Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

а у меня всегда были безболезненные вообще, но правда первые дни как из ведра :Crazy: а вообще шли всегда неделю и я считала это нормой и без всякой мазни

 

 

ну для меня неделя тоже всегда была нормой, но 4 дня мне нравится гораздо больше!!! Ненавижу все эти прокладки , ходишь как дурак заливаешься и потеешь с ними ,бееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, Да уж не очень эти дни приятные((((

Раньше шли неделю и я думала это норма))) А теперь 4 дня терплю......... По мне бы за один день все прошло и хорошо)))

 

Вон как хорошо нашим беременным девочкам)))) Они не вспоминают о М)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я единственный раз поверила в сон когда мне змеи приснились и они мне кусали и бросались, через некоторое время на меня обозлились не с того не не с сего свекровь и сестра мужа....... Начали на меня наговаривать всякую околесицу, и после этого мы не общались долгое время.

 

Девчонки, а что за вышивка? Это ангелочки? То же надо их купить.
Да это вышивка называется "Почти идеальный" я кстати ее начала вышивать и забросила, так как пропала надежда
Ссылка на это сообщение

Lara03, ага,они самые)))) вышиваются легко)) надо просто собраться с силами))я их тоже поначалу забросила а потом большую часть довышивала за пару дней)) теперь в рамочке красуются))

Ссылка на это сообщение

'Jetta-bunny, а чем это рисуешь? Похоже вообще на масло, но на планшетнике плохо видно.

Я вот поставила себе цель, что вышью Георгия Победоносца и все случится, но вот уже три месяца как готово, но чудо не произошло, теперь надо ангелочков разыскать, еще одна цель будет, да и отвлекусь немного.

 

Сижу в очередь к стоматологу... бррр, хоть вас почитать.

Ссылка на это сообщение

Lara03, Ой как я тебе сочувствую))))))) Сама боюсь к ним ходить)))))

Зайди в Иголочку там есть они)))

Изменено пользователем Раменка
Ссылка на это сообщение

'Jetta-bunny, а чем это рисуешь? Похоже вообще на масло, но на планшетнике плохо видно.

Я вот поставила себе цель, что вышью Георгия Победоносца и все случится, но вот уже три месяца как готово, но чудо не произошло, теперь надо ангелочков разыскать, еще одна цель будет, да и отвлекусь немного.

 

Сижу в очередь к стоматологу... бррр, хоть вас почитать.

Акриловыми красками рисую

 

Я в середине июня поеду к родителям в Омск с целью отремонтировать зубы. У меня три зуба с цементными просевшими пломбами которые ставили в 9 классе кажется. В Москве за ремонт таких зубов мне насчитали 17000 за зуб. В омске мама ремонтировала таким же способом зубья за 3000. В общем мне дешевле скататься в Сибирь и сделать там зубы, чем в Москве)))

 

Lara03,

Зайди в Иголочку там есть они)))

Мммм обожаю иголочку))) выхожу от туда как минимум с 5 клубками ниток для вязания))))), меня нельзя туда пускать категорически)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Про зубы согласна с тобой полностью!!!!

Да и в Иголочку не против зайти)))) Нужно нам с тобой сходить)))) Шас муженька отправлю на дачу и останусь в городе))) Вот и погуляем))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Про зубы согласна с тобой полностью!!!!

Да и в Иголочку не против зайти)))) Нужно нам с тобой сходить)))) Шас муженька отправлю на дачу и останусь в городе))) Вот и погуляем))))

давай-давай, мужей в сад, сами в загул))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maestra, и я об Импланте думаю...но много как хороших, так и плохих отзывов...

а о какой клинике только хорошие отзывы :) ?

об Импланте не то чтобы отзывы плохие, просто там тоже бывают пролёты...

но их однозначно меньше, чем в "Мать и Дитя", например ;)

Ссылка на это сообщение

Точно, завтра с утра свободна и сгоняю в иголочку. Ребенок с бабушкой вчера на дачу уехали, муж на работе, на дачу завтра вечером поедем, а сама я безработная))) ребенка в сад только с трех с половиной лет взяли, только с сентября пойдет, так что пришлось уволиться.

А зубы да, дорого лечить, мне мои пломбы в среднем 5-7 тыс за зуб обходятся. Мама ездила осенью в Волгоград вставлять зубы, в несколько раз дешевле получилось,

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Ну да мужья наши без нас никуда)))) нужно им дать игрушек и еды, только тогда может отпустят))

пффф моему в зубы джойстик от приставки и он день с ночью перепутает)), он меня периодически начинает гонять, чего я никуда не хожу, хотя б в магазин за шмотьем съездить, дескать я ему мешаю оторваться по полной и по дому гоняю, заставляю дела хозяйственные делать))) Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, до 20дц, потому что ближе к М меняется флора во в?@#$%&

 

Maestra, про Надию много хороших. Но там ты платишь не только за лечение, а и за "имя"

Ссылка на это сообщение

Тебе лучше до Б сходить к гематологу, повышенная свертываемость может повлиять на имплантацию. Лучше подстраховаться со всех сторон когда начнешь стимуляцию делать.

к гаматологу? не генетику?

я зашла сделать на вас всех ужасно заразнейший ЧИХХХХ, мои дорогие !!!)))

заражайтесь пузатиком на долгие и счастливые 9 месяцев!!!!

 

А от вас я попрошу @@@ кулачков мы послезавтра (в четверг в 15-30) идём на первый скрининг...

спасибо за чих! как прошло все? была сегодня на скрининге?

Девочки, стимуляция имеет смысл, когда нет собственной овуляции? или ещё какие-то показания к ней есть?

еще если есть, но поздняя, то тоже рекомендуют

вот-вот и у меня в этот раз был утрик 200 мг х 2 р/д, тоже пофигу всё им.

Девочки а что такое эндокринное бесплодие? и на сайте где то прочитала про совместимость HLA-типирование, это дорого?

HLA-типирование тебе не надо. Вот когда все-все отлично и не получается, то тогда направляют. Это типа берут кровь и сверяют протеин в клетке (давно про это читала, может уже что-то путаю) и если есть совпадения с мужскими (там как-то по цифровым показателям сверяют), то потом назначают при планировании прививки. Вот пример анализа глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...