Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Эх, девочки... Вчера мой сдал очередную СГ, положительных сдвигов почти нет... Активно подвижных всего 4%, группа а+b -32%, с нормальной морфологией -26%. Ну и как тут заБ самостоятельно, если они ползать не хотят??? Одно радует , что воспалений и всяких там агрегаций/ агглютинаций нет.

не самая плохая СГ.... Из такого небольшого кол-ва подвижных, у него целых 26% морфологически нормальных! :almirena: для ЭКО-ИКСИ точно хватит, не переживай! настроились уже, значит идите :embrace:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, так у тебя получается однояйцевые близнецы?? а что касается работы... у тебя еще вся жизнь впереди, еще 10 раз наработаться успеешь))

 

не самая плохая СГ.... Из такого небольшого кол-ва подвижных, у него целых 26% морфологически нормальных! :almirena: для ЭКО-ИКСИ точно хватит, не переживай! настроились уже, значит идите :embrace:

так и я про то же))) теперь только эко, на большее уже не рассчитываю..

Ссылка на это сообщение

 

Что гормоны наладить надо - это понятно, хорошо что все вернули в нужное русло!

меня тоже на дюфе держали примерно год и пели мне про него тоже самое.... А по факту - он просто создает эффект второй фазы и его отмена, естественно, вызывает М....

Вот честно, еще не встречала НИ ОДНОГО случая у девочек с МФЯ / СПКЯ, которым дюфастон налаживал нормальный цикл и появлялась О... Теоретически это нереально, тк ДФ растут в первой фазе, а приемом прогестерона с 16дц мы просто тормозим их рост и они либо сдуваются к М, либо вопреки всему дорастают и образуют "отличных" размеров функциональные кисты..... Если у тебя на 50дц был ДФ, то это как раз и говорит о том, что (при данном раскладе) тебе свойственна поздняя О, это не есть гуд, но это есть факт!

 

Так получилось, что за последний год я побывала уже у 5ых разных врачей Г и КАЖДЫЙ из них назвал такую мою схему лечения (дюфастон 16-25дц) абсурдом..... Но данная схема слишком распространена уже, поэтому никого даже не удивляет!

Как показала практика, и у меня может быть своя О, но на 18-25дц в основном )))) главное желание врача "не добиться цикла 28 дней, как в книжке написано, а подстроиться под пациента и создать ему цикл с фазами, как положено тому быть"! Тогда и прогестерон тоннами нам жрать не придется ))))

полностью с тобой согласна, только перед 1й Б. у меня было 3 регулярных цикла по 30 дней значит может мой организм работать правильно. .. но думаю тут еще срабатывает моя нетерпячка как только менстры задерживаются я чувствую себя инвалидом. .. когда смотрю нп профили других поражаюсь их терпению с циклами по 55 75 дней. .. мне кажется что так точно не забеременеешь...

 

Думаю что если 3 подряд стимуляции не дадут результатов попрошу у врача перерыв от всех лекарств, хочу узнать свой ец

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а какое количество спермиков в общем объеме? У нас с мужем такая история: в 2011 году сдали первый раз диагноз астенозооспермия, 2 раза пили курсом Спеман, спермактин, сдали снова показатели улучшились на 2 процента. Забили на это дело, решили мы с мужем поститься 4 раза в год плюс среда и пятница. Сдали в 2013 году - 53% а+в, лучше стало в 1,5 раза. Просто если у мужей есть лишний вес точно может влиять на СГ.

Ссылка на это сообщение

полностью с тобой согласна, только перед 1й Б. у меня было 3 регулярных цикла по 30 дней значит может мой организм работать правильно. .. но думаю тут еще срабатывает моя нетерпячка как только менстры задерживаются я чувствую себя инвалидом. .. когда смотрю нп профили других поражаюсь их терпению с циклами по 55 75 дней. .. мне кажется что так точно не забеременеешь...

 

Думаю что если 3 подряд стимуляции не дадут результатов попрошу у врача перерыв от всех лекарств, хочу узнать свой ец

Нуууу если я прально понимаю, то с первой Б "много воды утекло".... тут за полгода все кардинально может поменяться... что уж говорить про года :malicious: а терпения да, надо набраться :D

Ссылка на это сообщение

Antonina_, как классно, что вас трое!!! Не переживай, гематому уберут, работа может и постоять без тебя. Выздорвливай скорее! Будешь обчихивать нас двойняшковым чихом ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да,Жень,однояйцевые.

клево!))) всегда мечтала об однояйцевых близняшках, это ж такая редкость)))

 

Натуленыш, концентрация хорошая, 96 при норме от 40 (32 на 1 мл), вязкость , время разжижения, ph, все ок. Лишний вес есть , но нет так чтобы прям ужас-ужас, при росте 167см-вес 75-77 кг,есть пузо, зарядку делает почти каждый. Посты не для нас- мы конченые атеисты)), с диетой тоже сложно... Я вроде и делаю диетические блюда, но они все равно зажираются бутерами с колбасой((

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, с Богом! Держим кулачки!!!

 

Antonina_, солнышко, ты теперь вдвойне должна себя беречь! Ну его на фиг работу!!!!!

Изменено пользователем Маруся станет мамой!
Ссылка на это сообщение

Antonina, я с первой беременностью все дергалась, как же там моя работа! А потом так жалела об этом, но было поздно, все начальница по телефону звонила и орала, что я неженка и беременность это не болезнь, а я два раза в больнице пролежала с разницей в два дня, вся на нервах была. Со второй беременностью, на той же работе, послала всех в самом начале и сказала, что хоть обзвонитесь, для меня другое на данный момент важнее, и гематома прошла, месяц на больничном просидела, 14 дней в больнице и 14 дней на даче отдыхала, меня только возили в Москву больничный продлевать, потом отпуск 2 недели и вышла на работу как новенькая с животиком 12-13 неделек и уже летала! Удачи вам! Страшилок в интернете не читай! Главное больше отдыхать, нервы прочь, растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я не переживаю,уволить меня теперь не могут,да и начальник хороший,понимающий.

Я спокойна,как удав, сама себе удивляюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на ИИ. Вчера на 18 часов овули еще не было (по узи д.ф. 24). Сегодня по узи овуля была. Очень надеюсь на этот цикл. Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста)))))

удачи тебе очень очень желаю. ..стать мамулечкой поскорее

 

Да,Жень,однояйцевые.

круто береги себя. ..очень ждем чихов...

 

 

Нуууу если я прально понимаю, то с первой Б "много воды утекло".... тут за полгода все кардинально может поменяться... что уж говорить про года :malicious: а терпения да, надо набраться :D

самое ужасное понимать что годы уходят. Очень жалею что здоровьем не занималась.

 

А муж хотел бы 2х детей. .. и я тоже . Было бы классно сразу двойню

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тонечка, как круто - два масика!!!!!! Поздравляю, солнышко!!!!!!! Наплевать на эту работу, береги себя с детками, у тебя ответственность теперь в квадрате!)

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на ИИ. Вчера на 18 часов овули еще не было (по узи д.ф. 24). Сегодня по узи овуля была. Очень надеюсь на этот цикл. Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста)))))

Удачииииии!!!!!! Береги нервы, не за гоняйся и все тогда получится! @@@@@

 

самое ужасное понимать что годы уходят. Очень жалею что здоровьем не занималась.

А муж хотел бы 2х детей. .. и я тоже . Было бы классно сразу двойню

Не надо ни о чем жалеть! Только себя накручивать лишний раз.... Делали так как считали нужным на тот момент, жили и не парились! Приспичило и тогда запарились...

Я тоже мучаюсь с циклами с 12 лет, как пришли М, так и не установились.... Ну не бегать же с 12 лет по Г??? Тем более, мне при первом обращении ясно было сказано "у тебя МФЯ, лечение в основном ОКами, как соберешься рожать, приходи".... Коротко и ясно, че )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня завтра 26дц и 11 дпо,буду делать тест. Как думаете покажет \\ если б есть или в любом случае рано? Г сказала если тест отр.,то прекращать пить дюфастон,а вдруг Б есть а тест ещё не покажет!? Пипец запуталась и не знаю как быть в случае отр результата!!!!!!!!

 

А у меня завтра 26дц и 11 дпо,буду делать тест. Как думаете покажет \\ если б есть или в любом случае рано? Г сказала если тест отр.,то прекращать пить дюфастон,а вдруг Б есть а тест ещё не покажет!? Пипец запуталась и не знаю как быть в случае отр результата!!!!!!!!

в этом месяце на клосте.
Ссылка на это сообщение

А у меня завтра 26дц и 11 дпо,буду делать тест. Как думаете покажет \\ если б есть или в любом случае рано? Г сказала если тест отр.,то прекращать пить дюфастон,а вдруг Б есть а тест ещё не покажет!? Пипец запуталась и не знаю как быть в случае отр результата!!!!!!!!

 

в этом месяце на клосте.

желаю чтобы//
Ссылка на это сообщение

 

Удачииииии!!!!!! Береги нервы, не за гоняйся и все тогда получится! @@@@@

 

 

Не надо ни о чем жалеть! Только себя накручивать лишний раз.... Делали так как считали нужным на тот момент, жили и не парились! Приспичило и тогда запарились...

Я тоже мучаюсь с циклами с 12 лет, как пришли М, так и не установились.... Ну не бегать же с 12 лет по Г??? Тем более, мне при первом обращении ясно было сказано "у тебя МФЯ, лечение в основном ОКами, как соберешься рожать, приходи".... Коротко и ясно, че )))))

спасибо за поддержку. Да классное время было на ОК не о чем не парились. .. а сейчас как перед 1й Б тогда тоже не получалось долго и было плохо , но получилось же и сейчас у всех нас все получится!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мамура,  может и не показать, а если предположить, что была поздняя имплантация, то тем более. Сделай тест, если отрицат, то сдай ХГЧ

 

Alinka026,  конечно все получится! Главное верить!!! Ну и время не терять, конечно....

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я с узи. Завтра меня опять кладут в больничку,гематома сохраняется,прежних размеров 9×11мм. Пя растет вместе с двумя крошками,у обоих бьются сердечки и уже 15 и 14мм. Мне лежать,лежать и лежать. На работе уже месяц не была.

К черту эту работу ))) Лежите, отдыхайте и неволнуйтесь, все гематомы пройдут. Очень рада за Вас! А у вас с мужем были в роду двойни? )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...