Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Блин блинский, да что же это за издевательство, пятый день подряд бт на одном месте,,,,,,,, напомните мне сколько укольхгч в 2000 мае выводится?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я просто в очередной раз перечитывала тут февраль - когда тоже колола укол и даже после 7 дней был призрак...и сделала вывод что скорей всего то было бхб...ну не мог укол в 2000 выводиться так долго ( хотя в сумме было 6000 но колола то я их не сразу а раз в три дня)

сейчас от последнего укола в 2000 прошло 4 дня - ради интереса замочила тест - полоску видно - розовую..вот и думаю это чисто укол или уже возможная смесь с моим хгч?...короче я как всегда нахожу чем занять свой мозг под конец цикла))))) хахаха))))

Ссылка на это сообщение

sluffy,  не, когда несколько уколов колят, то дольше выходит. Если общее кол-во 6000ед, то считай минимум 6-7 дней от последнего, а то и больше! Накопительный эффект у ХГЧ долго держится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну тогда теперь повторю тестик дня через 3))) будет 7 день после укола и 12 дпо где-то

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе время суток. У меня что не узи,то новость. Малышок один,второго не нашли. Либо раньше ошиблись,либо сейчас второй мастер в прятки играть. Вообщем в конце года узнаем)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе время суток. У меня что не узи,то новость. Малышок один,второго не нашли. Либо раньше ошиблись,либо сейчас второй мастер в прятки играть. Вообщем в конце года узнаем)))

привет! Как так один то??? ((( Скорее всего или узист криворукий или малыш в прятки играет.
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  один малышок, тоже хорошо!!!! Смотрела тут недавно передачу по Подмосковью, там на каждом узи по одному детенку прибавляли. В итоге родила четверню))))))))

 

Antonina_,  а по хгч не видно 1 или 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  один малышок, тоже хорошо!!!! Смотрела тут недавно передачу по Подмосковью, там на каждом узи по одному детенку прибавляли. В итоге родила четверню))))))))

 

Antonina_,  а по хгч не видно 1 или 2?

На таком сроке по сердцебиению смотрят один или два, хгч уже не показателен, он начинает снижаться.

У Тони может быть 3 варианта:

1.Ошибка узиста на малом сроке Б, что чаще всего происходит.

2.Один малыш спрятался, но тогда сердечко все равно должно прослушиваться.

3.У однояйцевых близнецов возможно поглощение одного плода другим, т к может не хватать питательных сред для обоих.

 

У нас по осени в теме стимуляции девочка заБ близнецами, но потом к 8-9 недели один замер и в итоге она сейчас должна родить/ родила одного малышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сейчас врач сказала, что скорее всего второй плод замер,так как хгч высокий на первых сроках был......я в печале.

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас врач сказала, что скорее всего второй плод замер,так как хгч высокий на первых сроках был......я в печале.

Зайка не печалься, очень жалко , что один малыш замер,Но! что важно второй развивается и это очень хорошо. Он же все чувствует, ему не нужна нервная и грустная мамочка..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! Я как и sluffy, стала маньяком тестоманкой по отлову О))))))

У меня и сегодня тест заполосатился............. а муж уже даже не смотрит в мою сторону))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...