Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ааа теперь поняла. Спасибо за ответ. Все классно надеюсь у тебя все получится. Показатели что надо

А сколько минут примерно ушло га тл чтобы ввести укол. Что покупала прегнил или гонадотропин хорионический

 

и еще как думаешь может мне не увеличивать клост до 150 , а то в прошлый раз 100 пила и навернл не повлияло потому что хгч колола и не давало эффекта. Надеюсь понятно написала.

Колола обычный гонадотропин хорионический

 

Alinka026,  а по поводу дозировки клоста не подскажу, т.к. у меня 1 стимуляция и сразу 100, результат 3 фолика от 12до 16, и один д.ф. 22 мм

 

 

Alinka026,  а по времени ну минуту - две

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

 

Колола обычный гонадотропин хорионический

 

Alinka026,  а по поводу дозировки клоста не подскажу, т.к. у меня 1 стимуляция и сразу 100, результат 3 фолика от 12до 16, и один д.ф. 22 мм

 

 

Alinka026,  а по времени ну минуту - две

сейчас можно его заказать но он идет в ампуле 500 ед. всего это ж какой шприц надо чтобы 10 тыс уколоть

 

Я так двойню хочу...

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  соглашусь с Марьей!

я бы прогинову вообще начала, когда ДФ будет от 16мм, тк мне, например, рост фоликов она забивала, но кому-то пофиг...

 

Натуленыш,  ну да, я про обследования и анализы и имела ввиду... сразу нагружают и сильно по карману бьет... кажется, что деньги качают, а по факту-то все нужное ))))

Мы планировали 3 года пассивно, и почти уже 3 года активно...

Конечно на "ты" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  соглашусь с Марьей!

я бы прогинову вообще начала, когда ДФ будет от 16мм, тк мне, например, рост фоликов она забивала, но кому-то пофиг...

 

Натуленыш,  ну да, я про обследования и анализы и имела ввиду... сразу нагружают и сильно по карману бьет... кажется, что деньги качают, а по факту-то все нужное ))))

Мы планировали 3 года пассивно, и почти уже 3 года активно...

Конечно на "ты" ))))

спасибо да наверно так и сделаю буду ориеньироваться на узи а потом прогинову ,но у меня эндометрий тонковат

 

Alinka026, мне кажется лучше оставить 100мг ....

спасибо так и сделаю
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  Э быстро наращивается на ударных дозах Прогиновы или Дивигеля... У тебя в ЕЦ была своя О?

нет . С тех пор как я бросила пить ОК с января 2012 ни одной О и сами менстры ни разу не пришли все время на гормонах сначала просто дюф , потом фемостон потом циклопрогинова и вот уже год на этой схеме прогинова с дюфом. До ОК менстры тоже приходили раз в год.

 

 

 

 

В перерывах от гормонов менстры не приходили и мы их вызывали... я так ждала эту сьимуляцию и такой облом. ..

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  не переживай! Тут у многих так... после стимуляции клостом иногда пару циклов еще эффект сохраняется и яичники сами работают... у тебя СПКЯ ?

 

Alinka026,  посмотрела в профиле твои назначения....вопрос: А тебе дюфастон всегда с 16дц назначали? Врач ни разу не пытался дождаться О?

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  не переживай! Тут у многих так... после стимуляции клостом иногда пару циклов еще эффект сохраняется и яичники сами работают... у тебя СПКЯ ?

 

Alinka026,  посмотрела в профиле твои назначения....вопрос: А тебе дюфастон всегда с 16дц назначали? Врач ни разу не пытался дождаться О?

знаешь уже 1 ,5 года у нее наблюдаюсь и она сказала мне не спешить , что надо все делать по уму и не спешить с овуляцией..

Т.к быд тестостерон повышен и Б. была опасна. ..а дюф жля того предназначен чтобы цикл регулировать и если его пить как положено то овуляции сама должна подстроится и приходить на 14 д ц как положено... но что то на меня это не повлияло. Ну я доверилась врачу. ..ну вот уже точно решила делать стимуляцию по стандарту. .

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки... Вчера мой сдал очередную СГ, положительных сдвигов почти нет... Активно подвижных всего 4%, группа а+b -32%, с нормальной морфологией -26%. Ну и как тут заБ самостоятельно, если они ползать не хотят??? Одно радует , что воспалений и всяких там агрегаций/ агглютинаций нет.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вы что пьете? У моего тоже почти так. Только витамины пьет и все.

 

Девочки, мне 1 г в день дивигель прописали со 2 дц. А с 5 я начинаю клост. Так что получается фоллики не будут рости???

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вы что пьете? У моего тоже почти так. Только витамины пьет и все.

 

Девочки, мне 1 г в день дивигель прописали со 2 дц. А с 5 я начинаю клост. Так что получается фоллики не будут рости???

Сейчас ничего не пьет ( уже 2 недели) а пропили много всего: спеман, трибестан , вобэнзим, карнитин, аргинин, вит.е, вит. С, селцинк, мужские поливитамины, фольку, тесталамин. Вчера смотрела все СГ-изменений в плюс практически нет за год(((, единственное что раньше была олигоастенотератозооспермия, а сейчас астенотератозооспермия. В общем нарастили концентрацию и объем и убрали агрегацию с воспалением. А подвижность с морфологией топчется на месте..

Насчет дивигеля в твоем случае не знаю. У меня низкий эстрадиол и мне вместе с клостом назначали дивигель-все росло, если б не назначили дивигель от стимуляции не было бы толку-клост забил бы мой эстрадиол в ноль. А если с эстрогенами все ок, то нарастить эндик можно после клоста буквально в 4-5 дней с помощью дивигеля или прогиновы

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а ты ИИ не пробовала делать, там вроде слабоподвижные отмытые быстрыми становятся? А 32% это не так и плохо, главное чтоб концентрация была не меньше 10 млн., с меньшей не берут.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а ты ИИ не пробовала делать, там вроде слабоподвижные отмытые быстрыми становятся? А 32% это не так и плохо, главное чтоб концентрация была не меньше 10 млн., с меньшей не берут.

Считаю ии практически бесполезной тратой времени и денег, успешность ии выше обычного ПА всего на 10-11%, а у меня одна труба слабо проходима. Со следующей недели начну собирать анализы и доки для эко.

Из мужниных 32%- активноподвижных только 4%, а 28%- медленно прогрессивных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро , у моего тоже была очень плохая СГ , нам говорили , что даже и ненадейтесь на Б , в Италии нам врач сказал , что все попровимо , прописал уколы 3 месяца раз в неделю Гонази (gonasi) - это гормон вроде, честно очень помогло ,даже получилоась Б но закончилось БхБ .

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро , у моего тоже была очень плохая СГ , нам говорили , что даже и ненадейтесь на Б , в Италии нам врач сказал , что все попровимо , прописал уколы 3 месяца раз в неделю Гонази (gonasi) - это гормон вроде, честно очень помогло ,даже получилоась Б но закончилось БхБ .

Вам прописали уколы хгч, не знаю что у вашего мужа с гормональным фоном. Но т.к. У моего мужа с гормонами все ок, то ставить хгч или принимать клост сильно опасаемся-потому как может привести к ухудшению СГ. Пусть будет как есть, хоть для эко хватит..

Проблема моего мужа по сути в хроническом простатите ( ттт, пока он спит) и малоподвижный образ жизни + постоянное обжорство.

Ссылка на это сообщение

знаешь уже 1 ,5 года у нее наблюдаюсь и она сказала мне не спешить , что надо все делать по уму и не спешить с овуляцией..

Т.к быд тестостерон повышен и Б. была опасна. ..а дюф жля того предназначен чтобы цикл регулировать и если его пить как положено то овуляции сама должна подстроится и приходить на 14 д ц как положено... но что то на меня это не повлияло. Ну я доверилась врачу. ..ну вот уже точно решила делать стимуляцию по стандарту. .

Что гормоны наладить надо - это понятно, хорошо что все вернули в нужное русло!

меня тоже на дюфе держали примерно год и пели мне про него тоже самое.... А по факту - он просто создает эффект второй фазы и его отмена, естественно, вызывает М....

Вот честно, еще не встречала НИ ОДНОГО случая у девочек с МФЯ / СПКЯ, которым дюфастон налаживал нормальный цикл и появлялась О... Теоретически это нереально, тк ДФ растут в первой фазе, а приемом прогестерона с 16дц мы просто тормозим их рост и они либо сдуваются к М, либо вопреки всему дорастают и образуют "отличных" размеров функциональные кисты..... Если у тебя на 50дц был ДФ, то это как раз и говорит о том, что (при данном раскладе) тебе свойственна поздняя О, это не есть гуд, но это есть факт!

 

Так получилось, что за последний год я побывала уже у 5ых разных врачей Г и КАЖДЫЙ из них назвал такую мою схему лечения (дюфастон 16-25дц) абсурдом..... Но данная схема слишком распространена уже, поэтому никого даже не удивляет!

Как показала практика, и у меня может быть своя О, но на 18-25дц в основном )))) главное желание врача "не добиться цикла 28 дней, как в книжке написано, а подстроиться под пациента и создать ему цикл с фазами, как положено тому быть"! Тогда и прогестерон тоннами нам жрать не придется ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам прописали уколы хгч, не знаю что у вашего мужа с гормональным фоном. Но т.к. У моего мужа с гормонами все ок, то ставить хгч или принимать клост сильно опасаемся-потому как может привести к ухудшению СГ. Пусть будет как есть, хоть для эко хватит..

Проблема моего мужа по сути в хроническом простатите ( ттт, пока он спит) и малоподвижный образ жизни + постоянное обжорство.

Мы гормоны вообще не сдавали, нам тоже говорили о хроническом простатите ,а в Италии доктор сказал, что это не простатит а просто артерия (которая в паху) немного сдавлена и поэтому малоподвижные головастики ,и прописал нам уколы . У них там вообще странный подход к лечению, может и хороший но совсем не так лечат как у нас в Украине .

 

Вам прописали уколы хгч, не знаю что у вашего мужа с гормональным фоном. Но т.к. У моего мужа с гормонами все ок, то ставить хгч или принимать клост сильно опасаемся-потому как может привести к ухудшению СГ. Пусть будет как есть, хоть для эко хватит..

Проблема моего мужа по сути в хроническом простатите ( ттт, пока он спит) и малоподвижный образ жизни + постоянное обжорство.

Вот еще нашла о тех уколах Эффекты гонадотропина

Стимулирует синтез половых гормонов в яичках, поэтому имеет такой же спектр эффектов как тестостерон.

Стимулирует сперматогенез.

Усиливает развитие половых органов и вторичных половых признаков.

У женщин стимулирует выработку прогестерона желтым телом, провоцирует овуляцию, поддерживает развитие плаценты.

Ссылка на это сообщение

Мы гормоны вообще не сдавали, нам тоже говорили о хроническом простатите ,а в Италии доктор сказал, что это не простатит а просто артерия (которая в паху) немного сдавлена и поэтому малоподвижные головастики ,и прописал нам уколы . У них там вообще странный подход к лечению, может и хороший но совсем не так лечат как у нас в Украине .

 

Вот еще нашла о тех уколах Эффекты гонадотропина

Стимулирует синтез половых гормонов в яичках, поэтому имеет такой же спектр эффектов как тестостерон.

Стимулирует сперматогенез.

Усиливает развитие половых органов и вторичных половых признаков.

У женщин стимулирует выработку прогестерона желтым телом, провоцирует овуляцию, поддерживает развитие плаценты.

Уколы хгч ставят мужчинам при проблемах с гормонами ( гипогонадотропный гипогонадизм) -это то что вы написали. Повторюсь-проблем с гормонами у мужа нет и варикоцеле ,как у вас, тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я с узи. Завтра меня опять кладут в больничку,гематома сохраняется,прежних размеров 9×11мм. Пя растет вместе с двумя крошками,у обоих бьются сердечки и уже 15 и 14мм. Мне лежать,лежать и лежать. На работе уже месяц не была.

Поздравляю!!!!!!!!!! Какая прелесть сразу два ребёночка!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!))))))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень, у нас такая же хрень с СГ....что пьет таблы что не пьет один фиг результат не меняется...пьет уже по привычке....ну чтобы не расслаблялся....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тонечка, какая прелесть)))) самой легкой Б тебе))) пусть малыши растут и развиваются))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...