Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, Женя, а перед тем как идти к гематологу может какие анализы сдать, ну общие какие то ? чтобы посмотрели что к чему и уже если что не так он дальше пошлет сдавать,,,,а то 2500р не хочется выкидывать на то, чтобы анализы назначили.... :malicious: ....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки нужна снова ваша помощь ))) Иду в первый раз в жизни на узи молочных желез (Для ЭКО этот анализ действителен 1 год, из-за этого решила пройти), для эко надо чтобы этот врач-узист написал о разрешении прохождения ЭКО или просто узи и всё?

P.S. в анализах необходимых для эко там стоит просто узи молочных желез

Ссылка на это сообщение

Ура! Я купила вышивку, вот не послушалась вас и сама виновата, решила поближе к дому поискать ее, в двух магазинах была, а таких ангелочков нет, поехала в иголочку и там их полно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки нужна снова ваша помощь ))) Иду в первый раз в жизни на узи молочных желез (Для ЭКО этот анализ действителен 1 год, из-за этого решила пройти), для эко надо чтобы этот врач-узист написал о разрешении прохождения ЭКО или просто узи и всё?

P.S. в анализах необходимых для эко там стоит просто узи молочных желез

Мне просто написали результаты УЗИ. для ЭКО прошло. думаю врачи по рез-там видят можно или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra, про Надию много хороших. Но там ты платишь не только за лечение, а и за "имя"

потому и мониторю Имплант ;)

переживаю за поездки туда-назад, а так, в принципе, настроена именно на него.

Изменено пользователем Maestra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне просто написали результаты УЗИ. для ЭКО прошло. думаю врачи по рез-там видят можно или нет.

Спасибо ))
Ссылка на это сообщение

Lara03, А я тебе сразу сказала!!!! :girl_mad:

 

А я вот жду своюО((( но она я чую не торопится ко мне((( На узи идти не хочу и не могу так как денюжков нет((( маньячу тестами))))

Ссылка на это сообщение

// Лариса72 //, Если не секрет вы в какой клинике эко делали (я из Татарстана, рядом живём)?

Стимуляцию в Самаре.а остальное в Саратове. клиника "Врачебная практика". мой репродуктолог с ними работает. и подешевле чем в Самаре.
Ссылка на это сообщение

Тадааааам )))))

всем приветосы!!! Я вернулась из отпуска и снова рада всех вас перечитать )))) настрочили за неделю, молодцы ))))

У меня организм кошмарит, чет, в этом цикле.... То ли море ему не в кайф, то ли умом совсем тронулся )))) то мажет раньше времени, то ваще закровил один день, думала уже М начинаются (из-за этого блин в аквапарк не пошла!!!), а он передумал и дальше мазать начал!!!! Ну не сволочь??? Жду своих М, чтоб уже к ЭКО готовиться!!!!

 

Ну вот. хоть бы вы меня на землю спустили) где-то тут наткнулась на список показаний по ОМС и обрадовалась, что мы подходим. а фиг там. по всем законам только с трубным фактором.....значит откладываем на неопределенный срок своё планирование. пока не выиграем в лотерею)

А фиг там! По всем законам ты пройдешь )))) в прошлом году по ОМС был только трубный фактор, а в этом году по ОМС идет все, кроме "бесплодие неясного генеза" и "сочетанный фактор" - эти два по квоте пока только проходят.

 

Девочки нужна снова ваша помощь ))) Иду в первый раз в жизни на узи молочных желез (Для ЭКО этот анализ действителен 1 год, из-за этого решила пройти), для эко надо чтобы этот врач-узист написал о разрешении прохождения ЭКО или просто узи и всё?

P.S. в анализах необходимых для эко там стоит просто узи молочных желез

Просто результат УЗИ, потом Г сам все смотрит и делает выводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! А я замочила тест утром на овульку и он показал жирную полоску электронный рожицу типа положительный))) вот жду пока муж проснется что б изнасиловать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Раменка, давай-давай))) действуй))

 

а у меня тоже организм сошел с ума...такой стабильной фазф у меня в жизни не было....БТ (базальная температура) вообще застыла...5 дней уже как..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, нуаче....мы тогда точно сможем определить добегут ли спермики или нет.... :DРаменка, Света, без обид....мы шутим... :flower:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  да вы что мои родные как я могу на вас обижаться))))) сама ржу от ваших сообщений)))) но для особо желающих могу что то придумать))))

 

Сегодня19 дц

post-206587-0-44620100-1401519737_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...