Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Раменка, ну у меня потянули ингибин б и амг только на 4500,хотя главное чтобы они в норме были...тогда на них никаких денег не жалко... :m0591:

А еще читаю ветку нашу регионовскую, там обсуждают гематологов, ну типа перед ЭКО надо гематолога посетить, так вот он у нас практически один, запись за 2 мес вперед, и прием стоит 2500..так еще и анализов херову тучу на круглую сумму ...ППЦ родится сын отдам его в мед и будет он у меня гематологом... бабло гребсти мамке на пенсию...

а еще дерматовенерологи, гинекологи и стоматологи круто зарабатывать могут. Правда надо учесть, что от начала обучения и к то му времени как врач начнет зарабатывать его лет 10-12 надо поить- кормить-одевать, на ординатуру денежку давать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

(изменено)

Jetta-bunny, еще чтобы зачать этого доктора, кучку не малую надо потратить.....теперь понятно мне понятие "золотая молодежь" .....

стоматологом сначала думали будет...но стоматологов много...а вот гематолог как оказалось...один... :D

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Начнем с того что я оооочень круто отдохнула за эти месяцы - не думая постоянно о таблетках и анализах, овульках и т.д. Всем рекомендую немного расслабиться ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Начнем с того что я оооочень круто отдохнула за эти месяцы - не думая постоянно о таблетках и анализах, овульках и т.д. Всем рекомендую немного расслабиться ))))

вот и я расслабляюсь, с этого цикла . Ловить нам больше нечего, так что и напрягаться нет смысла, поеду к родителям через полмесяца, потом в англию с мужем скатаемся и потихоньку соберем анализы для эко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: Мужа вчера записала к андрологу, пошёл свою СГ показывать. Потом звонит такой довольный, сменя говорит даже денег не взяли, спросил зачем пришёл, у тебя и так всё идеально ТТТ! Сказал какое то лёгкое воспаление есть, но чтобы определить его, надо 3 дня пиво пить и копчёностями заедать )))) а потом на мазок приходить. А так говорит, что и это зачатию не мешает!!! Так что будем дальше "ковыряться" во мне ))

Вот я ещё думала может ИИ сделать? Ну типа исключить что они не доходят до нужного места и гибнут . . . Или свечки для улучшения микрофлоры проставлять просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: Мужа вчера записала к андрологу, пошёл свою СГ показывать. Потом звонит такой довольный, сменя говорит даже денег не взяли, спросил зачем пришёл, у тебя и так всё идеально ТТТ! Сказал какое то лёгкое воспаление есть, но чтобы определить его, надо 3 дня пиво пить и копчёностями заедать )))) а потом на мазок приходить. А так говорит, что и это зачатию не мешает!!! Так что будем дальше "ковыряться" во мне ))

Вот я ещё думала может ИИ сделать? Ну типа исключить что они не доходят до нужного места и гибнут . . . Или свечки для улучшения микрофлоры проставлять просто?

А у тебя что мазок плохой?? для профилактики теоретически можно проставить капсулы с лактобактериями, но если все в порядке- не надо вмешиваться в биоценоз влагалища..

Оч. интересный тест для твоего мужа))) это прикол такой??? перед сдачей СГ , да и при выявление каких-то возбудителей алкоголь не надо пить-он подпортит картину.

Ссылка на это сообщение

А у тебя что мазок плохой?? для профилактики теоретически можно проставить капсулы с лактобактериями, но если все в порядке- не надо вмешиваться в биоценоз влагалища..

Оч. интересный тест для твоего мужа))) это прикол такой??? перед сдачей СГ , да и при выявление каких-то возбудителей алкоголь не надо пить-он подпортит картину.

В мазке было очень много лейкоцитов, но потом я свечи вставляла бетадин, ещё какие то и в этом месяце генферон (цистит был). Сейчас наверно нет смысла в конце цикла сдавать мазок или можно?

А поповоду мужа говорил уверенно и чётко, наверно не врал ))))) Ну правда вчера уже 2,5 литра пива выпил с гадостями всякими, наверно к мазку готовится :Crazy:

А если серьёзно, то андролог к которому он ходил, самый лучший в нашем городе. Стаж работы 22 года, и основатель андрологической службы в нашем городе. Скорее всего так и сказал, про пиво и копченности

Там речь шла именно о мазке, а не о СГ

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

Я сегодня начала делать тесты на О, буду ловить ее родимую)))

Удачи тебе ;) У тебя своя О есть, или стимулировалась?
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе ;) У тебя своя О есть, или стимулировалась?

Спасибо)))) я после гормонов стимулировалась, а потом мы муженька лечили)))) а теперь она вроде сама происходит без стимульки))))

Ссылка на это сообщение

В мазке было очень много лейкоцитов, но потом я свечи вставляла бетадин, ещё какие то и в этом месяце генферон (цистит был). Сейчас наверно нет смысла в конце цикла сдавать мазок или можно?

А поповоду мужа говорил уверенно и чётко, наверно не врал ))))) Ну правда вчера уже 2,5 литра пива выпил с гадостями всякими, наверно к мазку готовится :Crazy:

А если серьёзно, то андролог к которому он ходил, самый лучший в нашем городе. Стаж работы 22 года, и основатель андрологической службы в нашем городе. Скорее всего так и сказал, про пиво и копченности

Там речь шла именно о мазке, а не о СГ

тогда тебе до М можно проставить лактожиналь или экофемин, а мазок лучше сдавать после М.

Видимо врач решил устроить тогда тест с провокацией, муж у тебя наверно еще никогда с таким удовольствием к сдаче анализов не готовился как сейчас))))) :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

тогда тебе до М можно проставить лактожиналь или экофемин, а мазок лучше сдавать после М.

Видимо врач решил устроить тогда тест с провокацией, муж у тебя наверно еще никогда с таким удовольствием к сдаче анализов не готовился как сейчас))))) :Crazy:

Да он и не пойдет сейчас сдавать эти мазки ))))))))))) Он у меня просто ооооочень большой любитель пивка. А вчера с выходным совпала. Сказал потом как нибудь . . .

Так и сделаю тогда проставлю свечи, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение

приветики!

я все по поводу работы- попросилась, чтоб меня перевели в другой филлиал (так как начальница больная на всю голову). И эта коза говорит, что ты будешь работать или у меня или не в нашей компании...Она поговорила с начальницой того филлиала и попросила меня не брать, так как не хочет меня терять как сотрудника... так что я попала... наверно после отпуска активно буду искать работу и валить...

Ссылка на это сообщение

приветики!

я все по поводу работы- попросилась, чтоб меня перевели в другой филлиал (так как начальница больная на всю голову). И эта коза говорит, что ты будешь работать или у меня или не в нашей компании...Она поговорила с начальницой того филлиала и попросила меня не брать, так как не хочет меня терять как сотрудника... так что я попала... наверно после отпуска активно буду искать работу и валить...

хм, то есть насяльника не в курсе , что рабовладение незаконно?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет.

Я что то совсем не знаю что происходит с моим организмом.

Последние месячные были 15 апреля, 22 апреля была лапар+гистера (на гистере делали выскабливание эндометрия), это я считаю первым днем цикла.

С 10 мая (19 д.ц.) я начала пить дюфастон по 1 таб/2 раза в день, 10 дней, для того что бы меси пришли вовремя.

В прошлом цикле я тоже пила дюфастон 10 дней и после отмены через 2 дня меси пришли.

А в этот раз, последние таблетки я выпила 19 мая, и до сих пор их нет ((( Не понимаю почему так :think1:

Я все так же с температурой хожу (37,0-37,4). Может быть сдвиг из-за простуды?

И еще у меня болят соски. Сейчас конечно не так сильно как на прошлой неделе. Я знаю, что у многих девочек болит грудь перед месями, НО у меня такого раньше никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Оч. интересный тест для твоего мужа))) это прикол такой??? перед сдачей СГ , да и при выявление каких-то возбудителей алкоголь не надо пить-он подпортит картину.

у меня муж так же готовился к сдаче мазка - пиво+рыбка+соленые помидорки. врач прописал на полном серьезе :)
Ссылка на это сообщение

Kisa90, а как на счет того, что бы тест замочить? :girl_cool:

думала уже об этом. Если сегодня до конца дня не начнутся, то завтра замочу :) и еще на всякий случай завтра зайду к Г
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

думала уже об этом. Если сегодня до конца дня не начнутся, то завтра замочу :) и еще на всякий случай завтра зайду к Г

ну тогда тьфу на тебя!!! С Богом! Держим кулачки!!!!
Ссылка на это сообщение

Kisa90, вот совсем недавно в плюсиках появилась девочка с ником Его мам, она в старой теме про стимуляцию с нами была. Она сделала лапару, дриллинг яичников и в этом же цикле увидела свои //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kisa90, вот совсем недавно в плюсиках появилась девочка с ником Его мам, она в старой теме про стимуляцию с нами была. Она сделала лапару, дриллинг яичников и в этом же цикле увидела свои //

очень вдохновляющий пример.

Но мне на лапаре ничего не делали.

Есть только единственная зацепка - это то что на последнем узи 13 мая был фоллик, но больших размеров (25-26-24 мм). Вдруг все таки овуляция была. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...