Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, криво спросила)))

у меня есть своя овуляция, а Б - нет)

есть ли мне смысл стимулироваться?...

Теоретические есть смысл стимулироваться, только наверное не клостом, а гоналом например- для того чтобы созрел не один, а несколько фолликов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

я бы предложила проверить качество эндометрия, проходимость труб...

трубы проходимы, проверяла в марте 2014...

а как проверить качество эндометрия? пайпель-биопсией? гистерой?

Jetta-bunny, если плохая СГ - нет смысла себя мучать, идти на ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

 

Jetta-bunny, если плохая СГ - нет смысла себя мучать, идти на ЭКО+ИКСИ?

нуууу...можно и попробовать стимуляцию, но практика показывает, что стимуляция при плохой СГ бесполезна. :sorry:Да и выброс денег на ветер получается...лучше на ЭКО их отложить. Сужу по себе, мы все оттягиваем момент ЭКО, хочется чтобы самостоятельно получилось, но ЭКО+ ИКСИ неизбежно, а сколько финансов потрачено на самостоятельные попытки и считать не хочется..... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

трубы проходимы, проверяла в марте 2014...

а как проверить качество эндометрия? пайпель-биопсией? гистерой?

Jetta-bunny, если плохая СГ - нет смысла себя мучать, идти на ЭКО+ИКСИ?

Если проверять эндометрий-то лучше гистера, пайпель биопсия делается точечно и она гораздо менее информативна. Меня Г отговорила от гистеры-грит я и так вижу по узи что все ок, эстрадиол у меня низкий -риска гиперплазии и развития полипов нет. А вот риск инфекции от гистеры есть, моя Г вообще против лишних оперативных вмешательств если на то нет реальных причин...

Меня она посылает на икси: все что можно было сделать со мной- было сделано, цикл налажен, О есть своя. Гормоны если и пошаливают-так только от нервяков. СГ у мужа плохая, причина бесплодия не во мне, так что и нечего меня дальше ковырять

 

//МАРЬЯ//, я тоже все никак не могу свыкнуться с мыслью , что только эко остается.... Тяжело себя настроить и подготовить к этому морально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//МАРЬЯ//, я тоже все никак не могу свыкнуться с мыслью , что только эко остается.... Тяжело себя настроить и подготовить к этому морально...

Себя и мужа вроде настроила, а вот родителям говорить не буду, я так поняла у меня мама далека от понятия ЭКО, а в подробности вдаваться что да как не хочется, меньше знают - лучше спят. Поэтому будет знать только близкая подруга, да вы...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Jetta-bunny, усиленно читаю темки ЭКО - очень много девочек советуют перед ЭКО делать гистеру и смотреть эндометрий. Якобы, после пролёта врач всё равно отправляет на неё, и практически всегда находят какую-то бяку, хотя по УЗИ всё отлично.

 

для себя решила, что если не будет самостоятельной Б до осени, то поеду на первичку в Имплант (Харьков), а дальше видно будет.

мне уже 28, некуда тянуть резину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maestra, у меня гистера была в августе прошлого года...не каждый же год ее делать... :think1: , уж если сильно надо будет, то уж лучше пайпель, хотя гистера хотя бы под наркозом ...короче партия скажет надо - сделаем :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Приветики! Нашему пузику 15 неделек и 5 дней. Была на узи, обещают девчушку. Плацента им моя не нравится, а так всё в порядке.

Девочки! Ловите ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех желающих! Заразный презаразный, 100% чих!!!

поздравляем!! Берегите себя! Ну и чих - естественно словила :)! Сасибки!!! Изменено пользователем Маруся станет мамой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Нашему пузику 15 неделек и 5 дней. Была на узи, обещают девчушку. Плацента им моя не нравится, а так всё в порядке.

Девочки! Ловите ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех желающих! Заразный презаразный, 100% чих!!!

Ну вот!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большие)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

трубы проходимы, проверяла в марте 2014...

а как проверить качество эндометрия? пайпель-биопсией? гистерой?

Jetta-bunny, если плохая СГ - нет смысла себя мучать, идти на ЭКО+ИКСИ?

Офисная гистера, там все просто быстро и безопасно.По моему так и называется пайпель биопсия.Надо просто исключить проблемы с эндиком и тогда уже проверять совместимость с мужем.

 

//МАРЬЯ//, Jetta-bunny, усиленно читаю темки ЭКО - очень много девочек советуют перед ЭКО делать гистеру и смотреть эндометрий. Якобы, после пролёта врач всё равно отправляет на неё, и практически всегда находят какую-то бяку, хотя по УЗИ всё отлично.

 

для себя решила, что если не будет самостоятельной Б до осени, то поеду на первичку в Имплант (Харьков), а дальше видно будет.

мне уже 28, некуда тянуть резину.

Имплант действительно лучшая клиника, у них очень сильная эмбриология!

 

Девочки! Беременность это столько страхов и переживаний, что наши все усилия до беременности это развлекухи. Чего стоят морально вынести эти все первые узи и скрининги по крови. ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ!!!!! Словами не передать....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, Так самое главное не нервничать)))) А носить лялю)))) И родить ее в срок!!!! Одна победа уже есть, что ты забеременела)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, вот чего ты так загоняешься???? Одного же ребенка как то зачали и родила , значит и второго родишь. Чего ж тогда делать девочкам которые и первого ребенка не могут зачать?? С окошка прыгать??? Не нравится врач-меняй его, найди другого врача, который на твою проблему с другого угла посмотрит. Схемы стимуляций всякие разные бывают и мы далеко не о всех знаем, может твой врач прбывала на каком-нибудь научном симпозиуме, где выступали светилы из других стран и там применяют схемы подобные твоей-вот и решила твоя врач взять на вооружение их опыт

А загоняюсь я то, что мне в этом году уже 36 лет! Что 2,5 года почти не получается... , что у меня 2й брак и муж ОЧЕНЬ хочет двоих детей. А первый ребеночек у меня от первого брака и родила я его тоже в 24 года и тоже с большим трудом забеременела.... и в окошко тоже хотела прыгать... Ну не даются мне детки легко... обязательно надо настрадаться лет так несколько... :( :( :( Ну ничего прорвемся!!!

 

ЛюсиЛьюис, думаю этих будет достаточно

 

Девочки, всем привет. Сегодня 11 дпо, тишина полнейшая. Г сказала сдать хгч на 13 дпо, есть ли смысл, если ни грудь не болит, ни живот не тянет))))))))))? И вообще грудь,пишут,от прогика болит, я пью дюф и ничего...

Многие знакомые мои говорят что при 2й Б. может вообще ничего не болеть и не беспокоить... Так что жди ! Удачки!!!

 

Офисная гистера, там все просто быстро и безопасно.По моему так и называется пайпель биопсия.Надо просто исключить проблемы с эндиком и тогда уже проверять совместимость с мужем.

 

 

Имплант действительно лучшая клиника, у них очень сильная эмбриология!

 

Девочки! Беременность это столько страхов и переживаний, что наши все усилия до беременности это развлекухи. Чего стоят морально вынести эти все первые узи и скрининги по крови. ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ!!!!! Словами не передать....

Спасибо за ЧИХ!!! Нам как раз девчуля нужна, а лучше сразу две!!! Крепитесь там... со всеми этими анализами...и не нервничайте ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А загоняюсь я то, что мне в этом году уже 36 лет! Что 2,5 года почти не получается... , что у меня 2й брак и муж ОЧЕНЬ хочет двоих детей. А первый ребеночек у меня от первого брака и родила я его тоже в 24 года и тоже с большим трудом забеременела.... и в окошко тоже хотела прыгать... Ну не даются мне детки легко... обязательно надо настрадаться лет так несколько... :( :( :( Ну ничего прорвемся!!!

 

У всех свои проблемы-у меня амг как у женщин входящих в климакс, -меньше 1 , на узи в яичниках всегда видно мало фолликулов, вот почему-то в 28 лет у меня истощенные яичники без каких-то видимых причин ( операций, Б, абортов не было, раннего климакса у родственников не было), у мужа СГ аховая, Б никогда не было и видимо естественным путем не будет, планирую год пассивно и год активно.Мне б одного ребенка бы родить, о двух уже даже и не мечтаю. Чё мне то делать???? Вроде как не истерю, поздно пить боржоми. От истерик у меня гормоны сразу скакать начинают, а мне это совсем не нужно.

 

//Наталия//, вы с бебиком молодцы, так и дальше держать)))

Офисная гистера и пайпель биопсия-это разные вещь, офисная гистера просто более щадящий вариант для организма. На совместимость проверятся не буду, смысла нет, все равно собираемся на эко, у мужа активных спермиков только 4%(((( вот только год спустя уговорила идти его лечиться у уролога(((, в выходные засранец получит по полной программе: трузи, мазок с уретры, массаж с целью добыть сок простаты))). Как говориться отольются волку овечкины слезки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У всех свои проблемы-у меня амг как у женщин входящих в климакс, -меньше 1 , на узи в яичниках всегда видно мало фолликулов, вот почему-то в 28 лет у меня истощенные яичники без каких-то видимых причин ( операций, Б, абортов не было, раннего климакса у родственников не было), у мужа СГ аховая, Б никогда не было и видимо естественным путем не будет, планирую год пассивно и год активно.Мне б одного ребенка бы родить, о двух уже даже и не мечтаю. Чё мне то делать???? Вроде как не истерю, поздно пить боржоми. От истерик у меня гормоны сразу скакать начинают, а мне это совсем не нужно.

А я вот истерю иногда... примерно раз в пол года и ничего с собой поделать НЕ МОГУ!!! Понимаю что у всех свои проблемы и все мы разные... Если вы не истерите и вас раздражают мои страхи и опасения тут, то я могу не писать... просто думала что как раз здесь можно поддержку получить..., что только здесь меня поймут... т.к. многим не объяснишь многого т.к. многие и не понимают что да как у женщин в организме и что такое вообще овуляция... и что-такое - не получается забеременеть...
Ссылка на это сообщение

А я почему то хочу ЭКО,прям реально хочу.наверно не до конца понимаю все риски с гипертй и наркозом при небольшом шансе, но были б свободные деньги сделала бы ЭКО пару лет назад не задумываясь. Мы осенью пойдем все узнавать и вставать в очередь по ОМС.

 

Кто когда собирается?)

Ссылка на это сообщение

А я вот истерю иногда... примерно раз в пол года и ничего с собой поделать НЕ МОГУ!!! Понимаю что у всех свои проблемы и все мы разные... Если вы не истерите и вас раздражают мои страхи и опасения тут, то я могу не писать... просто думала что как раз здесь можно поддержку получить..., что только здесь меня поймут... т.к. многим не объяснишь многого т.к. многие и не понимают что да как у женщин в организме и что такое вообще овуляция... и что-такое - не получается забеременеть...

Я пишу так не потому что раздражаюсь, а потому как хочется иногда истерящего человека взять в охапку и потрясти и тогда его истерика отпускает. Мне такие встряски моя близкая подруга устраивает, когда я звоню ей поныть.

Поддержку получить -всегда пожалуйста,но есть ли смысл поддерживать то состояние когда человек расклеивается и продолжает сам себя добивать?

 

А я почему то хочу ЭКО,прям реально хочу.наверно не до конца понимаю все риски с гипертй и наркозом при небольшом шансе, но были б свободные деньги сделала бы ЭКО пару лет назад не задумываясь. Мы осенью пойдем все узнавать и вставать в очередь по ОМС.

 

Кто когда собирается?)

я жду когда мне хозяйка сделает временную регистрацию ))), вот сделает тогда и пойду. Если меня начнут футболить-пойдем делать платно. Сейчас мужа загнала к урологу, мож что-то найдет , что можно поправить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня тоже второй малыш не получается. Первая беременность наступила после 3х месяцев просто тупо не предохранения, но закончилась ЗБ, это был 2008, вот тогда я и видела последний раз свою О, потом выписали ОК, пропила чуть больше года и своя О так и не пришла, сделали стимуляцию и с первого раза получился сынок. Сейчас прошла еще 4 стимуляции организм откликается, все хорошо, но пока не беременна. Бывает и поплачу когда очередные М приходят, но дальше снова в бой. Кто-то держит себя в руках, кто-то истерит, все ж разные. У меня муж говорит так же как и Женя, что один то ребенок хоть есть, будем стараться и дальше.... мне бывает обидно, но я понимаю что он прав. Так что не бери в голову, пиши что думаешь, у каждого своя правда и свои цели. Женя права с точки зрения, что у девчонок и правда нет пока детишек, нервы к хорошему не приведут, они держаться и добиваются своего. Держись, у нас у всех все получится!

Ссылка на это сообщение

Lara03, ну ведь правда же, если постоянно истерить и загоняться - быстрей в дурдом, чем в роддом попадешь... Если я не буду держать себя в руках и пытаться разгрести свою проблему, то кто кроме меня это сделает? А если начать себя жалеть, то и руки сразу опускаются. Так что пинки и барабан на шею в нашем деле вещь необходимая и полезная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Совершенно с тобой согласна!! Иногда нужна такая встряска, что б кто нить по башке дал и мозги встали на место!!!!!!!!! А то если дать себе закиснуть вообще свихнешься!!!!!!!!!!! Я пытаюсь сама не закиснуть в своих нюнях, но иногда не получается)))) Особенно когда видишь, что твои подруги и знакомые удачно рожают и беременеют.

Теперь буду знать к кому обращаться за помощью отрезвления мозгов)))))

Ссылка на это сообщение

'Jetta-bunny', согласна на все 100%. Мы тут все не от хорошей жизни, как говорится, так что берем себя в руки и дальше в бой! Истерить и переживать будем когда наши детишки будут вступительные экзамены в институты сдавать!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Совершенно с тобой согласна!! Иногда нужна такая встряска, что б кто нить по башке дал и мозги встали на место!!!!!!!!! А то если дать себе закиснуть вообще свихнешься!!!!!!!!!!! Я пытаюсь сама не закиснуть в своих нюнях, но иногда не получается)))) Особенно когда видишь, что твои подруги и знакомые удачно рожают и беременеют.

Теперь буду знать к кому обращаться за помощью отрезвления мозгов)))))

У меня вообще дом какой-то заколдованный, родили уже все молодые соседки вокруг и в соседних подъездах в том числе, счас смотрю уже по второму кругу пузатится начали. Живем мы тут 4 года. Вот смотрю на них и думаю: Как??? Как, черт побери, они это делают!!!?????? Неужели люди просто размножаются от секса??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...