Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, в Нижнекамске около 2-3 часов езды от вас. Рядом с нами г.Набережные Челны, там открыли филиал Клиники Нуриевых в том году вроде (по поводу квот в этой клиники ничего не слышала), но там пока не полностью укомплектована она. Написано, что стимуляция, узи и наблюдение всё у них проходит, а пункция и подсадка в казани. И вас наверно тоже самое ожидает, по поводу клиники. Но мне в принципе и не в лом съездить в казань 2 раза, лишь бы дали квоту. А к концу этого года обещали, что и вообще не придется никуда ездить, всё у них будут делать, укомплектуют до конца.

знаю такой город :) действительно рядышком живем )))

Да хз как и что тут будет от их филиала, как говорится поживем-увидим.

А нам то 6 часов до Казани ехать....и часто то не наездишься туда если как ты написала пункция и подсадка первое время будет в Казани. И у нас по местной региональной квоте в Казань нельзя, это уже считается федеральная квота - на нее другая очередь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У на,с в принципе, выбор то не велик. Либо центр эко при 1РКБ (бюджетная) или Центр репродуктивного здоровья (частная клиника). Я хотела в Центр репродуктивного здоровья т.к. о них намного лучше отзывы. НО г в жк сказала что в сентябре у нас откроется филиал клиники Нуриевых и они тоже будут делать по квотам. Так что, возможно, и там буду делать, говорят что там намного опытнее специалисты (как раз наверно к этому времени дадут квоту)

Дааа, наш зоопарк славится.... :)

А ты где живешь?

 

Девочки, вопрос не по теме.

Что то я расклеилась :(:cry: Температура 37,0-37,5 держится со вчерашнего дня, голова болит, немного насморк, слабость.

Посоветуйте как быстро вылечиться (до вечера субботы) :D

Вчера днем выпила пакетик колдрекса, вечером арбидол. Сегодня утром и днем снова арбидол выпила. НО что то толку пока никакого (((

Еще я недавно ставила уколы дерината - 5шт с 5 по 9 мая (он вроде как имуномодулятор) - может это от него у меня так организм расслабился чтоб потом иммунитет выработать?

выкинь арбилол на хрен, гумно-гумном.. быстро вылечиться-это крутое желание, все зависит от иммунитета. Главное горячего питья побольше, чай с малиной, молоко с медом и пр. Колдрексом не нужно запивать температуру ниже 38, иначе твой иммунитет вообще не захочет с заразой бороться.

Ссылка на это сообщение

выкинь арбилол на хрен, гумно-гумном.. быстро вылечиться-это крутое желание, все зависит от иммунитета. Главное горячего питья побольше, чай с малиной, молоко с медом и пр. Колдрексом не нужно запивать температуру ниже 38, иначе твой иммунитет вообще не захочет с заразой бороться.

блииин, а я в обед специально в аптеку ходила за орбидолом ((( не дешевый он еще зараза.

Спасибо за советы ;)

Ссылка на это сообщение

Maestra, Ликерчик, и что никто не понравился?

Мне рекомендовали Попову Т.А.,но у нее очень дорого- перв. конс.- 550грн, а с узи и всеми анализами около 1000грн получается за 1 визит

пока на последнем Г остановилась, все-так добился Б, хоть и ЗБ получилась.

Про Попову читала, что очереди и дорого.

Ликерчик, у меня тоже низкий эстрадиол, хотя в нормы входит. Скажи пож-та что врач тебе говорил принимать, или как лечиться?

сначала предлагал на гомеопатии посидеть, но я хочу уже ЗаБ. а не через год ))) Поэтому предложил стимуляцию О. Сказал, что недостаточность первой фазы эстрогеновой из-за низковатого эстрадиола, его не хватает для полного созревания, далее наступает вторая фаза прогестероновая и ДФ сдувается либо в кисту.

Стимулировал меня клостом 50мг с 5 по 9 ДЦ потом укол 10тыс ед хорагона и потом дюфастон. В итоге дозировки 50 маловато было, а потом дважды ро 75мг и О была. На третьей стимуляции была Б.

Ждём М и начинаем четвертую по схеме опять с 50 мг, так как после ЗБ яичники немного лучше заработали (отдохнули) и на 11ДЦ ДФ был 13мм без стимуляции. А перед первой стимуляцией проверяли на 16ДЦ ДФ был 14мм.

 

Maestra, по ценам примерно 50-100-150-180 грн консультация. В зависимости от масштаба )) Узи 220 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера ездила к своей Г..Посмотрела она анализы мужа , мы с ней поматерились-выход один икси с нашими данными. Потом она мне сделала узи, мы еще раз поматерились)))) у меня в прошлом цикле в ля была О на 7 дц , узи первое делала на 8 дц-жт 18 мм, узи на 15 дц-жт 13 мм, узи на 21 дц - жт 11 мм. (Узишек делала так много , потому что была еще одна О в ПЯ на 14дц). В итоге сейчас у меня на 6 дц и в ЛЯ висит киста ЖТ 19 мм и ДФ 11 мм.Ну пипец , яичник в полном неадеквате..вроде сдувалось-сдувалось жт , и нате-здрасьте, выросла киста.

Я в этом цикле не стала пить никаких трав, ибо вероятность зачатия ничтожно мала- правый яичник сразу в спячку лег.

Ссылка на это сообщение

Maestra, по ценам примерно 50-100-150-180 грн консультация. В зависимости от масштаба )) Узи 220 грн

тю, вообще нормально)))

а платить в кассу? кто определяет цену консультации?

 

и ещё хотела спросить - причину ЗБ нашли?

муж сдавал СГ перед стимуляцией?

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, гомеопатия, эта типо такого же самого Овариума получается? который тоже стимулирует О?

Ссылка на это сообщение

тю, вообще нормально)))

а платить в кассу? кто определяет цену консультации?

 

и ещё хотела спросить - причину ЗБ нашли?

муж сдавал СГ перед стимуляцией?

оплата в кассу. причина ЗБ определили. Кариотип абортуса 47хх. Девочка с трисомией по 4-й хромосоме. Сдали с мужем свой кариотип. Все ок 46хх и 46ху. Генетик сказала, что случайность сбоя кариотипа при делении клеток произошла ((

Ликерчик, гомеопатия, эта типо такого же самого Овариума получается? который тоже стимулирует О?

он называл такие препараты как гормель, борова матка, шалфей...
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  я тоже заболела в не подходящее время. Мне врач назначил капельницы делать и пить теплый чай с малиной. Больше никак)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  интересно девки пляшут.... И чего это он удумал? Еще на узи пойдешь, смотреть чего будет с ДФ?

неа, смысла нет. Пускай муж идет на всякие узи, я в понедельник поистерила порядком, напужала муженька, что с такой тенденцией как у него и если он не будет искать причину плохой СГ, то может упустить какую-нибудь страшную болячку и самое дорогое " засохнет и отвалится"))))) в субботу идет к урологу))))))

Я же сейчас жру афобазол, сегодня третий день , так меня уже вчера отпустило и тааак хорошо и спокойно стало, наверно впервые за 1,5 года)))

Видимо у меня в организме в прошлом цикле был какой-то гормональный дурдом - вот тесты и реагентили первый раз в жизни. Сейчас после М сделала для интереса-чист как слеза младенца , даже намека на реагент нет

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Давно не писала тут. Сегодня утром была на узи, 14 д.ц. Вот итоги- миома моя так и осталась, размер 17 мм (ранее писали 18-19 мм). В ЛЯ как всегда ничего интересного - мелкие фолики до 5 мм, а вот в ПЯ есть ДФ (меня это оч обрадовало, ведь цикл свой естественный, без стимуляций), размер ДФ 19,1 мм * 16 мм. Вот только тут у меня встал вопрос - Г на последнем приеме сказала ,если ДФ вырастет сам то уколоть ХГЧ при размере от 20 мм (по схеме 2 ампулы по 1000 МЕ раз в трое суток, итак три раза), чтобы точно лопнул. Как я уже знаю ДФ увеличивается в размерах на 1,5-2мм в сутки. Пойти повторно на УЗи уже не успею,т.к. завтра эти узисты не принимают. В интернете нашла инфо что в естественном цикле можно колоть ХГЧ при размерах от 18 мм. Вопрос - колоть ли мне сегодня вечером или завтра вечером (завтра боюсь может сам лопнуть или не лопнуть)? О своя всегда бывала на 15-17 д.ц....

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Давно не писала тут. Сегодня утром была на узи, 14 д.ц. Вот итоги- миома моя так и осталась, размер 17 мм (ранее писали 18-19 мм). В ЛЯ как всегда ничего интересного - мелкие фолики до 5 мм, а вот в ПЯ есть ДФ (меня это оч обрадовало, ведь цикл свой естественный, без стимуляций), размер ДФ 19,1 мм * 16 мм. Вот только тут у меня встал вопрос - Г на последнем приеме сказала ,если ДФ вырастет сам то уколоть ХГЧ при размере от 20 мм (по схеме 2 ампулы по 1000 МЕ раз в трое суток, итак три раза), чтобы точно лопнул. Как я уже знаю ДФ увеличивается в размерах на 1,5-2мм в сутки. Пойти повторно на УЗи уже не успею,т.к. завтра эти узисты не принимают. В интернете нашла инфо что в естественном цикле можно колоть ХГЧ при размерах от 18 мм. Вопрос - колоть ли мне сегодня вечером или завтра вечером (завтра боюсь может сам лопнуть или не лопнуть)? О своя всегда бывала на 15-17 д.ц....

чтобы лопнул-пачьтесь поактивней. , а хгч в таком разрезе как у тебя назначают больше для поддержки жт, а не для индукции О, я думаю завтра уколоть можно. у меня такие фолликулы ( 19 -20мм) и сами лопаются от активного секаса.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну да,больше для поддерждки, для создания как говорится благоприятной среды,тогда завтра вечером уколю)))) спасибо за совет

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!

Пришли результаты спермограмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может мы еще и в порядке ))) Это лучша Сг которую мы видели с муженькой ))))

 

Итак: Общее количество: 72 млн ( норма от 40 млн)

Количество в 1мг.: 15 млн ( от 20 млн)

Подвижность А+Б: 53% ( от 50%)

Морфология (нормальных) : 19%

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

какие вы молодцы-рассказывай, чем муженька потчуешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а все по прежнему - ничего не добавляли.

 

Карнитон, Спермаплант, Спеман, цинкит, витамин С, селен-актив, перга, мед и орешки, рыба, мясо и физнагрузки ))))

Вот и все. Я вроде еще какие-то витами ны правда забыла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У вас столько новостей..прям зачитаешься Draftina, вы зря время не теряли, очень даже хорошие результаты!..

а у меня одна новость, вчера анализов сдала на 7500, это еще со скидкой 10% , что меня вчера жаба чуть не задушила :26_obmorok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Draftina,  наверно перестала мужа каждый месяц пугать овуляцией, вот и ожили спермики)))

Вон я мужика довела-вообще все хвосты пооткидывали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Раменка, ну у меня потянули ингибин б и амг только на 4500,хотя главное чтобы они в норме были...тогда на них никаких денег не жалко... :m0591:

А еще читаю ветку нашу регионовскую, там обсуждают гематологов, ну типа перед ЭКО надо гематолога посетить, так вот он у нас практически один, запись за 2 мес вперед, и прием стоит 2500..так еще и анализов херову тучу на круглую сумму ...ППЦ родится сын отдам его в мед и будет он у меня гематологом... бабло гребсти мамке на пенсию...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...