Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Добрый день всем! Девочки помогите пож-та разобраться со СГ мужа, а в частности внизу где всякие плюсики и надписи от руки (ничего не понимаю)

Старая СГ 03.2013

Ссылки скрыты.

СГ 2014 г.

Заранее благодарю!

лзерна-это лецитиновые зерна, их много и это хорошо, они показывают функцию простаты, когда их мало-значит простатит. Макрофаги в единичных штуках, тоже хорошо. Последний параметр от руки я только не знаю, что обозначает данный значок..

и еще у вас агглютинация есть незначительная-вот только на нее мне кажется можно обратить внимание, а так все в норме

 

Девочки, я так сильно заболела. Горло, голова, уши температура. Короче полный комплект. Что теперь будет с моей стимуляцией?? Это может повлиять?

я б не стимулировалась этот месяц, лучше вылечись сначала. На стимуляции и так иммунитет валится, а тут еще собственная болезнь... поговори с врачом... если нужны будут антибиотики, то хоть неопасные пусть назначит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

и это не признак эндометрита :D ?

а то я уже в Нете диагнозов начиталась....

а че сразу эндометрит-то ??? Эндометрит -это воспалительное заболевание и кроме мазни там еще куча всего : и боли и температура. Похож на аднексит, только болят не придатки , а матка.

 

Maestra, и вообще мазню может вне месячных столько всего давать: воспаления органов малого таза, кольпит, цервицит, эрозия, дисфункциональные маточные кровотечения , овуляция, полипы , даже от цистита может мазня появится, эндометриоз, механическое повреждения влагалища или ШМ и я кажется еще что-то пропустила , забыла ...память девичья... О! Кисты разной этиологии, миомы и пр.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тогда уточни у врача, чем можно лечиться.

Уже уточнила, говорит на капельницу ехать завтра

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ОМГ....

Застрелиться можно :D

Ты приём, часом, не ведешь?

я бы сходила на консльтацию :flower:

А что классно!!! Эти консультации спасают ... :D :D :D
Ссылка на это сообщение

в общем, девчата, собрала я свои килограммы анализов и пошла к очередному врачу-гинекологу.

врач долго листал и читал, расспрашивал....

а потом

посоветовал

ЭКО.

 

не прямо так посоветовал, а намекнул, что раз по анализам всё хорошо у меня с мужем, а Б нет, то хватит тянуть резину....

 

 

 

 

Девочки, кто стимулируется - какие условия назначения стимуляции?

я ни разу ещё не стимулировалась.

хочу, если что, стимульнуться пару раз, и уж тогда на ЭКО, если не поможет....

Ссылка на это сообщение

Maestra, СГ в норме? трубы проходимы? гормоны в норме? если это все гуд...то можно и стимульнуться....а да...своя О то есть?

СГ всё улучшаем и улучшаем, очередная сдача - июнь 2014.

трубы проходимы, гормоны в норме.

своя О есть.

 

 

гинеколог говорила, что может быть иммунологическая несовместимость :think1:

Ссылка на это сообщение

Maestra,  ну попробуй стимульнуться, конечно! Тем более раз не пробовали еще... бывает же такое, что все в норме и фиг вам, а на стимуляции получается )))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maestra, обычно с 3-5 д.ц назначается, перед началом обейзательно узи. А потом через каждых 2 дня контроль роста фолликула. При 18-24мм фоллике назначают укол хгч (прегнил, хорагон). А дальше поддержка дюфом или утриком.

А куда ходила? Что за врач ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лзерна-это лецитиновые зерна, их много и это хорошо, они показывают функцию простаты, когда их мало-значит простатит. Макрофаги в единичных штуках, тоже хорошо. Последний параметр от руки я только не знаю, что обозначает данный значок..

и еще у вас агглютинация есть незначительная-вот только на нее мне кажется можно обратить внимание, а так все в норме

 

Спасибо большое за комментарии :reverans:

Ой девочки, сегодня в первый раз в жизни была в ЖК, это ДУРДОМ :mamamia:

Расскажу ввиде диалога

- Я: Бесплодие 3 года, отсутствие собственной овуляции, у мужа всё более менее хорошо

Врач посмотрела все анализы, зацепилась за СГ мужа

- Врач: С чего вы решили что у мужа всё хорошо??? Вон у него сколько патологий! Где заключение врача?

- Я: к врачу муж пока неходил, раз надо, то сходит. Что со мной будем делать?

- Врач: А вы езжайте в г.Казань (это от нас 4 часа езды примерно) в какую то там клинику, там ТАКИХ КАК ВЫ ЛЕЧАТ!!!!!! Там за вас возьмутся от начала до конца доведут

Мои мысли: А НАХРЕНА ты тут тогда сидишь?!!! :girl_box:

- Я: Поставьте меня на учет по бесплодию! И какие мне ещё необходимо анализы сдать для ЭКО?

- Врач: Я незнаю, мы таким НЕЗАНИМАЕМСЯ!!!

- Я: Как это не занимаетесь, вы должны сделать выписку из моей карточки, утвердить это с глав врачом и отправить документы в Минздрав

-Врач: нет, мы такое не делаем!!!

- Я: Что к Вам ещё никто не приходил по поводу ЭКО?

- Врач: Нет, все как то сами БЕРЕМЕНЕЮТ! Попробуйте сходит к глав врачу, что он скажет?

- Я: Очень плохо что вы НИЧЕГО незнаете!!! и ушла . . . :aaa:

При этом приеме меня ни на кресле не посмотрели, ни в карточку ни слова ни записали, это трындец!!! Докатились . . .

Посоветуйте пож-та что делать мне дальше. Мой план действий примерно таков:

- отправить мужа к врачу за заключением (если надо что то пролечить, пролечим)

- сходить со всеми документами к глав врачу

Вот тут может тоже загвоздка получиться, а вдруг он тоже незнает как на эко отправляют, что мне от него надо попросить? Или письменно отказ, а если откажеться?

- и звонить в минздрав по нашей республике!

Девочки подскажите если, что то я пропустила.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за комментарии :reverans:

Ой девочки, сегодня в первый раз в жизни была в ЖК, это ДУРДОМ :mamamia:

Расскажу ввиде диалога

- Я: Бесплодие 3 года, отсутствие собственной овуляции, у мужа всё более менее хорошо

Врач посмотрела все анализы, зацепилась за СГ мужа

- Врач: С чего вы решили что у мужа всё хорошо??? Вон у него сколько патологий! Где заключение врача?

- Я: к врачу муж пока неходил, раз надо, то сходит. Что со мной будем делать?

- Врач: А вы езжайте в г.Казань (это от нас 4 часа езды примерно) в какую то там клинику, там ТАКИХ КАК ВЫ ЛЕЧАТ!!!!!! Там за вас возьмутся от начала до конца доведут

Мои мысли: А НАХРЕНА ты тут тогда сидишь?!!! :girl_box:

- Я: Поставьте меня на учет по бесплодию! И какие мне ещё необходимо анализы сдать для ЭКО?

- Врач: Я незнаю, мы таким НЕЗАНИМАЕМСЯ!!!

- Я: Как это не занимаетесь, вы должны сделать выписку из моей карточки, утвердить это с глав врачом и отправить документы в Минздрав

-Врач: нет, мы такое не делаем!!!

- Я: Что к Вам ещё никто не приходил по поводу ЭКО?

- Врач: Нет, все как то сами БЕРЕМЕНЕЮТ! Попробуйте сходит к глав врачу, что он скажет?

- Я: Очень плохо что вы НИЧЕГО незнаете!!! и ушла . . . :aaa:

При этом приеме меня ни на кресле не посмотрели, ни в карточку ни слова ни записали, это трындец!!! Докатились . . .

Посоветуйте пож-та что делать мне дальше. Мой план действий примерно таков:

- отправить мужа к врачу за заключением (если надо что то пролечить, пролечим)

- сходить со всеми документами к глав врачу

Вот тут может тоже загвоздка получиться, а вдруг он тоже незнает как на эко отправляют, что мне от него надо попросить? Или письменно отказ, а если откажеться?

- и звонить в минздрав по нашей республике!

Девочки подскажите если, что то я пропустила.

Насколько я понимаю заключение с диагнозом по мужу нужно. Дальше иди к главврачу, если планируешь по омс-позвони к ним в местный фонд и пожалуйся на врачей, они скажут куда идти, также обращайся в минздрав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Honey_Dreams, Ну надо же)))) а схема у тебя стимуляции какая была и как быстро все получилось?

 

Схему можешь почитать в моем графике, в начале я подробно все писала, потом бросила вести дневник)

Получилось все с первой стимуляции, был сразу Гонал.

Удачи тебе, пусть все будет беременно именно в этом цикле уже ;)))

 

Маруся станет мамой!, конечно, лови персональный чих!!! Пусть все сбудется поскорее!!! Правда у нас чих девчачий, надеюсь пол не заразный! Пусть будет сын, о котором вы так мечтаете :) Спасибо за пожелания!

 

Мартышечка55, спасииибо, мы стараемся, растем, толкаемся) Пусть у вас все получится ;):tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А куда ходила? Что за врач ?

этот раз - Белошицкая Наталья Васильевна (поликлиника №5 Шевченковского района, на Богдана Хмельницкого), очень хорошая и душевная женщина...

Но, как она сама сказала, она НЕ репродуктолог.

 

до этого была у Шармы Натальи Адамовны в "Академии Вашего здоровья"

и у Карапетян Элиз Мартиновны в "Здоровье столицы"

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, а у кого наблюдаешся? где работает? расценки? мне уже пофиг мужчина или женщина, да хоть ежик пусть меня лечит :think_1: , главное чтоб результат был... :aistbp:

я по отзывам заинтересовалась БЫСТРОВым ЛЕОНИДом Алекс., думаю к нему стоит сходить... :confusion:

я была в ОмегеКиев у Самосийной, анализов наздавала на сумму как на ЭКО. Потом и сейчас в Авесане у Подоляка. После ЗБ у генетика в Мать и Дитя была.

не прямо так посоветовал, а намекнул, что раз по анализам всё хорошо у меня с мужем, а Б нет, то хватит тянуть резину....

что-то вы упускаете или врачи по анализам упускают. сходи еще на консультацию к Г другому.
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  иди к заведующей ЖК, может не все еще так страшно там! Если откажет, то в Минздрав с жалобой!!!

я сначала тоже пришла не туда.... Пошла, типа как положено, к участковому Г и с порога ей сказала, что я по поводу ЭКО, там-то меня сразу и послали.... к другому врачу )))) просто, как оказалось, в нашей ЖК есть "врач по бесплодию", она же заведующая ЖК... Вот она и занимается ТАКИМИ КАК МЫ )))

Заведующая повопила сначала, конечно, это они любят... но потом все равно нужные мне направления на анализы выписала! Вопила только из-за того, что я из соседнего города и к ним не отношусь... Анализы смотрела в основном мои, СГ и выписку после варикоцеле мужа тоже внимательно смотрела, ну там у нас все понятно, вопросов не возникло.

Ни каких заключений по мужу у нас не требовали, я все на словах рассказывала, что ее интересовало! Но ее особенно ничего и не интересовало... Если брак бесплодный более 5ти лет, то какие уж тут вопросы могут быть???

НО раз на раз не приходится.... В каждой ЖК свои порядки! Нам, оказывается, с врачом еще тут повезло, я иногда такоооое читаю, что ужас-ужас!!!

 

Honey_Dreams,  спасибо!!! Будем верить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся станет мамой!, конечно, лови персональный чих!!! Пусть все сбудется поскорее!!! Правда у нас чих девчачий, надеюсь пол не заразный! Пусть будет сын, о котором вы так мечтаете :) Спасибо за пожелания!

Ой, спасибочки огромное!!! Вся обмазалась и перемазалась!!! Вам еще раз здоровья, позитива и легких родов!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...