Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny,  я теперь увижу // на тесте???? ))))))) хоть так по любуюсь на них)))))))

ага, и увидишь, и полюбуешься, и тихо свихнешься от переживаний через 8-9 дней, твои они или нет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny,  а вот и не свихнусь))) я 5 июня улетаю, утром 5-го сделаю, наконец хоть раз в жизни увижу эту полоску и буду знать как она выглядит)))) а потом просто буду ставить утрик и отдыхать. С собой тесты не возьму!!!

Изменено пользователем JuShaYa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет!

 

пиюша, вижу и я твою полосочку)))удачи!

 

ликерчик как дела?

 

Привет! Пиюша, полосочка заметная! Пусть это будет твоя масечка!

У меня все ок. Жду месек, купила клост и буду начнать 4-ю стимуляцию после отдыха. Грудь болит, на мужа кидаюсь в постеле - все предвестники М :D

 

Сегодня еще свой анализ забрала генетический на тромбозность, дела плохи. как только ЗаБ, побегу к генетику, что диету выписывал и кроворазжижающие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Пиюша, полосочка заметная! Пусть это будет твоя масечка!

У меня все ок. Жду месек, купила клост и буду начнать 4-ю стимуляцию после отдыха. Грудь болит, на мужа кидаюсь в постеле - все предвестники М :D

 

Сегодня еще свой анализ забрала генетический на тромбозность, дела плохи. как только ЗаБ, побегу к генетику, что диету выписывал и кроворазжижающие.

Тебе лучше до Б сходить к гематологу, повышенная свертываемость может повлиять на имплантацию. Лучше подстраховаться со всех сторон когда начнешь стимуляцию делать.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, ну над гормошками поработать бы....и ЛГ шкалит и пролактин...и тестостерон не але.....знаю что пролактин и ЛГ снижает циклодинон....а к доктору не попасть?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, этот анализ уже 3-месячной давности, сейчас колю Овариум 2-ой цикл, к врачу уже не хочу, вообще ничего не хочу :(

Ссылка на это сообщение

Natulka15, мммм...понимаю...у меня такие же мысли...я уже и овариум колоть не хочу...готовы мои анализы, а я даже их забирать не хочу...кароч великая нехочуха...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а я еще один цикл проколю, а потом конкретно забью на все, просто надоело бороться со своим организмом

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, этот анализ уже 3-месячной давности, сейчас колю Овариум 2-ой цикл, к врачу уже не хочу, вообще ничего не хочу :(

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.... Вот у меня новый цикл начался... планирую стимуляцию 2ю, если будет 3я, то потом ВСЕ!!! Никаких врачей... никаких таблеток... отдых 3 мес. и смена врача...

 

Кстати, мне нашли ПРЕГНИЛ сразу 5000 ед. по 211 руб. всего.... в специализированной гормональной аптеке при центре ЭКО... вот если что , то потом туда и буду обращаться...Господи, надеюсь не понадобится...

 

Девочки ОЧЕНЬ нужен совет!!! В воскресенье когда мылась вечером , то обнаружила выделения сукровица (у меня так бывает и потом с утра кровь начиналась), вчера понедельник... с утра беж. выделения... после обеда стали коричневатые... мазня... сегодня с утра вышел из меня сгусток и сейчас немного кровянисто коричневым идет... КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА считать первым??? Я начинаю стимуляшку 2ю. Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka026, думаю понедельник - 1 д.ц... :sorry:

ок. так и буду считать... Очень надеюсь на вашу поддержку тут. Потому , как вы меня поддержали по самовольничать!!! И теперь я не буду пить прогинову в лошадиных дозах с 3 д.ц. и ХГЧ по 1500 ед. не буду колоть на 7,9,11 д.ц. А сделаю стандартную стимуляцию. С 5 д.ц. клостик по 100 и по УЗИ уже буду дальше ориентир.

Переживаю теперь за то что 6 июня у меня будет 12 д.ц. - пятница, а потом в понедельник -15 д.ц. смогу сделать УЗИ....

 

вдруг на 13 и 14 д. ц. что-то важное... должно будет произойти... Вот мне этот цикл как-то мой не нравится... постоянно такая заморочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka026, нуууу...если учитывать прошлый цикл , что ничего толком не росло, то не пропустишь, а с другой стороны могут фоллки быстро в рост пойти, так что лучше уж на 12д.ц сходить, а потом еще раз ..

Ссылка на это сообщение

Alinka026, нуууу...если учитывать прошлый цикл , что ничего толком не росло, то не пропустишь, а с другой стороны могут фоллки быстро в рост пойти, так что лучше уж на 12д.ц сходить, а потом еще раз ..

Ну я так и планирую, только вот меня и пугает, что след. раз будет уже в понедельник и это будет 15 д.ц.
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты на 12 д.ц поймешь будет ли что на 13-14д.ц пропустить или нет...не паникуй раньше времени! главное на 12 д.ц запишись..

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ты на 12 д.ц поймешь будет ли что на 13-14д.ц пропустить или нет...не паникуй раньше времени! главное на 12 д.ц запишись..

Фух... и правда, начинаю паниковать... как и в прошлом цикле боялась очень... Все все спокойно, Ипполит...
Ссылка на это сообщение

Alinka026, мне при каждой стимуляции кололи на 11 день, ДФ был уже 19-20 мм, но правда у меня организм хорошо на клост реагировал, пила так же с 5 по 9 день по 2 таблетки. Я тоже нашла преглин 5000 за 235 рублей, помоему такая цена была, но мы решили такой не брать, я первый раз стимулировалась в 2010 году и тогда за 2 ампулы прегнила 5000 я отдала чуть больше 2х тысяч рублей, нас смутила такая большая разница. Но может он и правда нормальный, потом напиши как организм на него отреагирует, может тоже на него решусь.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, мне при каждой стимуляции кололи на 11 день, ДФ был уже 19-20 мм, но правда у меня организм хорошо на клост реагировал, пила так же с 5 по 9 день по 2 таблетки. Я тоже нашла преглин 5000 за 235 рублей, помоему такая цена была, но мы решили такой не брать, я первый раз стимулировалась в 2010 году и тогда за 2 ампулы прегнила 5000 я отдала чуть больше 2х тысяч рублей, нас смутила такая большая разница. Но может он и правда нормальный, потом напиши как организм на него отреагирует, может тоже на него решусь.

Хорошо. Я обязательно все напишу. А у меня не знаю то ли на клост не реагировало, то ли эти уколы хгч на 7,9,11 д.ц. по 1500 ед. не дали никакого результата. Вот читаю инструкцию к Прегнилу, ну ясно же написано , что это гормон ЛГ и колоть надо после приема ФСГ (клоста)... почему мне так назначили????? До сихпор не понимаю!!!! С учетом того что у меня с гормонами всеми нормально, но ЛГ всегда выше ФСГ и потому фоллики не растут... ну не понимаю...буду менять врача.

Ссылка на это сообщение

 

Хорошо. Я обязательно все напишу. А у меня не знаю то ли на клост не реагировало, то ли эти уколы хгч на 7,9,11 д.ц. по 1500 ед. не дали никакого результата. Вот читаю инструкцию к Прегнилу, ну ясно же написано , что это гормон ЛГ и колоть надо после приема ФСГ (клоста)... почему мне так назначили????? До сихпор не понимаю!!!! С учетом того что у меня с гормонами всеми нормально, но ЛГ всегда выше ФСГ и потому фоллики не растут... ну не понимаю...буду менять врача.

прегнил - не лг, он- хгч
Ссылка на это сообщение

прегнил - не лг, он- хгч

Да я знаю что ХГЧ у меня в инструкции написано

ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА-лютеинизирующее средство

ФАРМАКОДИНАМИКА- препарат Прегнил содержит ХГч . Этот гормон обладает биологической активностью, сходной с воздействием ЛГ.

у женщин

Препарат Прегнил применяется в качестве заменителя выброса в середине цикла эндогенного Лг, чтобы индуцировать заключительную фазу созревания фолликулов, приводящую к овуляции. Препарат также в качестве заменителя эндогенного ЛГ во время лютеиновой фазы.

Вот переписала слово в слово

Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну одним врачам известно почему они назначают тот или иной препарат..в той или иной дозировке..а у нас есть выбор или им доверять...или доверять, но проверять или не доверять вовсе , а заниматься самодеятельностью... :sorry: ...практика показывает, что иногда самодеятельность приносит плоды в виде // ....иногда не приносит плоды вовсе, а бывает, что самодеятельность приводит к не очень хорошим результатам ...опять же есть выбор....ты решилась попробовать - так вот пробуй....и еще доктор говорила, что гормоны любят спокойствие,,,поэтому магне б6 тебе в помощь...не паникуй главное ...все будет Беременно... :Hello:

 

чет понесли сандали машу... :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alinka026, да и как в книге О.Кавер написано, мы сами во всем виноваты, и в том что выбрали не того врача. Лучше и правда еще с одним Г проконсультироваться. Лучше как говорится перебдеть, чем недобдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что бы я без вас делала!!! я спокойна как удав уже!!! После обеда менстрики пошли нормальны кровью. Все будет классно!!! Я вот по этой книге О. Кавер поняла что надо еще парочку целей перед собой поставить, что бы Б. не была первостепенной и самой важной. Вот подумываю научится вязать. А вязать пинетки и вещички для малышей. :sorry: :sorry: :sorry: . Занимаюсь комнатными цветами уже год. все получается,но результатика пока нет, но цветочки свои обожаю очень, а сейчас на улице клумба с розами распускаться начинает... я так радуюсь,словно дети мои рождаются!!! Сама сажала!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alinka026, вот чего ты так загоняешься???? Одного же ребенка как то зачали и родила , значит и второго родишь. Чего ж тогда делать девочкам которые и первого ребенка не могут зачать?? С окошка прыгать??? Не нравится врач-меняй его, найди другого врача, который на твою проблему с другого угла посмотрит. Схемы стимуляций всякие разные бывают и мы далеко не о всех знаем, может твой врач прбывала на каком-нибудь научном симпозиуме, где выступали светилы из других стран и там применяют схемы подобные твоей-вот и решила твоя врач взять на вооружение их опыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че то я расстроена((( сегодня 15 дц а тесты на О молчат(((( она и так поздняя была раньше, но думала во становится после клоста а нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...