Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, т.е. лучше начать пить? Второй ЗБ я не переживу.

Если честно, я б начала пить , а еще лучше бы утрик. Врачу насчет утрика бы сказала, что от дюфа тошнит, а утрик-вагинально. Вынашиваемость на утрожестане статистически выше чем на дюфастоне.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, хорошие новостииии!

а еще лучше бы утрик.

уж лучше с утриком или дюфом до половины срока, но сохранить Б, чем ты сама знаешь что! я с 4 таблеток в день уже сошла на 0,5таблетки, допью последнюю пачку и свободна, а то и так хватает пилюль)))

 

 

а еще лучше бы утрик.

а утрик когда вытекает, непонятные выделения по цвету, я дома всю цветную туалетную бумагу сменила на белую, чтоб контролировать выделения, и когда белье черное- ношу ежедневку(хотя я их вобще не перевариваю, потненько мне)))) Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, дык я намекаю как врачу сказать , что принимаешь допустим утрик вместо назначенного дюфа. А так то втыкать его необязательно, можно и пить , пока токс не накроет))

А непонятные выделения от любых препаратов вставляемых вагинально будут и по цвету и по консистенции))) я от полижинакса вообще вешалась))

Ссылка на это сообщение

у меня новая пачка дюфа лежит (с прошлой Б осталась), я уже выпила 1 таблетку. Пока попью 2 раза в день, потом подумаю, что покупать утрик или дюф. Муж завтра должен был перед моей 4-й стимуляцией СГ идти сдавать, так довольный как слон ходит, пол литра вина выпил и ходит лыбится ))

 

83mary83, а у тебя уже пузико растет? :confusion: как вообще ощущения и самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  спасибо!!!!

У нас особо вариантов нет, поэтому и ЭКО... Да и сколько уже можно тянуть? мы 6 лет в браке ))) Ну и, естестно, я смотрю на мир здраво... ЭКО тоже не панацея, так что попробуем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, мои поздравления! Какая хорошая новость после дня защиты детей! Удачи и хорошего самочувствия на все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я честно даже не в курсе одно ли это или разное. Мне два года в разных клиниках на узи говорили что у меня один узелок размером помоему 0,4. Кистой его ни разу не называли. Так что точно не скажу.

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  я последнее время наблюдалась в клинике ФертиМед на Измайловской, а сейчас в НЦАГиП им. Кулакова буду делать ЭКО, тк нам по ОМС ФертиМед не доступен, а Кулакова (из всех доступных клиник) мне показалась самая приличная....

 

юльчонок2,  мальчишечка.... ммммммм..... Спасибо за чих!!! Легких тебе родов в срок!

 

Lara03,  значит разное, наверное...

киста это типа жидкостное образование (как пузырик), а узелок иначе выглядит, наверн....

Да и фиг с ними! Главное, что не беспокоят и лечить не надо )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага, сама удивилась! Я знала, что ИКСИ входит в ЭКО по ОМС, но думала, что только для тех кто идет чисто по МФ, а тут такие делаааа ))))

Насть, стой на своем!!!! Все получится!!!

ты меня вдохновляешь))) жду осени. сейчас пока на массаж похожу, мож зуб вылечу, отдохну в этом ужасном холодной сером лете( где ж тут здоровье будет в Сибири ужас, девочки, что творится(

Natulka15, спасибо, вот и я знаю, что нельзя, а Г говорит кто мне такое сказал? я в растерянности, завтра запишусь к другому Г-генетику и спрошу еще у нее.

Поздравляю!!!!! Я бы на твоем месте попила дюф\утрик, даже если свой прог в норме. мы его и не в беременные циклы едим, а уж в беременные точно надо

 

sluffy, тестоманочка! как там твои успехи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да никак.. Всю ночь снился сон что делала тесты а они показывают жирные //. Но Бт утром сразу поставила меня на место - 36,8.. На тесте далееекая полоска, все-таки это укол....Завтра по идеи жду М.

 

Ссылки скрыты.

 

вот он же через полчаса , напомню 12 дпо-7 дпу

 

Ссылка на это сообщение

 

83mary83, а у тебя уже пузико растет? :confusion: как вообще ощущения и самочувствие?

так растет))) хоть я думала и больше уже должно быть, но опять же вспоминая первую Б., примерно так же растет, чем дальше, тем быстрее, ОЖ104, а высота матки была 18см(от лобка до дна матки)это на 14 неделях-даже многовато, но врач сказала, что скорее из-за шва от КС, как бы подтянуто швом. плюс еще сало))) Хотя похудела на 2,8кг с начала беременности, началась 16неделя. Хоть я и наяриваю булку с маслом по утрам))) прямо хочу ее так)))) Так что взвешивайся сейчас для себя, пока на учет не встала. джинсы перешила- вместо карманов-резинки вставила широоокие, в брюках для беременных боюсь спалится на работе- основной коллектив(женский) не знает))) Чувствую себя хорошо, на каблуках рассекаю, очень редко плохо в траснпорте бывает из-за духоты.

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, спасибо за поддержку!!! )) записалась к Г на пятницу. Решила даже если М еще не пойдут то все равно схожу, т.к. она сказала до 5 д.ц. решить насчет еще одной стимуляции. А след прием у нее вторник - боюсь что может быть позже. Так что лучше раньше схожу, все узнаю

 

а никто не ходил к гинекологам на физ.процедуры, на массажи? мне вот при санатории предлагают, думаю через пару мес накоплю денег и пойду

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, спасибо!!!!

У нас особо вариантов нет, поэтому и ЭКО... Да и сколько уже можно тянуть? мы 6 лет в браке ))) Ну и, естестно, я смотрю на мир здраво... ЭКО тоже не панацея, так что попробуем ))))

мы тоже 6 лет в браке и 4 года планируем, измотались уже, нервы испорчены. В машине теперь еду, малейший скачок от ямы и у меня панический страх, мысли а хорошо ли закрепилась моя бусинка?

девочки всем привет, может помните меня :Hello: , слежу за вами постоянно,держу за вас кулачки, радуюсь каждой новой беременности. а у нас уже 28 неделек, все хорошо, осталось совсем немного. АПЧХИИИИИ на вас заразнейшим мальчуковым чихом, заражайтесь все скорее и закрывайте темку, всех целую

конечно попмним )) как время быстро летит, уже 28 неделек, круть. Легких вам родов в срок!

Ликерчик,

Поздравляю!!!!вот что значит отключить голову :))) иногда это очень помогает :)))УРА!!!!

я действительно практически отключила голову, Г сказал, что фолик маленький и О не будет, я расслабилась, купила клост на следующий месяц, постаралась забыть пр ЗБ, уболтала мужа на СГ, выбирала в нете куда поехать в отпуск....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, супеееер!!!!! Поздравляю, дорогая!!!!!!!! Растите и крепчайте!!!

(Я бы и дюф и утрик принимала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, пробовала в апреле - была и на работе в отпуске и тут практически тоже...не получилось..

Ссылка на это сообщение

sluffy,  сколько раз ты стимулировалась и чем? Я думаю в августе попробую у другого врача и другими препаратами простимулироваться, один ДФ-это как-то несерьезно)))))) а пока тоже жду М.....

Ссылка на это сообщение

Раменка, буду ждать, все равно других вариантов нет...

 

 

//Наталия//, и мне если можно чих заразительный....

 

ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ на вас заразительное!

 

Ух ты как круто! Давай начинай беременный протокольный марафон, а мы за тобой подтягиваться будем!

 

//Наталия//, а мине чих? :confusion:

 

Для вас персональное презаразное ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...