Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Maestra,  у меня своя О есть, я в этом месяце стимулировалась, думала вырастет много-много красивых ДФ, фиг там- вырос один. Ну и я еще ИИ делала, чтоб "наверняка"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Maestra,  нет)))) попробую завтра замочить

 

Девочки, подскажите. В январе сдавала прогик на 7 дпо, результат был выше нормы, т.е. соответствовал 1 триместру. Ощущения у меня в тот цикл были очень беременные, и грудь и живот распирало... тесты были пустые, месячные пришли в срок. Г сказала, что скорее всего была бхб. С чего она так решила? Сказала, что просто так прогик так не поднимется. Эндик был очень мелкий, поэтому и не зацепился. Это чушь или доля правды есть?

Ссылка на это сообщение

О, про соседей с Банничкой согласна) у нас относительно новый район и живут почти одни молодые семьи и детская площадка под окном, так вот как не взглянешь все все все с колясками и преобладают двойные)вот интересно они стимулированные тоже?экошные может быть?или просто счастливые?) я уже задумываюсь куда коляску буду ставить, на первом этаже просто не протолкнуться, к почтовому ящику не подойти из-за колясок и велосипедиков. жаль что эта беременная атмосфера всё таки не заразная((

 

//МАРЬЯ//, вот и мы хотим лето прогулять, отдохнуть)а с осени начинать. но я настроена на омс конечно. хоть бы прокатило)

 

а у меня уже 29дц и все еще 1 фаза :Crazy: :Crazy:

 

Ну вот. хоть бы вы меня на землю спустили) где-то тут наткнулась на список показаний по ОМС и обрадовалась, что мы подходим. а фиг там. по всем законам только с трубным фактором.....значит откладываем на неопределенный срок своё планирование. пока не выиграем в лотерею)

Ссылка на это сообщение

доброе утро, всем! девочки ,вы не знаете к чему снятся котята? им было недели 2 отроду, только ползать начали,и их было штук 7. во многих сонник сказано, что котята сулят мелкие неприятности, но в одном нашла следующее : Однако для замужней женщины или молодой девушки приснившийся котенок может стать предвестником беременности.

Может все-таки в моем случае будет именно это толкование?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, кошек люблю до одури, мне снятся и коты и котята и кошки-Б и врагами как то и не пахнет даже)))).мне и полосатые тесты не один раз снились и рыбки-толку от снов нет никакого. Просто сон, не бери в голову.

 

ЛюсиЛьюис, мы тоже на эко на осень настраиваемся, сейчас пока пробегаю -потыркаюсь -попытаюсь влезть по омс ( у нас мужской фактор, мне гиня в выписке указала смешанный), потом в июле отпуск, в августе у меня региональное мероприятие планируется на неделю, там шаг влево, шаг вправо-расстрел, больничные брать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вот и у меня новый цикл :girl_mad: Всё как по часам даже надежды никакой не даёт, и пофигу ему на всякий прогестерон во мне ))))) Мы тоже решили пойти на ЭКО осенью, а то достало всё уже :Laie_: Я вот думаю в октябре пойти скорее всего. А сейчас больше принимать ничего не буду, а то уже бесит это чувство вечной тошноты от таблеток. Для смеха ещё в ЖК за "квотой" схожу, которую никто не даст ))))) А потом с чистой совестью буду осень ждать :love::tectik:

P.S. критические дни называется, простите уж меня :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вот и у меня новый цикл :girl_mad: Всё как по часам даже надежды никакой не даёт, и пофигу ему на всякий прогестерон во мне ))))) Мы тоже решили пойти на ЭКО осенью, а то достало всё уже :Laie_: Я вот думаю в октябре пойти скорее всего. А сейчас больше принимать ничего не буду, а то уже бесит это чувство вечной тошноты от таблеток. Для смеха ещё в ЖК за "квотой" схожу, которую никто не даст ))))) А потом с чистой совестью буду осень ждать :love::tectik:

P.S. критические дни называется, простите уж меня :girl_cool:

Ненуачо!))) бывает.. У всех раз в месяц)))) моему организму тоже на утрик/дюф накакать, по моим месячным можно самолеты встречать, приходят тика в тику))), даже когда для эксперимента утрик по. 200 мг 2 р в день ела)))

Ссылка на это сообщение

Ненуачо!))) бывает.. У всех раз в месяц)))) моему организму тоже на утрик/дюф накакать, по моим месячным можно самолеты встречать, приходят тика в тику))), даже когда для эксперимента утрик по. 200 мг 2 р в день ела)))

вот-вот и у меня в этот раз был утрик 200 мг х 2 р/д, тоже пофигу всё им.

Девочки а что такое эндокринное бесплодие? и на сайте где то прочитала про совместимость HLA-типирование, это дорого?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! я про Наталию пропустила что ли новости?))) Поздравляю! вот перечитывала недавно наши сообщения в тот период, когда я ждала овуляцию,колола овариум и гоняла через день на УЗИ и во мне жила надежда и предчувствие и даже радость, как будто я уже Б.. и про вышивку, что верю в нее ивобще во все подряд уже верю, и что многие из вас не довышивали и про Antonina_ и ее уверенность, что все будет после посещения Матроны. Понимаете, так странно, все было у нас еще в планах и даже зачатия еще не было, оно вот-вот еще должно было слуится, а там, наверху уже все решено и все известно . Это чудо! Пусть и у вас всех такое будет! :flower:

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy, в сонники не заглядываю, но всегда говорили что кошки к врагам, а собаки к друзьям. но пусть у тебя будут к деткам)

спасибо)) всегда читаю разные сонники ,но верю только тем где про хорошее пишут)))

 

Jetta-bunny, мне тоже как то рыбка снилась, причем рыбка беременная была и рожала, но не сбылось...

 

83mary83, спасибо за добрые слова)) я тоже верю,что все будет у всех хорошо, и у меня)) вышивку то довышивала, да и вокруг подруги все пошли беременеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо)) всегда читаю разные сонники ,но верю только тем где про хорошее пишут)))

 

Jetta-bunny, мне тоже как то рыбка снилась, причем рыбка беременная была и рожала, но не сбылось...

Запрограммировать сон на самом деле очень легко. Мне допустим рыбки приснились, когда я неделю ходила и думала, а что ж мне никогда рыбки то не снятся, вот приснятся и точно заБ. Вот рыбки и приснились. Тесты полосатые всегда снятся примерно с 9 по 12 дпо. Могу даже какой нить кайфовый эротический сон запрограммировать))) мозг - вещь такая , хитрая )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ненуачо!))) бывает.. У всех раз в месяц)))) моему организму тоже на утрик/дюф накакать, по моим месячным можно самолеты встречать, приходят тика в тику))), даже когда для эксперимента утрик по. 200 мг 2 р в день ела)))

не обобщай про у всех раз в месяц :D но отсутствие месячных не отменяют у меня приступы гнева)ну что за организм
Ссылка на это сообщение

не обобщай про у всех раз в месяц :D но отсутствие месячных не отменяют у меня приступы гнева)ну что за организм

не обобщаю , а усредняю))), у меня так вообще могут М 2 раза за месяц быть, если О ранняя, вот тогда реально ппц-ппц, всему живому и окружающему))) еще с одного пмс выйти не успела , а уже следующий накатил))))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, делись давай своими вторыми М)

да хоть все забирай)))), они у меня счас покладистые стали, 4 дня и только 1 день обильно-преобильно)))), а раньше неделю лило как из ведра-просто жесть, ходила одновременно с тампоном и прокладкой супервпитывающей и хватало этого на пару часов)))
Ссылка на это сообщение

да хоть все забирай)))), они у меня счас покладистые стали, 4 дня и только 1 день обильно-преобильно)))), а раньше неделю лило как из ведра-просто жесть, ходила одновременно с тампоном и прокладкой супервпитывающей и хватало этого на пару часов)))

Да у меня тоже были такие времена ))))))) А сейчас нашла с ними общий язык)))))) Они меня не трогают и я их))))) Даже безболезненые стали)))) Ух раньше помню пластом лежала(((((
Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже были такие времена ))))))) А сейчас нашла с ними общий язык)))))) Они меня не трогают и я их))))) Даже безболезненые стали)))) Ух раньше помню пластом лежала(((((

ну в первый день-два меня стабильно прихватывает. без этого никак((( меня прошлой зимой на работе скрючило так, что начальство мне скорую вызывало, испугались))))
Ссылка на это сообщение

Maestra, и я об Импланте думаю...но много как хороших, так и плохих отзывов...

 

Люси Льюис, я наверно весной пойду на ЭКО. Осенью хочу к другому врачу сходить, может еще попробывать стимульнутся + ИИ. Вот об меня беременные коллеги трутся, плюют, дают доесть, но у меня наверно иммунитет на Б(((((

 

sluffy, мне рыбы постоянно снятся, а толку 0.

Ссылка на это сообщение

а у меня всегда были безболезненные вообще, но правда первые дни как из ведра :Crazy: а вообще шли всегда неделю и я считала это нормой и без всякой мазни

 

не перестану нашей медицине удивляться) у мамы тоже всегда больше недели шли М и болезненные очень, вот бабушка ее к врачу повела. диагноз: "а что вы хотите? он же рыжая" это вообще как?))))норм так решение проблемы.

 

у меня коллега беременная) позавчера сходила на узи сказали-внематочная 100%. она кое-как сбежала из той больницы и пошла в больничку получше (город тут крошечный, никто не знает что такое ХГЧ даже), так вот пишет мне сегодня, что уже на работе, от туда ее отпустили, сказали что просто рано еще и приходить через неделю и если бы внематочная, то кровило бы уже, а у нее тишина. Спрашиваю срок какой, ХГЧ? говорит-"не знаю. мы с 26 апреля перестали предохраняться." То есть у нее задрежка то вообще еще несколько дней) а в первой больнице уже внематочную поставили и резать собрались. варвары ужас какой-то!ужас!

 

Люси Льюис, я наверно весной пойду на ЭКО. Осенью хочу к другому врачу сходить, может еще попробывать стимульнутся + ИИ. Вот об меня беременные коллеги трутся, плюют, дают доесть, но у меня наверно иммунитет на Б(((((

а у тебя были же стимуляции уже? Я для себя поняла, что стимуляция это не мое скорее всего. просто зря яйцеклетки расходую(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...