Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Maestra, ага, а если поздняя имплантация или бракованный тест, а потом себя сидеть грызть за то, что не могла выпить 3 таблетки?

ну это бешеная лютеиновая недостаточность должна быть , чтобы Б сорвалась из-за 3 таблеток.

 

Раменка, а вы хоть раз сдавали сперму на бак. посев???? и еще в начале приема а/б пусть муж выпьет таблетку флюкостата и в конце приема (через неделю) еще одну таблетку флюкостата. я так понимаю у него и так иммунитет не очень, а на фоне антибактериальной терапии может развиться грибок-т.к. иммунитет местно падает. Поэтому надо прикрывать со всех сторон.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, так я же не про срыв беременности, а про "зацикленный мозг" у большинства девочек на сайте, вечно ж такие вопросы-я забыла выпить сегодня таблетку. что делать???. в общем мое мнение-зачем рисковать. по крайней мере мне прописывают прог на 13-14 дней и в последние дни сдать хгч\тест и отменять если что. Все знают, что на 11 дпо тест может и не показать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо Женечка за объяснение))))

Нет не сдавали, да и не отправляли нас туда)))) Про флюкостат спасибо, а то бы забыла.......

У нас после последнего курса уколов упал объем, а лейкоциты ушли, только осталась агрегация и аглютинация с одним плюсом. Но врач сказала что этот антибиотик не убивает живчиков и не повлияет на зачатие если таковое произойдет.

Ссылка на это сообщение

поговорили про боль и теперь не могу-ЛЯ просто выворачивает. Ну что я за человек такой мнительный=\

 

Не на нашу тему, но просто мож кто любит фильмы про сильных и красивых женщин) Посмотрела я вчера "Цветок пустыни" и до сих пор под впечатлением. Это больше на тему "старых поверий". но это прям ужасно(

я такая же впечатлительная и от киношек тоже.... :Hello:
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо Женечка за объяснение))))

Нет не сдавали, да и не отправляли нас туда)))) Про флюкостат спасибо, а то бы забыла.......

У нас после последнего курса уколов упал объем, а лейкоциты ушли, только осталась агрегация и аглютинация с одним плюсом. Но врач сказала что этот антибиотик не убивает живчиков и не повлияет на зачатие если таковое произойдет.

ммм, то есть по анализу бактерий нет и лейкоцитов повышенных тоже нет, я правильно понимаю? зачем же тогда антибиотик?Врачу конечно виднее как вас лечить. А мар-тест сдавали? Давно ? агглютинация может быть связана и с наличием антиспермальных тел. Из трав можно мужу грушанку и красный кореньп озаваривать, если он конечно же не бастует против трав... ( у моего от травок сразу медвежья болезнь начинается)))
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня ЛЯ в спайках, он и простреливает обычно и О в нем болезненна, ПЯ без спаек-его чувствую крайне редко и мало.

 

 

А как узнть есть ли спайки? Мне кажется это только на лапаре увидеть можно.
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Да так ты поняла мы лейкоциты убрали гентамицином хорошо))) Мар тест делали все хорошо. Врач говорит типа это простатит, и хочет убрать агрегацию и аглютинацию, и объем увеличить.

А про травки я даже заикаться боюсь............ Я его спеманом кормить начала с боем((

Изменено пользователем Раменка
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, так я же не про срыв беременности, а про "зацикленный мозг" у большинства девочек на сайте, вечно ж такие вопросы-я забыла выпить сегодня таблетку. что делать???. в общем мое мнение-зачем рисковать. по крайней мере мне прописывают прог на 13-14 дней и в последние дни сдать хгч\тест и отменять если что. Все знают, что на 11 дпо тест может и не показать

а зацикленный мозг надо все-таки выключать)))) даже поздняя имплантация на 12 дпо всяко покажется в анализе хгч. и кстати недавно в галерее увидела положительный тест клиа блу с недельками , который среагировал на хгч в !! 7 ед, я ажно прифигела))))

 

А как узнть есть ли спайки? Мне кажется это только на лапаре увидеть можно.

опытный Г на ощупь может сказать. и у меня на узи видно, что ЛЯ анатомически неправильно расположен, сильно близко к телу матки. Также видны спайки внутри матки на узи.

 

Jetta-bunny, Да так ты поняла мы лейкоциты убрали гентамицином хорошо))) Мар тест делали все хорошо. Врач говорит типа это простатит, и хочет убрать агрегацию и аглютинацию, и объем увеличить.

А про травки я даже заикаться боюсь............ Я его спеманом кормить начала с боем((

тогда предложи ему альтернативу- или массаж простаты))) или травки/таблы))))) у меня после этого предложения таблы жрал как миленький)))))

а вообще , конечно же все урологи считают массаж простаты чуть ли не самым эффективным методом лечения простатита)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Сегодня была на приеме в своей ЖК у Г которая занимается выписками на квоту по ОМС. Она мне сказала что мне пока нельзя на эко т.к. у меня по гистологии Гиперплазия эндометрия (активная форма), надо сначала ее вылечить и потом она будет заниматься моей выпиской. Так вот она назначила мне такое лечение (от этой гиперплазии): дюфастон с 5 по 25 д.ц. и свечи галавит 15 шт. И снизила мне прием Сиофора с 2000ед (как мне прописала моя Г из клиники и как я сейчас пью) до 1000ед. Не знаю снижать или нет (она сказала такую дозу пьют при сахарном диабете)

Лечение дюфастоном на 2 мес, потом пайпель биопсию эндометрия, смотреть какие улучшения.

Так вот....я теперь совсем не знаю кому верить и какой курс лечения выбрать. Или просто дюфастон с 5 по 25 д.ц. на 2 месяца (Г из ЖК) или прогиноку с 1 по 21 д.ц. и с 16 по 25 д.ц. дюфастон на 1 месяц и потом сразу стимуляция (моя Г из частной клиники).

Девочки, помогите :(

 

А вот наши результаты СГ.

Примерно 3 месяца (может чуть больше-меньше) я ему давала:

1. Фолио

2. Селцинк (1табл в день)

3. Витамин С 500мг

4. Витамин Е 400мг

5. Спеман 2табл 2 раза в день

Ссылки скрыты.

 

Сейчас сделала ему перерыв на месяц. Принимает только фолио.

 

Извиняюсь за то что придется размять шею :D в тел норм фото, вертикально

Ссылка на это сообщение

Kisa90, если честно- делала бы так как назначилив частной клинике и пайпель биопсию как назначили в жк. А у мужа твоего и так была нормоспермия, ну и на витаминках еще подтянули. Я вот почему то уверенна, что до конца лета ты увидишь свои //))).

 

И на счет сиофора... Я бы сходила на прием к эндокринологу со всеми анализами и уточнила бы на счет дозы. Ведь если ты наблюдаешься просто у Г, а не гинеколога-эндокринолога, то сиофор -это препарат не совсем из гинекологической степи

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, если честно- делала бы так как назначилив частной клинике и пайпель биопсию как назначили в жк. А у мужа твоего и так была нормоспермия, ну и на витаминках еще подтянули. Я вот почему то уверенна, что до конца лета ты увидишь свои //)))

В моей частной клинике моя Г тоже говорила что надо будет пересдавать гистологию, но она просто не сказала когда. Я тоже больше склоняюсь к назначению своей Г из частной клинике.

Женечка, спасибо за твою уверенность ;) Дай Бог :molitva: :molitva: :molitva:

На этих витаминах у нас улучшилась морфология, пропала аглютинация, агрегация, уменьшились антиспермальные спермики. НО почему то немного ухудшилась подвижность и жизнеспособность ((( не знаю даже почему так.

 

Еще забыла написать что мы мужу в апреле-мае еще ставили ХГЧ 10 уколов (1 укол через 2 дня)

 

Kisa90, если честно- делала бы так как назначилив частной клинике и пайпель биопсию как назначили в жк. А у мужа твоего и так была нормоспермия, ну и на витаминках еще подтянули. Я вот почему то уверенна, что до конца лета ты увидишь свои //))).

 

И на счет сиофора... Я бы сходила на прием к эндокринологу со всеми анализами и уточнила бы на счет дозы. Ведь если ты наблюдаешься просто у Г, а не гинеколога-эндокринолога, то сиофор -это препарат не совсем из гинекологической степи

Моя Г в клинике не просто Г, а гин-эндокринолог. И еще я читала в ветке СПКЯ, так там девочки пишут что терапевтическая доза как минимум 1500 ед.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! что нового?

Я вот сегодня ходила к провидице- просто в шоке она посмотрела на меня и рассказала все :mamamia: , даже диагноз сказала. Дала положительный прогноз (пока секрет какой) :mama_: . Еще нужно 1 раз сходить, но перед походом- в церковь на исповедь и причастие.... :molitva:

 

Антонина, поздравляю! В тебе бьется 3 сердечка, как это прекрасно)))) :smilie_girl_321:

 

Ликерчик, а у кого наблюдаешся? где работает? расценки? мне уже пофиг мужчина или женщина, да хоть ежик пусть меня лечит :think_1: , главное чтоб результат был... :aistbp:

я по отзывам заинтересовалась БЫСТРОВым ЛЕОНИДом Алекс., думаю к нему стоит сходить... :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В моей частной клинике моя Г тоже говорила что надо будет пересдавать гистологию, но она просто не сказала когда. Я тоже больше склоняюсь к назначению своей Г из частной клинике.

Женечка, спасибо за твою уверенность ;) Дай Бог :molitva: :molitva: :molitva:

На этих витаминах у нас улучшилась морфология, пропала аглютинация, агрегация, уменьшились антиспермальные спермики. НО почему то немного ухудшилась подвижность и жизнеспособность ((( не знаю даже почему так.

 

Еще забыла написать что мы мужу в апреле-мае еще ставили ХГЧ 10 уколов (1 укол через 2 дня)

 

 

Моя Г в клинике не просто Г, а гин-эндокринолог. И еще я читала в ветке СПКЯ, так там девочки пишут что терапевтическая доза как минимум 1500 ед.

в таком случае пей спокойно свои 2000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у меня с Я похожая ситуация, правый был резецирован и ушит (киста) в 19 лет, много лет спал. В ноябре 2013 была гистера, в декабре овуляция была в ПЯ, даже кровило. Теперь работают оба. Видать перепужался, что совсем отрежут)))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, у меня от дивигеля выделения идут. М уже закончились, а выделения еще есть. Мажу 1 раз в день на ягодицы 1 гр. мне забить тревогу?? Или это норм?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, у меня от дивигеля выделения идут. М уже закончились, а выделения еще есть. Мажу 1 раз в день на ягодицы 1 гр. мне забить тревогу?? Или это норм?

если завтра все еще будет мазня в том же объеме -тогда волнуйся, а пара дней мазни после М-это не криминал , если конечно мажет с убывающей тенденцией..
Ссылка на это сообщение

Honey_Dreams, солнышко, пожалуйста - можно персональный чих? :confusion: Уж очень хочется сына....И - спокойной четвертинки до родов! Ждем уже эстафетку!!! С Богом! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у меня с Я похожая ситуация, правый был резецирован и ушит (киста) в 19 лет, много лет спал. В ноябре 2013 была гистера, в декабре овуляция была в ПЯ, даже кровило. Теперь работают оба. Видать перепужался, что совсем отрежут)))

У меня тож киста была (фолликулярная)... Только лапара в ноябре 2011г )))) судя по твоему опыту мне еще долго ждать свой ЛЯ, тк ему все фиолетово, походу ))) хоть рЭжь, хоть рви )))

 

Honey_Dreams,  да-да-да я знаю, шо ты там )))) на твоих УЗИшках видела еще )))) какие вы уже большие!!!! Уже 31ая неделька! Хорошего вам дальше спокойного роста!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Девочки помогите пож-та разобраться со СГ мужа, а в частности внизу где всякие плюсики и надписи от руки (ничего не понимаю)

Старая СГ 03.2013

Ссылки скрыты.

СГ 2014 г.

Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я так сильно заболела. Горло, голова, уши температура. Короче полный комплект. Что теперь будет с моей стимуляцией?? Это может повлиять?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...