Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Раменка, а у меня другая беда... Я наотрез отказалась планировать еще в начале цикла, порыдала после СГ мужниной. У муженька терь башню снесло-ему секас нужен КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! епрст-сейчас я от него в шкафу прячусь)))) У него похоже переклинило, после плохой СГ пытается доказать мне что онжежмужик)))) в общем трындец товарищи!!!! когда надо было-он валенок, а сейчас секс-машину из себя изображает, чё делать-то???? Сказать , что опять бум планировать, а то ведь заи..т)))) нету у меня столько здоровья, чтоб каждый день пачиться, на прошлой неделе моя киста порвалась из-за частых ПА , все на хрен кровью залила: и себя, и кровать, и мужа. Перепугалась до ужаса)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, добро пожаловать в мои ряды))) у меня уже 2 цикла подряд тесты супер плюс по три дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Да уж, они такие)))))))) Ты ему скажи что пипирка отвалится от таких частых :hohot: :hohot:

ПА))) :hohot:

 

sluffy, Вот и я офигиваю, до 19 дня тишина была, а теперь когда она ???? А на УЗИ денежюжек нет идти, хотя может и сгоняю терпежу нет уже)))

Ссылка на это сообщение

Раменка, хрен там!!! он же у меня теперь к урологу ходит, наблюдается-там ему тоже сказали пачиться по-чаще)))

Правда была у меня передышка на той неделе, ему было сказано 2 дня воздерживаться для анализов (прием был в субботу), а потом он с матами бегал по хате, у него взяли мазки из пипирки и она нещадно болела, в воскресенье его отпустило, так что шоу продолжается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Ну тогда точно решил чаще частого)))) заставь "Д" богу молиться он и лоб расшибет)))) Ай болела пипирка((( :( :(

А как мы сдаем анализы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Ну тогда точно решил чаще частого)))) заставь "Д" богу молиться он и лоб расшибет)))) Ай болела пипирка((( :( :(

А как мы сдаем анализы)))

ГГГ это он еще до массажа простаты не дошел и до трузи)))))ой что там будет, что будет!!!!! Он у меня в эту субботу даже от завтрака отказался -мандражировал)))

Меня все время на хаха пробивало, когда благоверный шел в туалет и от туда раздавалось : бл..ь,! ну бл..ь! бл.!! в различных комбинациях)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ГГГ это он еще до массажа простаты не дошел и до трузи)))))ой что там будет, что будет!!!!! Он у меня в эту субботу даже от завтрака отказался -мандражировал)))

Меня все время на хаха пробивало, когда благоверный шел в туалет и от туда раздавалось : бл..ь,! ну бл..ь! бл.!! в различных комбинациях)))

Ох они у нас и нежные

Ссылка на это сообщение

он еще до массажа простаты не дошел и до трузи

для моего анализы - это самое худшее было)

массаж простаты - смущает, как и трузи, но это не так больно)

Ссылка на это сообщение

для моего анализы - это самое худшее было)

массаж простаты - смущает, как и трузи, но это не так больно)

мазки были травмой физической, а вот трузи и массаж - будут психологической, я знаю , что если воспаления нет, то это не болезненно, просто неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, к моему тоже.

как-то сказал, грустный такой: "в молодости на раз получалось, а теперь планируем-планируем - и ничего..."

жалко мне его так.... А себя ещё больше жалко :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раменка, как мне говорила Г, если тесты полосатятся несколько дней, то считать от первого сутки - вот примерное время О, а так просто выброс гормона несколько дней может быть

 

а у меня мой увидел книгу Кавер - и тоже стал читать со словами - МММ как интересно, надо полностью прочитать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, к моему тоже.

как-то сказал, грустный такой: "в молодости на раз получалось, а теперь планируем-планируем - и ничего..."

жалко мне его так.... А себя ещё больше жалко :girl_cray:

Ага вот и мой так почти говорит))) Типа надо было делать лялю когда встречались и гормоны шпарили)))

 

sluffy, Ой вот теперь ждать нуно дня Х))))) ну и мужа вытаскивать из под кровати))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, девчонки, ну и повеселили ж вы меня!!!! Молодцы, носа не вешать! А муженьку сказать надобно, что чемпиончики за 72 часа силу набирают.... Так что лучше реже но качественнее :)

Ну да надеюсь, с Божей помощью у нас у всех все получится!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, девчонки, ну и повеселили ж вы меня!!!! Молодцы, носа не вешать! А муженьку сказать надобно, что чемпиончики за 72 часа силу набирают.... Так что лучше реже но качественнее :)

Ну да надеюсь, с Божей помощью у нас у всех все получится!!!!!

не канает))) онжежмужик!!! И вообще уникум, у него видите ли мгновенно все обновляется, ржу не могу))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Жень а ты его на СГ каждый день погоняй)))) мож тогда остынет))

ггг, некогда мне такой ерундой заниматься, я ж его на анализы всегда за ручку вожу и на машинке везу))) мое чудо в перьях само ножками не дойдет , ибо далеко, а в будни с работы не убежать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ггг, некогда мне такой ерундой заниматься, я ж его на анализы всегда за ручку вожу и на машинке везу))) мое чудо в перьях само ножками не дойдет , ибо далеко, а в будни с работы не убежать))

Ой ти господи))))) Маленькая зая)))))

Мой сам отважно ходит))

Изменено пользователем Раменка
Ссылка на это сообщение

Ой ти господи))))) Маленькая зая)))))

Мой сам отважно ходит))

орел-птица гордая, не пнешь -не полетит. Мой видимо особо гордый-пинаю вплоть до дверей клиники)))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

орел-птица гордая, не пнешь -не полетит. Мой видимо особо гордый-пинаю вплоть до дверей клиники)))))

Хорошо еще вместе в кабинет не ходите))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, у меня что-то странное творится: М были 3 дня после 18-дневного цикла, закончились, кровяных выделений нет, но много очень мокрых выделений и они немного тянутся, как ЯБ, хотя после М должно быть сухо. К врачу и на УЗИ сходить возможности нет.

Ссылка на это сообщение

Раменка, крови то было нормально, особенно на 2-ой день, обычные М с характерными болями

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...