Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, а ты че молчишь про полосочку на тесте? ))))))

Так сказать я думаю пока нечего. 7дпо всего. Вчера просто как-то плохо себя чувствовала, вот и решила замочить. У меня наверное день сурка, в прошлом цикле тоже такие были :Crazy::blym:
Ссылка на это сообщение

Так сказать я думаю пока нечего. 7дпо всего. Вчера просто как-то плохо себя чувствовала, вот и решила замочить. У меня наверное день сурка, в прошлом цикле тоже такие были :Crazy::blym:

это они у тебя без укола так полосатятся?
Ссылка на это сообщение

это они у тебя без укола так полосатятся?

Да. Я вообще ничего уже не понимаю.

 

А это вчерашний вечерний хоум тест 10. Незнаю будет видно вам или нет, но она даже утром не пропала

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пиюша,  ну тогда можно расслабиться, главное, что если лялька там, то она под страхована)) остается дождаться даты Х))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, когда пойдешь кровушку сдавать? ))

Незнаю. У нас нормальная лаба не работает. А у врача своего только если в среду.
Ссылка на это сообщение

мамура, пролактин также сдают на 3-5 д.ц., прогестерон на 7 ДПО. про ЛГ и ФСГ уже выше ответили

Ссылка на это сообщение

sluffy,  я все лежу на сохранении, с сегоднящнего дня начала пить вобензим,вроде как говорят,что должен помочь гематомке рассосаться. На воскресенье запишусь на узи,проверить как там наши успехи. Из ощущений: болезненная грудь,изжога,вздутие кищечника и вся моська в красных прыщах,хуже чем в 14 лет.

Стараюсь не вставатб,только по необходимости,все омтальное время лежу. Верю в лучшее,надеюсь,все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У меня нашлись анализы от 17 апреля! :) Посмотрите в графике, пожалуйста, что-то мне не очень нравятся мои гормошки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...