получилось в вашем вопросе в самом низу))))

все нормально так и должно быть. Только ответа на мой вопрос я не вижу и ко мне можно на ТЫ
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну бывают нелогичные схемы...но дают результат....а у тебя и схема нелогичная была...и результата то на ней не было..я имею ввиду О...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну бывают нелогичные схемы...но дают результат....а у тебя и схема нелогичная была...и результата то на ней не было..я имею ввиду О...

ьае

Так самое интересное я ей рассказываю что6 у меня последние циклы просто капец как много ЯБ но может это изза того что у меня лг чуть выше фсг и потому фрллики не растут. ... но она на это не отреагировала никак и сказала что все хорошо будет. .. а в этом цикле вообще нет яб

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  в 11:56, после слов,что муж будет колоть....

я не вижу ответа почему-то кроме того что ответить получилось ниже моего вопроса
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  писала, что мне вчера кололи ХГЧ 10000 МЕ в клинике, разводили все в один шприц, вводили как обычно не быстро, не медленно. Счас правда зад побаливает. У меня клост с 5 по 9, прогинова с 5 д.ц., вчера д.ф. 22 мм и укол, эндик 10 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  писала, что мне вчера кололи ХГЧ 10000 МЕ в клинике, разводили все в один шприц, вводили как обычно не быстро, не медленно. Счас правда зад побаливает. У меня клост с 5 по 9, прогинова с 5 д.ц., вчера д.ф. 22 мм и укол, эндик 10 мм

ааа теперь поняла. Спасибо за ответ. Все классно надеюсь у тебя все получится. Показатели что надо

А сколько минут примерно ушло га тл чтобы ввести укол. Что покупала прегнил или гонадотропин хорионический

 

Alinka026, ну бывают нелогичные схемы...но дают результат....а у тебя и схема нелогичная была...и результата то на ней не было..я имею ввиду О...

и еще как думаешь может мне не увеличивать клост до 150 , а то в прошлый раз 100 пила и навернл не повлияло потому что хгч колола и не давало эффекта. Надеюсь понятно написала.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...