Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мамура, зачем отменять тогда?) для теста то еще рановато, а для отмены тем более. пьешь дюф еще 3-4 дня сдаешь хгч и с результатами будет понятно продолжать или отменять!

Ссылка на это сообщение

мамура, зачем отменять тогда?) для теста то еще рановато, а для отмены тем более. пьешь дюф еще 3-4 дня сдаешь хгч и с результатами будет понятно продолжать или отменять!

Понятно,спасибо!!! Вот только хгч у нас берут только когда задержка!!!
Ссылка на это сообщение

Понятно,спасибо!!! Вот только хгч у нас берут только когда задержка!!!

Ну так тогда дождись задержки, а к тому времени и тест может покажет уже что-то.

 

Девочки, уже 3й или 4й день в матке какие-то боли бывают (такого раньше не было) и вот вчера вечером и сегодня с утра в районе правого яичника прям прострелы какие-то... как думаете это опасно? или может яичники просыпаются после клоста и хгч? Если так будет продолжаться надо наверно на УЗИ идти смотреть что там у меня происходит...

 

сегодня 21 д.ц.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alinka026, ну пробирается оплодотворившаяся яйцеклетка по трубам... :think1: ...у меня такой вариант только имеется...

У самой такое было...и я именно так и думала..

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну пробирается оплодотворившаяся яйцеклетка по трубам... :think1: ...у меня такой вариант только имеется...

У самой такое было...и я именно так и думала..

ну у меня же не было О. к сожалению и фоллики не выросли от моей странной стимуляции с хгч по 1500 ед. на 7,9,11 ц. На 14 д.ц. были фоллики по 5мм.... так что такое твое заманчивое и очень приятное предположение... не реально
Ссылка на это сообщение

а правый яичник вообще всегда молчал раньше... и там никогда не было ни одного фоллика. Я больше лелею надежду что ничего плохого, а яичники просыпаются...

 

Alinka026, ну чуда тоже никто не отменял...надо мыслить позитивно! ...

Ой! я вообще по этой книге О. Каверы что мне прислали представила что уже беременна!!! Но только иногда забываю об этом... думать... а вообще эта книга так прегрузила меня... упражнения что делать надо каждый день мне лень...и мысли дурные лезут... вот вроде понимаю что этих людей надо простить и не думать о них... а так сложно и я наоборот думала о них и о том что я не могу их простить все выходные...

 

Кто-нибудь еще читает эту книгу? я только 5 глав прочитала

Ссылка на это сообщение

а правый яичник вообще всегда молчал раньше... и там никогда не было ни одного фоллика. Я больше лелею надежду что ничего плохого, а яичники просыпаются...

 

 

У меня прострелы в яичниках начинаются за пару дней до О. Может и твои Я одумались и решили что-то вырастить? а боли в матке легко путаются с кишечником, я бы не обращала внимания. Ну в крайнем случае если есть спайки, то они могут давать такие ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на счёт болей уже вообще не понимаю. у меня весь цикл везде болит и колет) мечтаю что это ДФ растет или ЖТ работает, а на деле шиш с маслом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прострелы в яичниках начинаются за пару дней до О. Может и твои Я одумались и решили что-то вырастить? а боли в матке легко путаются с кишечником, я бы не обращала внимания. Ну в крайнем случае если есть спайки, то они могут давать такие ощущения

Да дай Бог, если Я одумались, но я то уже Дюф. пью. А вообще эти прострелы уже настораживают... сейчас сижу и чувствую их постоянно...стараюсь не паниковать пока... пойду валерьны тяпну

 

я на счёт болей уже вообще не понимаю. у меня весь цикл везде болит и колет) мечтаю что это ДФ растет или ЖТ работает, а на деле шиш с маслом!

У меня с тех пор как бросила пить ОК все время ЛЯ болит каждый цикл... болит сильно примерно с 6-16 д.ц., но нифига ничего, а правый какбудто вообще не родной так для красоты у меня живет... для полной картинки... а вот сейчас что-то стреляет в нем... ну если заработали так я потерплю...
Ссылка на это сообщение

Alinka026, вот у меня тоже всегда слева прям ужс-ужс, а справа тишина. а по узи обычно наоборот выходило, что в правом ДФ больше чем в левом :think1: ох уж этот организм женский. лишь бы обмануть(

Ссылка на это сообщение

Alinka026, вот у меня тоже всегда слева прям ужс-ужс, а справа тишина. а по узи обычно наоборот выходило, что в правом ДФ больше чем в левом :think1: ох уж этот организм женский. лишь бы обмануть(

да уж... но у меня бывали в ЛЯ фоллики и даже были 14-16мм, но потом регрессировали, а ПЯ вообще похоже лентяй, а как начинаю пить дюф. боли проходят в ЛЯ
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  у меня ЛЯ оперирован и "урезан"... в нем постоянно теперь один фоллик болтается и не растет естественно... Но, тем не менее, это не мешает ему болеть перед О не меньше, чем ПЯ, который за двоих трудится, бедолага ))))

Ссылка на это сообщение

А я завтра в новый цикл пойду..... :sling:

Давай что б наверняка))))))))) Не подведи нас!!!!! Давай как Тонечка!!!! А может и на тройню замахнешься???

 

Jetta-bunny, Женечка ты у нас как консультант расскажи про Таванник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, какие планы на новый цикл?

овариум, овариамин, актиферт на 2 д.ц сдаю ФСГ, АМГ + ингибин Б .и мужские..посмотрю на результат и от этого буду плясать, появится ли у меня настроение к врачу идти или нет. Хочу сходить просто к эндокринологу. Настраиваюсь на протокол в сентябре, поэтому тихо не спеша буду готовиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поговорили про боль и теперь не могу-ЛЯ просто выворачивает. Ну что я за человек такой мнительный=\

 

Не на нашу тему, но просто мож кто любит фильмы про сильных и красивых женщин) Посмотрела я вчера "Цветок пустыни" и до сих пор под впечатлением. Это больше на тему "старых поверий". но это прям ужасно(

Ссылка на это сообщение

11дпо

пьешь дюф еще 3-4 дня сдаешь хгч и с результатами будет понятно продолжать или отменять!

а стОит ли затягивать цикл?

мне несколько врачей говорили, что на 11 ДПО делать тест с чувствительностью 10 Мме, по результатам - отменять или продолжать.

есть "-" - делать ещё тесты на 12, 13, 14 ДПО - если вдруг будет "+", то возобновить приём.

якобы, прогика хватает на 2-3 дня после его отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня ЛЯ в спайках, он и простреливает обычно и О в нем болезненна, ПЯ без спаек-его чувствую крайне редко и мало.

 

 

 

Jetta-bunny, Женечка ты у нас как консультант расскажи про Таванник?

Это антибиотик-левофлоксацин, достаточно мощный...Опять-25?? снова у мужа воспаление?

Мой последний курс а/б пропил в феврале, попутно пил цистон и месячный курс вобэнзима ( он повышает эффективность а/б). Сейчас, ттт, по анализам все ок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...