Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем доброе утро! выношу на обозрение тесты выхода укола хгч. Правда меня уже глючит и мне кажется что сегодняшний свежий немного ярче вчерашнего, правда вчерашний полностью сухой, может поэтому и кажется

 

Ссылки скрыты.

 

плохо видны дни - верхний 11 ДПО 6 ДПу, нижний 8 ДПО 3 ДПУ

 

в реале все полосочки поярче чем на фото

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! выношу на обозрение тесты выхода укола хгч. Правда меня уже глючит и мне кажется что сегодняшний свежий немного ярче вчерашнего, правда вчерашний полностью сухой, может поэтому и кажется

 

Ссылки скрыты.

Привет,мне кажется,что уже не укол хгч!!!!!!!!! По тестам видно как он выходил,а последний наверно реально положительный!!!))))) Желаю удачки!!! и железных нервов!!

плохо видны дни - верхний 11 ДПО 6 ДПу, нижний 8 ДПО 3 ДПУ

 

в реале все полосочки поярче чем на фото

Ссылка на это сообщение

мамура, а мог он за сутки так сильно снова поярчать?я еще конечно сравню их вечером когда сегодняшний полностью высохнет.

 

Напомню что укол был накопительным в общей сумме 6000

 

Еще заметила вот что,обычно спокойно сплю ночью бещ походов в туалет,но последние дней 5 просыпалась за полчаса до будильника с ощущением что мочевой щас лопнет, а сегодня вообще проснулась посреди ночи с диким желанием в туалет....

Ссылка на это сообщение

sluffy, Ты прям настоящий тестовый маньяк))) Мне до тебя далеко))))

А мы вчера выжали из себя последние соки))))) теперь долго не будем ПАчиться))) до следующего цикла наверное)))) устали от такого марафона)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulka15, конечно замочу, мне же надо понять укол это или нет...но график такоооооооой красивый....

 

Раменка, во всем виноваты китайские тесты - 30 шт в шкафу просто так не могут лежать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, конечно замочу, мне же надо понять укол это или нет...но график такоооооооой красивый....

 

Раменка, во всем виноваты китайские тесты - 30 шт в шкафу просто так не могут лежать :D :D :D

Я сейчас вспомнила анекдот про парня в аптеке- он попросил тест на Б. и его спросили - Вам какой?

он- Отрицательный пожалуйста...

 

Так вот мне так хочется прийти в аптеку и попросить так же, но только положительный.... вот если бы так можно было!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
sluffy, а за скалько обычно выходит однократный укол овитреля в 6500 ед???

я точно не подскажу, я всегда колола ХГЧ уколы (так и называются), и колола в разрезе - накануне О первый в 2000 МЕ, потом на третий день еще 2000, и еще один в 2000 на след третий день - в сумме 6000, мне тут подсказали что если колоть в разрезе то он накапливается и будет выходить как один в 6000, в среднем вроде в день по 1000 выходит. поэтому и думаю что на 6 ДПУ у меня или призрак должен быть или вообще чистый, хочется верить в лучшее)

 

sluffy, Вот я решила что не буду тесты мочить раньше дня задержи
да я так всегда решаю и обещаю)))но не могу сдержаться)))

 

Alinka026, если найдешь такую аптеку - сообщи адрес мне ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,

Ссылки скрыты.

это уже часть победы! давай нам все в подробностях пожалуйста, обо всем манипуляциях! чтоб знать что с нами потом делать будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Натуленыш, Natulka15, //Наталия//, спасибо за поддержку, мои хорошки! :embrace::flower:

пока еще все как в тумане.... вчера приехали к врачу, она УЗИ сделала (все чисто), кровь свежую на ВИЧ и т.п. сдали, анализы Г забрала и написала рецепт на Гонал-Ф, получили в аптеке 6 уколов, 2шт вчера сразу укололи в клинике.... колоть пока 4 дня по схеме 150ме - 75 ме - 150ме - 75 ме, потом на УЗИ и дальше скажет колоть/не колоть :)

почему такая схема? не знаю :sorry: даже вникать не стала, доверилась врачу :confusion:

вчера укол вообще не почувствовала! сегодня муж сам колол... в живот... больно, однако :( но в клинике сказали, что особенность укола в том, что 75ме гораздо больнее колоть, чем 150ме, так что посмотрим что завтра будет :D

 

НА всех АААПППЧЧЧХХИИИИИИ! А особенно на Мартышечку!!! И на sluffy!!!А вообще все девочки заражайтесь!

спасибо, Натулечка!!! :reverans: пойду мазюкаться! :D

:kiss2: крепкого здоровья вам с крошечкой!!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, спасибо тебе большое!!!)))

Я слежу за тобой! ВСЁ будет беременно! АПЧХИИИИИ!!!!!!

 

//Наталия//, А мне чих????

ААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ тебе персональное очень заразное!

 

ЛюсиЛьюис

И вам дамочка !

ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!! Заражайтесь!

 

Jetta-bunny, тебе лично ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!! Презаразнючее!!!

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...