Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//Наталия//, Спасибо дорогая!

Надеюсь заражусь)))))))))) Уж очень хоцца лялю

Изменено пользователем Раменка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня сегодня 15 ДЦ, О даже и не думает наступать, БТ (базальная температура) застыла на 36,5, а все пишут что вероятность зачатия 46%. В прошлом цикле была стимуляция и почти весь цикл стояло 33%. Этот цикл на гомеопатии, закончились мои 5 стимуляций, теперь своими силами.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Мы вчера вступили в протокол! Уже точно решили, что нам будут делать ЭКО с ИКСИ, а мы с мужем по факту посмотрим еще на СГ, может еще сами доплатим за ПИКСИ....

Ух ты как круто! Давай начинай беременный протокольный марафон, а мы за тобой подтягиваться будем!

 

//Наталия//, а мине чих? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//,  спасибо,милая!!!

 

Мартышик, ты гонал бесплатно получила?

 

А у меня уже 34 дц))) овуляцией и не пахнет. Зато пришли щитовидные гормоны и я рада ТТГ 2.29 (0,23-3,4)

Т3 1.14 (1,08-3,14)

Т4 117 (54,0-156)

 

Только Т3 на нижней границе.это сильно плохо? Я к врачу еще не скоро пойду

Ссылка на это сообщение

 

 

Jetta-bunny, тебе лично ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!! Презаразнючее!!!

Спасибо тебе рыбка золотая))))) :flower:

 

Мартышечка55, удачи тебе@@@@@, Все будет супер-пупер и с первого раза!))) :tectik:

 

 

 

А у меня уже 34 дц))) овуляцией и не пахнет. Зато пришли щитовидные гормоны и я рада ТТГ 2.29 (0,23-3,4)

Т3 1.14 (1,08-3,14)

Т4 117 (54,0-156)

 

Только Т3 на нижней границе.это сильно плохо? Я к врачу еще не скоро пойду

 

Все хорошо, не парься. у меня тоже то ли т4,то ли т3 был близко к нижней границе, ни один из гинекологов и не один из эндокринологов не сказали, что это плохо и на что то может влиять. Единственное по узи нашли малюсенький узел в щитовидке и назначили йодомарин, на репродуктивную систему сказали не влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да, Настюш, бесплатно :m0591:

в общем, суть ЭКО по ОМС в следующем: консультация Г, препараты для стимуляции суперовуляции, анализы в программе для женщины, процедура ЭКО (при необходимости с ИКСИ) бесплатные, для мужа анализы платные.

 

Jetta-bunny, спасибо, солнышко!!! :flower://МАРЬЯ//, постараюсь теперь не подвести! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  о спасибо! А по узи все отлично ни кист,ни узелков.я довольна:)

 

Мартышечка55,  ого!даже икси. Эхх будем всеми силами пытаться выбить себе местечко)

Ссылка на это сообщение

Пришла с работы. достала свои подсохшие тесты. точно могу сказать сегодняшний утренний ярче вчерашнего, он как утром позавчера. не удержалась и вечером сделала еще один - по интенсивности похож на вчерашнее утро, но думаю подсохнет поярче будет....а может вчера все-таки неправильно тест отреагировал и это все укол?....эх скорей бы утро

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня по узи щитовидки маленький узелок, была на консультации у двух эндокринологов, один платно, второй в районной поликлинике, мне сказали что просто раз в год наблюдать и пить йодомарин и сказали, что на узелки до 1 см никто не обращает внимание, никакого лечения они не требуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня по узи щитовидки маленький узелок, была на консультации у двух эндокринологов, один платно, второй в районной поликлинике, мне сказали что просто раз в год наблюдать и пить йодомарин и сказали, что на узелки до 1 см никто не обращает внимание, никакого лечения они не требуют.

Вот и мне тоже самое сказали, в конце месяца пойду на узи, уже почти год прошел после первого.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, спасибо, вот и я знаю, что нельзя, а Г говорит кто мне такое сказал? я в растерянности, завтра запишусь к другому Г-генетику и спрошу еще у нее.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я к вам с новостями... Напоминаю, этот месяц я была на отдыхе, ничегошеньки не делала, планировала стимуляцию в следующем цикле, была на одном только узи, 11ДЦ ДФ был 13мм, эндик 4мм. Последние М были 3 мая. Грудь болит, поясницу ломит, все в общем предвестники М... Вчера сделала тест и была в шоке :tectik:

Сегодня побежала сдать хгч и прог. Результат 105,8 Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 - 750.0

 

Прог 22,29 При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

 

:pregnant:

 

Позвонила врачу, сказал пить но-шпу 1 таблетку 3р в день 5 дней. Дуфастон 2 раза в день 10 дней и на узи записал 11 июня.

Девочки, если в норме прог, то зачем его пить? и правда можно через 10 дней потом бросить пить?

Ликерчик поздравляю!!!@@@@@@

Я думаю врач перестраховывается, у тебя ж в прошлую Б и угроза была. Теоретически с дюфа можно слезть-но лучше после первого триместра, там просто потом уменьшается постепенно дневная доза

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ага, сама удивилась! Я знала, что ИКСИ входит в ЭКО по ОМС, но думала, что только для тех кто идет чисто по МФ, а тут такие делаааа ))))

Насть, стой на своем!!!! Все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03Jetta-bunny,  девочки, а узелки и кисты в данном случае одно и тоже? Просто у меня на УЗИ щитовидки кисты нашли маленькие до 3мм, тоже сказали до 1см не трогать, они типа то приходят, то уходят сами....

 

Ликерчик,  ааааай чудесно!!!!! Поздравляю!!!! Крепитесь хорошенько, все будет отлично!

 

Ликерчик,  наверное, ему Прог низковат показался.... Он в норме, но все же на нижней границе почти.... Если пить будешь, то не бросай резко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, дуржу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

хоть темка и стимуляшек, но по-моему уже глубоко на это наплевать, многие тут на эко уже сбежали и правильно сделали. Пусть у вас все получится и вы с мужем покажете хороший, а главное положительный пример всем, хто тут засиделся и сомневается на счет эко.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ждем результата УЗИ с СБ+, ну и персональных чихов! Девочки, открытие летнего беременющего сезона в нашей темке!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy, завтрашний утренний прям утром и выкладывай, бум смотреть ;)

а ты сомневалась?конечно выложу сразу)) хотя щас вечерний подсох и стал как вчерашний утренний...ну будем держать кулочки до утра. Очень хочется верить что укол не мог одинаково отобразится и на 9 ДПО и на 11 ДПО

Привет всем! Я к вам с новостями... Напоминаю, этот месяц я была на отдыхе, ничегошеньки не делала, планировала стимуляцию в следующем цикле, была на одном только узи, 11ДЦ ДФ был 13мм, эндик 4мм. Последние М были 3 мая. Грудь болит, поясницу ломит, все в общем предвестники М... Вчера сделала тест и была в шоке :tectik:

Сегодня побежала сдать хгч и прог. Результат 105,8 Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 - 750.0

 

Прог 22,29 При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

 

:pregnant:

 

Позвонила врачу, сказал пить но-шпу 1 таблетку 3р в день 5 дней. Дуфастон 2 раза в день 10 дней и на узи записал 11 июня.

Девочки, если в норме прог, то зачем его пить? и правда можно через 10 дней потом бросить пить?

УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!))) Поздравляю с хорошей новостью!!! Крепитесь покрепче!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...