Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, то, что я ответы получила почти через 2 месяца, как-то отбивает все желание сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро! У меня нашлись анализы от 17 апреля! :) Посмотрите в графике, пожалуйста, что-то мне не очень нравятся мои гормошки

ух...с пролактином смотрю и у тебя беда...вот приставучий гормон блин

 

Специально для тебя. Та-дам

Ссылки скрыты.

и я вижу))) давайте ярчайте)))

 

пиюша, я кстати тоже за кровушку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, Сегодня по моему ярче, чем вчера! Так что ярчайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я еще вечером сделаю, посмотрю на 7 и 9 дпо. На утреннюю первую мочу они почему-то бледнее.
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет!

 

пиюша, вижу и я твою полосочку)))удачи!

 

ликерчик как дела?

 

у меня наверно из-за жары уже 3 день голова кружится и тошнит...." как не понос, так золотуха" :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет!

 

пиюша, вижу и я твою полосочку)))удачи!

 

ликерчик как дела?

 

у меня наверно из-за жары уже 3 день голова кружится и тошнит...." как не понос, так золотуха" :D :D :D :D

Привет!!!

А какой ДЦ????

Ссылка на это сообщение

Раменка, 26дц, но Б исключена - фоллики в єтом цикле не росли(((

А я уж думала))))))) Хотя когда не ждешь)))) может случится чудо)))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Очень нужен ваш совет!

В этом цикле была стимуляция гоналом, выросло 5 фолликов, по размерам я запуталась, на узи ходила по три раза на день в разные места, вообщем в одном месте 23.05 было 5 фоллкулов следующих размеров:19,6/18,9/18,6/18/15,8, за день до этого в другом месте фолликулы были 4-5 штук 15-16 мм, конкретно каждый не меряли. После узи где замеряли точные размеры, решили колоть прегнил, хотя я подозреваю что в этом месте аппарат узи врет в сторону увеличения на 2мм, но вроде как по любому 17 мм должны были они достигнуть поэтому сделали прегнил 10000(это было в пятницу в 9 утра). На сегодня в обед ( т е прошло более 72 часов после прегнила) на этом же узи фолликулы:34/31,9/21/19,7, жидкости в ПМ немного есть и 1 фоллик вроде как не нашли, но и ЖТ не видно, вобщем ощущение что О всё таки не было....

Что подскажете, можно ли что то предпринять чтобы лопнуть то что есть не лопнувшее? Ну жалко мне что такое добро пропадает)))) Или рискую разрыв яичника получить (хотя если учитывать, что аппарат у неё увеличивает на 2 мм, то самый большой 32 мм)? Если лопать то чем? Дома только 5000 ХГЧ осталось.

Простите за сумбур, буду рада любому совету. Да, и чем убирать ФК, чтоб побыстрее рассосались?

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Очень нужен ваш совет!

В этом цикле была стимуляция гоналом, выросло 5 фолликов, по размерам я запуталась, на узи ходила по три раза на день в разные места, вообщем в одном месте 23.05 было 5 фоллкулов следующих размеров:19,6/18,9/18,6/18/15,8, за день до этого в другом месте фолликулы были 4-5 штук 15-16 мм, конкретно каждый не меряли. После узи где замеряли точные размеры, решили колоть прегнил, хотя я подозреваю что в этом месте аппарат узи врет в сторону увеличения на 2мм, но вроде как по любому 17 мм должны были они достигнуть поэтому сделали прегнил 10000(это было в пятницу в 9 утра). На сегодня в обед ( т е прошло более 72 часов после прегнила) на этом же узи фолликулы:34/31,9/21/19,7, жидкости в ПМ немного есть и 1 фоллик вроде как не нашли, но и ЖТ не видно, вобщем ощущение что О всё таки не было....

Что подскажете, можно ли что то предпринять чтобы лопнуть то что есть не лопнувшее? Ну жалко мне что такое добро пропадает)))) Или рискую разрыв яичника получить (хотя если учитывать, что аппарат у неё увеличивает на 2 мм, то самый большой 32 мм)? Если лопать то чем? Дома только 5000 ХГЧ осталось.

Простите за сумбур, буду рада любому совету. Да, и чем убирать ФК, чтоб побыстрее рассосались?

Пробуйте пресс качать и пачиться активней, если еще хгч уколите-есть риск апополексии яичника и серьезной гиперы. У нас тут девочка по осени все 4 фоллика сама с помощью пресса и ПА лопнула, ей врач побоялась хгч колоть. А про фолликулярные кисты есть смысл говорить когда будет ясно есть Б или нет

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо! Пойду качать пресс((((((((( Только я два дня и прыгала и скакала и качала(((((( эх чего им не хватает............

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...